02 декабря 2020

а обязательно принимать ислам если хочешь выйти за араба?

Умный хвост 02 декабря 2020
Зависит от араба
Точная копия плова 02 декабря 2020
Нет, конечно... Пусть он Вас даже не уговаривает, это не так
автор Банан-барабан 02 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Нет, конечно... Пусть он Вас даже не уговаривает, это не так
А я вот украинка они женятся на таких?
Пожарник 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
А я вот украинка они женятся на таких?
нет, пользуют
автор Банан-барабан 02 декабря 2020
Ответ дляПожарник
нет, пользуют
Всмысли используют? Они нормальные вообще? Я не хочу, чтобы меня использовали! Я хочу заботу, ласку и любовь1
Пожарник 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Всмысли используют? Они нормальные вообще? Я не хочу, чтобы меня использовали! Я хочу заботу, ласку и любовь1
тогда ищите иудея) будете как Оля Полякова сверкать на тель-авидении))
Точная копия плова 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Всмысли используют? Они нормальные вообще? Я не хочу, чтобы меня использовали! Я хочу заботу, ласку и любовь1
Мне почему-то кажется, что вам ’мало´ лет...
автор Банан-барабан 02 декабря 2020
Ответ дляПожарник
тогда ищите иудея) будете как Оля Полякова сверкать на тель-авидении))
А он еврей??
Атятя_тётя 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Всмысли используют? Они нормальные вообще? Я не хочу, чтобы меня использовали! Я хочу заботу, ласку и любовь1
Я когда-то встречалась с мусульманином и он сказал, что хочет семью и жениться. Сексом мы не занимались, а просто встречались. И я ему предложила заняться, он ответил, что нельзя. Если мусульманин предлагает секс, а не замуж - ничего серьезного не планирует - у них из потрахушек в семью не переходит.
Баба-царьлебедь 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
А он еврей??
как и она. Да по ней и ему и так видно)
Баба-царьлебедь 02 декабря 2020
Ответ дляПожарник
тогда ищите иудея) будете как Оля Полякова сверкать на тель-авидении))
в яблочко.)
Атятя_тётя 02 декабря 2020
Ответ дляПожарник
тогда ищите иудея) будете как Оля Полякова сверкать на тель-авидении))
Иудей никогда не жениться на гойке. Религиозные иудеи лучше женятся на своей без ног, чем не на еврейке, потому что у них национальность передаётся по женской линии. Еврей не религиозный может, но очень редко.
Пожарник 02 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Иудей никогда не жениться на гойке. Религиозные иудеи лучше женятся на своей без ног, чем не на еврейке, потому что у них национальность передаётся по женской линии. Еврей не религиозный может, но очень редко.
Киперман женился на Верке
Пожарник 02 декабря 2020
https://tabloid.pravda.com.ua/lounge/5150557b44050... На запитання ведучої, чому чоловік не обрав собі за дружину єврейку, Полякова відповіла:

’Я не хочу зараз нікого образити, від двічі спробував, але йому не сподобалося. Дітей не було, тож, в принципі, і він і я вважаємо, що шлюб в нас перший і останній. В будь-якому випадку, він з цього шлюбу вийде лише вперед ногами’
Баба-царьлебедь 02 декабря 2020
Ответ дляПожарник
https://tabloid.pravda.com.ua/lounge/5150557b44050... На запитання ведучої, чому чоловік не обрав собі за дружину єврейку, Полякова відповіла:

’Я не хочу зараз нікого образити, від двічі спробував, але йому не сподобалося. Дітей не було, тож, в принципі, і він і я вважаємо, що шлюб в нас перший і останній. В будь-якому випадку, він з цього шлюбу вийде лише вперед ногами’
так она еврейка.
Точная копия плова 02 декабря 2020
Мусульмане мужчины знают, что у нас женщины не девственницами замуж выходят. Есть очень много хороших семей, я тоже встречалась с мусульманином (Египтянин).
Пожарник 02 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
так она еврейка.
выкрест

’Я християнка, мало того, мої діти християнки, хрещені’, - зауважила вона.
Атятя_тётя 02 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Киперман женился на Верке
Еврей жениться на гойке только если она действительно супер и то некоторые только после того как та пройдёт гиюр. Вон даже дочь Трампа еврей в жены взял только после гипюра ( принятия иудаизма и переход в еврейство).
Дюймовочка 02 декабря 2020
В Исламе нельзя насильственно заставлять принимать религию. Уговаривать, объяснять - да, заставлять - нет.
И я Вам больше скажу: муж мусульманин не имеет права заставлять ее работать, исключительно по ее желанию
Атятя_тётя 02 декабря 2020
Ответ дляПожарник
выкрест

’Я християнка, мало того, мої діти християнки, хрещені’, - зауважила вона.
Пиз.дит
Баба-царьлебедь 02 декабря 2020
Ответ дляПожарник
выкрест

’Я християнка, мало того, мої діти християнки, хрещені’, - зауважила вона.
по вере,а по национальности еврейка, по матери точно.
Пожарник 02 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Еврей жениться на гойке только если она действительно супер и то некоторые только после того как та пройдёт гиюр. Вон даже дочь Трампа еврей в жены взял только после гипюра ( принятия иудаизма и переход в еврейство).
Монро обряд прошла, чо ж ее не на еврейском кладбище не похоронили то?
Атятя_тётя 02 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
В Исламе нельзя насильственно заставлять принимать религию. Уговаривать, объяснять - да, заставлять - нет.
И я Вам больше скажу: муж мусульманин не имеет права заставлять ее работать, исключительно по ее желанию
Можно просто сказать- я на тебе женюсь только если ты захочешь принять ислам. А заставлять конечно никто не будет
Пописанная парта 02 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мусульмане мужчины знают, что у нас женщины не девственницами замуж выходят. Есть очень много хороших семей, я тоже встречалась с мусульманином (Египтянин).
Не
Не так
Он вас пользовал
А не встречалась
Атятя_тётя 02 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
по вере,а по национальности еврейка, по матери точно.
Нельзя быть по вере христианкой и в то же время еврейкой. Есть четкие критерии еврейства:
евреем является человек, рождённый матерью-еврейкой и не перешедший в каку-либо иную религию или обращённый в еврейство в соответствии с религиозным каноном (гиюр).
Точная копия плова 02 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Не
Не так
Он вас пользовал
А не встречалась
Почему? Может я его)))?
Пописанная парта 02 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
В Исламе нельзя насильственно заставлять принимать религию. Уговаривать, объяснять - да, заставлять - нет.
И я Вам больше скажу: муж мусульманин не имеет права заставлять ее работать, исключительно по ее желанию
Ага
В африке расскажите
Атятя_тётя 02 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Монро обряд прошла, чо ж ее не на еврейском кладбище не похоронили то?
Можно пройти обряд, учиться 4 года, а потом на еврейском суде получить отказ в еврействе. Что в большинстве случаев и делают, если ты конечно не дочка Трампа
Пописанная парта 02 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Почему? Может я его)))?
Да , точно, как же я могла подумать))
Точная копия плова 02 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Не
Не так
Он вас пользовал
А не встречалась
У Вас, наверное, что-то не сложилось или было плохо)))