01 декабря 2020

Вже бачили харківську "тигрицю" яка на весь інтернет прославилась?

мадамГрицацуева 01 декабря 2020
обдолбалась девка, шо тут обсуждать...
автор Напланетянка 01 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
обдолбалась девка, шо тут обсуждать...
щоб інші головою думали, щоб не стати звіздою ютуба.
Крошечка-хаврошечка 01 декабря 2020
Не видела. А когда это было?
Вездевлазиющая 01 декабря 2020
Страшнее всего, когда такое выкладывают в инет ’добрые’ люди. Ну облажалась да...Нет, надо выкинуть на всеобщее обозрение. А то что человек может жизнь самоубийством потом закончить..об этом никто не думает. Всем зато весело.
Сфера влияния 01 декабря 2020
Вставай, холодно
автор Напланетянка 01 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Страшнее всего, когда такое выкладывают в инет ’добрые’ люди. Ну облажалась да...Нет, надо выкинуть на всеобщее обозрение. А то что человек может жизнь самоубийством потом закончить..об этом никто не думает. Всем зато весело.
ну так головою треба дівці думати, щоб такого не було. Чи для вас норма валятись пяною посередині дороги
Чумачечая_ 01 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Страшнее всего, когда такое выкладывают в инет ’добрые’ люди. Ну облажалась да...Нет, надо выкинуть на всеобщее обозрение. А то что человек может жизнь самоубийством потом закончить..об этом никто не думает. Всем зато весело.
Да нет,какраз страшнее ,что молодая барышня могла так наклюкатся . Это ее проблемы теперь. А нам чего не посмеяться ? Она ж не инвалид.
Вездевлазиющая 01 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
ну так головою треба дівці думати, щоб такого не було. Чи для вас норма валятись пяною посередині дороги
Да, надо было думать. И это не норма. А для чего Вы сюда это кинули?
Сосулька 01 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Страшнее всего, когда такое выкладывают в инет ’добрые’ люди. Ну облажалась да...Нет, надо выкинуть на всеобщее обозрение. А то что человек может жизнь самоубийством потом закончить..об этом никто не думает. Всем зато весело.
Вы правы.
Гадаю_По_шнуркам 01 декабря 2020
Хач который слил это в сеть урод. Как хорошо что не было интернета когда гуляли мы.
Молчунья 01 декабря 2020
Пздц
Сосулька 01 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хач который слил это в сеть урод. Как хорошо что не было интернета когда гуляли мы.
Ему бы начистить рожу...
Наизнанку 01 декабря 2020
А вы и рады стараться, поддержия распространение видео. Зачем? Облажалась, да. И что?
автор Напланетянка 01 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да, надо было думать. И это не норма. А для чего Вы сюда это кинули?
кинула для пиркладу як не перетворитись на посміховисько, і що буває коли не вмієш пити, це доречі не саме страшне що могло з нею трапитись.
Лама_мама 01 декабря 2020
...
Молчунья 01 декабря 2020
Она одна там была??с кем пила? Кто ее одну оставил на улице в таком состоянии?
Не с хачем же этим пила
Крошечка-хаврошечка 01 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хач который слил это в сеть урод. Как хорошо что не было интернета когда гуляли мы.
100%. У меня одноклассница когда-то в лифчике и трусах по району бегала
автор Напланетянка 01 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
А вы и рады стараться, поддержия распространение видео. Зачем? Облажалась, да. И что?
вам соромно як ви гуляли?
Вездевлазиющая 01 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
кинула для пиркладу як не перетворитись на посміховисько, і що буває коли не вмієш пити, це доречі не саме страшне що могло з нею трапитись.
А спасибо..теперь будем знать, а то как раз так и планировали развлекаться.
Гадаю_По_шнуркам 01 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
ну так головою треба дівці думати, щоб такого не було. Чи для вас норма валятись пяною посередині дороги
Мне достаточно бокала шампанского чтоб вести себя так же. Потому я не пью. Тем не менее ситуации были разные в ранней юности. Но при этом я работаю в токсикологическом отделении харьковской детской больницы и представьте себе к нам поступают школьницы такие которым ребята всякую хрень подсыпают в напитки. Даже не в алкоголь. А эта вроде совершеннолетняя.
Крошечка-хаврошечка 01 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А спасибо..теперь будем знать, а то как раз так и планировали развлекаться.
Теперь нужно кодироваться
автор Напланетянка 01 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А спасибо..теперь будем знать, а то как раз так и планировали развлекаться.
тут краще підліткам показати.
Вездевлазиющая 01 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
тут краще підліткам показати.
Крошечка-хаврошечка 01 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
тут краще підліткам показати.
А тут их много сидит? Все кому надо, уже в телеграме увидели
автор Напланетянка 01 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А тут их много сидит? Все кому надо, уже в телеграме увидели
тут сидять мами.
Трактор Вика 01 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хач который слил это в сеть урод. Как хорошо что не было интернета когда гуляли мы.
100%
Не за Будка 01 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Страшнее всего, когда такое выкладывают в инет ’добрые’ люди. Ну облажалась да...Нет, надо выкинуть на всеобщее обозрение. А то что человек может жизнь самоубийством потом закончить..об этом никто не думает. Всем зато весело.
Вот согласна, что за идиот снимает и выкладывает... Видела практически такую же придорожную ’красотку’ на подъезде к Буковелю, тоже возлегала на обочине, еще и ублажала себя, единственное желание - глаза отвести и проехать мимо быстрее, но никак не снимать это...
Крошечка-хаврошечка 01 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Вот согласна, что за идиот снимает и выкладывает... Видела практически такую же придорожную ’красотку’ на подъезде к Буковелю, тоже возлегала на обочине, еще и ублажала себя, единственное желание - глаза отвести и проехать мимо быстрее, но никак не снимать это...
Вот в Полтаве недавно один олень уже наснимал и навыкладывал. Теперь тюрьма светит и правильно
Тушь для2го класса 01 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот в Полтаве недавно один олень уже наснимал и навыкладывал. Теперь тюрьма светит и правильно
о чем вы?
Прилипало 01 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
кинула для пиркладу як не перетворитись на посміховисько, і що буває коли не вмієш пити, це доречі не саме страшне що могло з нею трапитись.
а вы знаете что дальше с нею было??? и нафига распространять....