02 декабря 2020

Почему тут такие странные вопросы люди задают?

Гербалайф и Ко 02 декабря 2020
Зависит от того с каким уровнем Iq троль активизировался
Гладковыбритый шишун 02 декабря 2020
Ну у вас тоже, автор, вопрос вообще не странный ни разу
Царевна в уггах 02 декабря 2020
В 2 часа ночи
Творческий типаж 02 декабря 2020
Так то тоже ваши темы внизу, вы забыли?
БЦАшка 02 декабря 2020
в этой теме есть ответы на ваши вопросы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2769606
Ку-кусик 02 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
в этой теме есть ответы на ваши вопросы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2769606
Ухты какая тема
По привычке советских времён полезла смотреть вопросы. С лёгкостью ответила на все, но так же понимаю что в жизни они мне ни разу не пригодились, эти ответы, разве что математический.
Мне 43, в школе была отличницей. Пригодилось совершено другое)

Так же и с вопросами на Советчице - были бы все вопросы ’умными’ - было бы скучно, и не было бы такой широкой аудитории. А так зашла, когда скучно, или не спится и отвлеклась.

И ещё здесь реально можно получить дельные советы, если нужно и если уметь фильтровать комментарии.

Именно на Советчице посоветовали врача, который помог племяннице, когда другие врачи от нее отвернулись и даже не знали куда направить ( у девочки больше трёх месяцев была температура около 38 без других видимых симптомов) и без Ковида. Спасибо тем Советчицам.
Петросянша 02 декабря 2020
Чтобы привлечь к себе внимание
ОхиИВздохи 02 декабря 2020
Потому что многие умом не блещут