01 декабря 2020

Как Вам эта ваза с Юска?

А то муж забраковал?
Думы мои думы 01 декабря 2020
Мне тоже не очень
Сижу на стуле 01 декабря 2020
Фігнюшка
3@йk@ 01 декабря 2020
Кактусу ок? Ну и ладненько.))
Чумачечая Весна 01 декабря 2020
ощущение, что это что-то дешевое пластиковое, возможно деталь какой-то ерунды использованная вместо вазы.
Но в другой интерьер, думаю, ее вполне можно интересно вписать
Гопница-Советчица 01 декабря 2020
А что за зелёный ободок вверху?выглядит гр че на 100 не больше а. Сколько в реале
Челюскина 01 декабря 2020
Ваза классная , давно такую хочу, но не для того что вы в нее поставили 😄
Челюскина 01 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А что за зелёный ободок вверху?выглядит гр че на 100 не больше а. Сколько в реале
ИНЬэтовамниЯНЬ 01 декабря 2020
У соседки под дверью такое стояло, думала выбрасывать выставила. Ещё удивилась такому блеску. Не, мне никак.
Челюскина 01 декабря 2020
Кактус не лепится вообще вместе с зеленым горшком
Железобетон 01 декабря 2020
А че вы спрашиваете? Вам нравиться- радуйтесь.... А мнение других- это мнение других- не ваше.... У всех разные вкусы.... и это нормально, что вкусы разные ....
Хомо_сапиенс 01 декабря 2020
Кактус как фаллический символ
Перемелица 01 декабря 2020
По фото кажется, что это поделка из вторсырья. Но если в жизни вам нравится - ну и на здоровье.
ZaRaZa 01 декабря 2020
Не хватает пару гномов рядом.
По теме: не очень
автор кнопкодав 01 декабря 2020
Девочки,кактус понятно что это для поднятия настроения.Так она не стоит)
автор кнопкодав 01 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А что за зелёный ободок вверху?выглядит гр че на 100 не больше а. Сколько в реале
150 по акции
Плету интриги 01 декабря 2020
ваза так собі, а шпалери гарні, в мене такі в доньки в кімнаті
КошкинДом 01 декабря 2020
Ну, во-первых, она сейчас в скидке за 150...
Я взяла для новогодней атрибутики, от жадности))) Онлайн, еще не пришла...
Отзывы на сайте магазина о ней отличные, поддалась...
ДолькиКабана 01 декабря 2020
Поставте в вазу щось менш’екстравагантне’:) може чоловік тому і сказав що ваза ’не очень’:)
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Девочки,кактус понятно что это для поднятия настроения.Так она не стоит)
Это ст4кло или пластик?
Пожарник 01 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну, во-первых, она сейчас в скидке за 150...
Я взяла для новогодней атрибутики, от жадности))) Онлайн, еще не пришла...
Отзывы на сайте магазина о ней отличные, поддалась...
отзывы о вазе? и что она умеет эта ваза?
автор кнопкодав 01 декабря 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Это ст4кло или пластик?
Не стекло и не пластик.Я не знаю как этот материал называется
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Не стекло и не пластик.Я не знаю как этот материал называется
Легкая?
Чумачечая_ 01 декабря 2020
Я б купила, но не для кактуса
куркулиха 01 декабря 2020
Нормальная ваза, не вау, но нормальная.
КошкинДом 01 декабря 2020
Ответ дляПожарник
отзывы о вазе? и что она умеет эта ваза?
Зайдите и посмотрите)))) На все товары в Юске есть отзывы... Как, впрочем, и везде.
Сама воду наливать не умеет, вы об этом?)
Ацетилсалициловая кислота 01 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Кактус как фаллический символ
у меня такой на работе возле компа стоял, ржали все, кто в кабинет заходил, а я просила не обижать моего Людвига (я так кактус назвала). потом начальница рукой махнула и полкактуса снесла, понесла домой на реабилитацию, так его кошка растерзала. в общем не сложилось у меня с символом)
Кидстаффовка 01 декабря 2020
А в мене вона виглядає ось так)
Пожарник 01 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Зайдите и посмотрите)))) На все товары в Юске есть отзывы... Как, впрочем, и везде.
Сама воду наливать не умеет, вы об этом?)
отзывы заказные? потому как не понимаю зачем отзыв о вазе
Рогнеда Карповна 01 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Чумачечая Весна 01 декабря 2020
Ответ дляПожарник
отзывы о вазе? и что она умеет эта ваза?
стоит, блестит, пыль притягивает на свои пупырки