02 декабря 2020

Ссущие девушки и женщины на улице.МОИ действия?Муж говорит нам надо начать

Делать замечания.
Этим летом много таких встречала и я и муж во время прогулок с собакой.
Муж сказал что пора менять характер, не быть мямлями и делать им замечания.В том числе и тем кто в лесополосе уединяется, особенно если это подростки
Я говорю что до них все равно не дойдёт, не от большого ума они пьют и ссут на улице или в кустах там что то делают.
Но он стоит на своём, мол будем говорить и если надо в грубой форме или даже вызывать полицию.
Мол надо наводить порядок в стране и пора нам начать с нашего района, а дальше нас люди поддержат.
Прав ли он?
показать весь текст
Пез Году Неделя 02 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ну он говорит начнём с девушек и женщин, а по ходу если видем и мужиков и им тоже.
Но пока больше женского пола по нашим наблюдениям.
И женщине должно быть вдвойне стыдно как по мне.
Никогда за 40 лет не видела ни одной ссущей под кустами девушки или женщины, зато мужиков сцыкунов полно.
Мороженная курица 02 декабря 2020
что-то ржу с манеры повествования автор. ’Мы начнём с нашего района, а дальше люди нас поддержат’. Представила, как они с мужем выходят на охоту за ссущими женщинами. А мужикам ниче не собираетесь говорить?
Ухахайкина 02 декабря 2020
Кстати, автор, а реально вы хоть г...но за своей собакой убираете? Вы на этот вопрос так и не ответили. А между прочим, это обязанность хозяев! Так что начните для начала не с района, а с себя. У меня ребенок маленький был, только учился ходить. Гуляли мы в парке на травке и он упал и прям лицом в собачью кучу. Хорошо хоть бочком. Пришлось срочно мчаться домой. И сейчас реально куда не ступи, везде собачьи кучи. Зла не хватает.
Научительница 02 декабря 2020
Живу около райадминистрации (г. Запорожье).
Летом территория выглядит красиво, ухоженно, утопает в розах.
Но это днем.
Вечером освещение так себе.
Здоровые дяди стоят прямо посреди роз, справляют нужду и упаси Боже мимо пройти-укроют последними словами. Самое невинное-Нефиг тут ходить, ссать мешаете!
Рискнете сделать замечание?
Ромашкинная 02 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ну он говорит начнём с девушек и женщин, а по ходу если видем и мужиков и им тоже.
Но пока больше женского пола по нашим наблюдениям.
И женщине должно быть вдвойне стыдно как по мне.
женщине вообще почему то должно быть вдвойне,за те же процессы , что и мужчина.
а вообще для ’счастливой гармоничной семьи’ хорошая тема для разговора
Мафиозная 02 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Я наоборот одних мужиков ссущих вижу, женщин очень-очень редко.
Вообще, зачем к ним лезть? Меня мужики раздражают. У женщин чаще бывают болезни по этой части и невозможность терпеть.Туалетов на улице практически нет, мочиться в штаны им? А мужикам просто лень дотерпеть до дома/леса/кафе и ссут везде
Мы тоже любим гулять и из сцущих 90 % мужиков. У автора и её мужа предвзятое отношение к женщинам, что только их видят.
ПешитеБесАшипок 02 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
+1. Бегали с мужем по аптекам своего района - у мамы ковид. Все ТЦ закрыты, все кафе закрыты - карантин выходного дня. Пришлось ехать домой, муж еле добежал до туалета - и дальше по аптекам.
И это Киев! Если бы не смог добежать и пошёл по кустик - вы с мужем были бы посланы ооооочень далеко!
Ну вы рисковая. Автор за пописы в лесополосе борется, а вы в центре города надумали!
рукиЖимолости 02 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Ну и семейка
Вот проблемы у людей)))
Настя Снежок Воля 02 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
+1. Бегали с мужем по аптекам своего района - у мамы ковид. Все ТЦ закрыты, все кафе закрыты - карантин выходного дня. Пришлось ехать домой, муж еле добежал до туалета - и дальше по аптекам.
И это Киев! Если бы не смог добежать и пошёл по кустик - вы с мужем были бы посланы ооооочень далеко!
так они к мужикам и не хотят цепляться. муж извращенец автора только к женщинам может.
Настя Снежок Воля 02 декабря 2020
Автор - ваш муж отошел от обморока - когда пьяный мужик икнул? уже испуг вылечили?
Рожайтретьего 02 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Кстати, автор, а реально вы хоть г...но за своей собакой убираете? Вы на этот вопрос так и не ответили. А между прочим, это обязанность хозяев! Так что начните для начала не с района, а с себя. У меня ребенок маленький был, только учился ходить. Гуляли мы в парке на травке и он упал и прям лицом в собачью кучу. Хорошо хоть бочком. Пришлось срочно мчаться домой. И сейчас реально куда не ступи, везде собачьи кучи. Зла не хватает.
Я вчера поздно вечером домой принесла сапог весь в собачьих поносных какашках.. шла только по тротуару, видимо где-то недалеко возле дома, есть место довольно темное
Оно само купилось 02 декабря 2020
Мне тоже не по душе писающие в общественных местах люди, но у нас в парке, например, два общественных туалета и сейчас их закрывают часов в 5 вечера. От дома до парка идти минут 20, по дороге туалетов нет. Вот и приходится людям в кусты бегать.
Резвая лошадка 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
А вы только девушкам замечания будете делать или мужикам ссущим тоже?
А мужикам ссущим делать замечания кишка тонка, да, автор?
Резвая лошадка 02 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Боитесь прихода ’ссущих’?
Нашествия
ПешитеБесАшипок 02 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Мне тоже не по душе писающие в общественных местах люди, но у нас в парке, например, два общественных туалета и сейчас их закрывают часов в 5 вечера. От дома до парка идти минут 20, по дороге туалетов нет. Вот и приходится людям в кусты бегать.
Я недавно была в шоке, когда узнала, что туалет на автостанции в 18 закрывают.И это Харьков, станция в городе! Обхохочешься.
Резвая лошадка 02 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
+1. Бегали с мужем по аптекам своего района - у мамы ковид. Все ТЦ закрыты, все кафе закрыты - карантин выходного дня. Пришлось ехать домой, муж еле добежал до туалета - и дальше по аптекам.
И это Киев! Если бы не смог добежать и пошёл по кустик - вы с мужем были бы посланы ооооочень далеко!
Помню, беременная чуть ее уссалась, пришлось выбегать из троллейбуса и, повизгивая, бежать между гаражами
ШобВам_КакНам 02 декабря 2020
А в лесопосадке почему это ссать нельзя? Если я поехала за город в лесополосу на пикник мне каждые 3 часа в памперс ходить или как?
ШобВам_КакНам 02 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я недавно была в шоке, когда узнала, что туалет на автостанции в 18 закрывают.И это Харьков, станция в городе! Обхохочешься.
милионник!
Жидкость для снятия глаз 02 декабря 2020
А я не боюсь назвать город- Харьков.
На Салтовке обгадили всё ((эти женщины действительно среди белого дня гадят под балконом,а мужчины у дерева/забора в 2-5 м от людей- пофиг им. Даже не отворачиваются.
А еще ужасней картина как дама сидит и с нее пар идёт,а мужик рядом стоит сумку ее держит
Жидкость для снятия глаз 02 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я недавно была в шоке, когда узнала, что туалет на автостанции в 18 закрывают.И это Харьков, станция в городе! Обхохочешься.
Ахаха, от того и закрывают,чтоб алкаши там посиделки не устроили
Гепа вместо того, чтобы наливайки прикрыть- вкладывает в благоустройство территорий, только контингент тот же. Соответственно недолго будет у нас музыка играть.. всё развалят всё равно
Прасковична 02 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спускай своего алабая, путь еще и покакають!
Ого в голове бобошка!
18 мнеУЖЕ 02 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ну он говорит начнём с девушек и женщин, а по ходу если видем и мужиков и им тоже.
Но пока больше женского пола по нашим наблюдениям.
И женщине должно быть вдвойне стыдно как по мне.
Живем рядом с парком. НИ РАЗУ не заставала женщин за этим делом.
А вот мужчины частенько и даже не стесняются, думают если спиной повернуться, то ссать на улице, в парке, где дети гуляют и женщины - норм.
Зубожиння 02 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ох и оправдание... позорно
Что позорно? Я вот буквально прошлой осенью бегала по парку беременная в поисках открытого туалета, их закрыли на зиму. Позорно не позорно, а пришлось сходить прямо под закрытым туалетом. А нужно было обоссаться?
Кошка Мурка 02 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ну он говорит начнём с девушек и женщин, а по ходу если видем и мужиков и им тоже.
Но пока больше женского пола по нашим наблюдениям.
И женщине должно быть вдвойне стыдно как по мне.
Что за тупая дискриминация?
Ухахайкина 02 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Что за тупая дискриминация?
Ну а как иначе то?)) От мужиков ведь можно и в табло получить))) Вот и ’ссыт’ муж автора делать им замечания 😁
кураГАЛЯ 02 декабря 2020
Эй, автор, вы что вообще охамели? Сейчас буду делать вам замечания в детской форме. Значит так, я гражданка Украины, народ Украины, которому пренадлежат все богатства и надра страны. А значит имею право делать замечания и требовать от вас придерживаться порядка. Я запрещаю вам позволять сосать вашей собаке в иных местах, кроме места выгула. То что это собака, мне не интересно и что у нее природа и она не может терпеть. Носите с собой ведро, пусть в него ссыт, если у вас мозгов не хватает нести ответственность за свое животное и рассчитывать время выхода из дома так, чтоб собака успела добегать до площади выгула. И мне не интересно, что ближайшая площадка выгула может быть от вас через 10 км или вовсе не быть. Мне это не интересно. Я считаю, что пора наводить порядок в стране и начинать надо с вашего района. И да, мы вам тут все не верим, что вы выполняете закон, который касается вас. Поэтому требую видеофиксацию и отчёт сюда выгула вашей собаки. Хочу видеть, что она в наморднике, что вы ее не отпускаете с поводка в местах прогулки людей, и самое главное, хочу видеть как после того как ваша собака совершит процес дефикации, вы достанет с сумки пакетик и уберете за собакой. А если вы не будете реагировать на мои замечания, то буду делать вам замечания в грубой форме. А возможно даже взломаю сервер советчицы, вычисляю ваш айпи адрес, потом вычисляю ваше местоположение и засуну какази вашей собаки вам за шиворот.
Zemiada 02 декабря 2020
И Вы собрались этим бесплатно заниматься ???
Золотая орда 02 декабря 2020
У нас дворы граничат с частным сектором. Часто из крайнего дома в частном секторе выходит дама, справляет нужду прямо в соседнем дворе на детской площадке и идёт дальше, в магазин. Делали замечания не раз. И на видео снимали. И участковый был. Но у нее с головой плохо. Сын наркоман, следить за ней некому.
Бурундучиха 02 декабря 2020
У нас по дороге к дому есть скверик, там раньше был бесплатный туалет, но его закрыли. Но народ, видимо, по привычке, продолжает писать вокруг, запах стоит - жесть! Приходится рысцой преодолевать этот сквер.... Неоднократно выдела мужиков-ссыкунов, всегда делала замечание, ну а чо - у него ширинка расстегнута и он в процессе, а я бегаю быстро!)))
Wind99 02 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
А ваша собака ссыт только дома, вы просто погулять выходите?
Да,только подышать свежим воздухом!