01 декабря 2020

Курсы английского онлайн детям. Какие?

Вопрос в заглавии? Уровень 0. Возраст 9. Репетиторов не хочу. Можно индивидуальные занятия, но на базе курсов. Чьи дети занимаются? Какой результат?
Мамаша в бигудях 01 декабря 2020
в 9 лет 0? он что не учился в школе
Бронетапок 01 декабря 2020
EnglishDom тут хвалили не раз. Сама не пробовала их курсы, но по их приложениям занимаюсь, нравятся.
автор Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
в 9 лет 0? он что не учился в школе
Почему? Английский далеко не единственный язык который можно учить. Вот сейчас очередь и до него
автор Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
EnglishDom тут хвалили не раз. Сама не пробовала их курсы, но по их приложениям занимаюсь, нравятся.
Ага, как раз их открыла. Спасибо
Diana Valerievna 01 декабря 2020
Автор,напишите мне в личку,посоветую абалденную онлайн школу,моя дочь учится-мы очень довольны,еще подскажу,как скидку получить
автор Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляDiana Valerievna
Автор,напишите мне в личку,посоветую абалденную онлайн школу,моя дочь учится-мы очень довольны,еще подскажу,как скидку получить
Сейчас напишу
Diana Valerievna 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Сейчас напишу
Ответила Вам в личке