01 декабря 2020

Тема про страдания и локдаун

Давайте уже посчитаемся))
Насколько плачевной будет ваша финансовая ситуация, если введут локдаун с 23.12 на три недели?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 199
74 (37.19%) Вообще всё будет прекрасно
68 (34.17%) Есть запасы, протянем
26 (13.07%) Ужас, голод, безденежье
22 (11.06%) Совсем незначительные потери
9 (4.52%) Буду одалживать,идти в ломбард
Капитанша 01 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
судя по вчерашней парковке возле Епицентра в 12-00 дня я поняла, что пострадают очень мало. Не было где припарковаться и тележек свободных не было
Во во..такие все бедные..) я сейчас помимо курьера, сама по складам ганяю, каждый день по 2-3 пакета тяжелых..вещи заказывают недешевые
Капитанша 01 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не отразится. Мы с мужем будем продолжать работать. Лишь бы сады и школы не закрывали.
А какой смысл в локдауне, если школы не закрыть?)) я че-то не допонимаю..есть дети, которые далеко от школы живут..значит транспорт не закроют? Раз транспорт, школы и садики- то это уже никак не локдаун
Пупуговка 01 декабря 2020
У нас и сейчас, ужас, голод, безденежье. Будет еще хуже, куда уж больше?
Безберлоги.ру 01 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
А какой смысл в локдауне, если школы не закрыть?)) я че-то не допонимаю..есть дети, которые далеко от школы живут..значит транспорт не закроют? Раз транспорт, школы и садики- то это уже никак не локдаун
Мне какая разница? Я вообще смысла во всём этом фарсе не вижу. Мне надо на работу ходить, куда мне детей девать?
Капитанша 01 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне какая разница? Я вообще смысла во всём этом фарсе не вижу. Мне надо на работу ходить, куда мне детей девать?
Так я тоже за то, просто сейчас вообще непонятно- что и как они хотят закрыть..у людей уже терпение рвется от этого маскарада..
Безберлоги.ру 01 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Так я тоже за то, просто сейчас вообще непонятно- что и как они хотят закрыть..у людей уже терпение рвется от этого маскарада..
Вроде писали, что при любом раскладе школы и сады будут работать. Остальное меня не сильно волнует.
автор СирОжино пирОжино 01 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне какая разница? Я вообще смысла во всём этом фарсе не вижу. Мне надо на работу ходить, куда мне детей девать?
так дома пусть сидят. Сколько лет?
Безберлоги.ру 01 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
так дома пусть сидят. Сколько лет?
4 года.
Brita 01 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так все ж наоборот на такси пересядут. Если транспорт закроют, а передвигаться все равно ж надо.
Было бы куда передвигаться)
Колупалочка 01 декабря 2020
Может пора сделать отдельную тему Локдаун. А то этот автор уже напрягает со своими вопросами-опросами
Пополняю_Карму 01 декабря 2020
Каждый год отпуск в такое время. Но, остальные люди пострадают и это очень плохо.
автор СирОжино пирОжино 01 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
Может пора сделать отдельную тему Локдаун. А то этот автор уже напрягает со своими вопросами-опросами
пардон, но у меня это первый вопрос