02 декабря 2020

Куда девают некупленные блюда кулинарии, выпечку супермаркеты?

Как посмотришь - в больших супермаркетах такое огромное количество готовых блюд в отделе кулинарии, столько всякой выпечки, причём часто на любителя. Вот интересно, куда девают куски тортов, которые не купили, хлебобулочную продукцию, ведь на завтра она станет черствой, салаты? Или огромное количество фруктов-ягод, ведь их не раскупают полностью?
Гравицапа 02 декабря 2020
Сильпо выбрасывает
Веселуха Муха 02 декабря 2020
Панировочные сухари, а вообще выпечку замачивают и пекут с ней снова хлеб
АнтиТроль 02 декабря 2020
Хлеб идёт на возврат. Кулинария в уценку, а потом с большей скидкой вечером свои разбирают. Кондитерка в уценку. Некоторые поставщики забирают свое обратно. Что не забрали списали для своих
Трусы с капюшоном 02 декабря 2020
Перед истечением сроков годности скидка и на отдельную полку. На кулинарию ежедневная вечерняя скидка. Выпечка в сухари. Во всяком случае Сильпо делает так, кулинарии там почти не остается.
Мурзилка 02 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Сильпо выбрасывает
Недавно так отравилась их рыбой, что думала не выживу, с тех пор обхожу десятой дорогой их кулинарный отдел. Так что не всё несвежее утилизируют видимо
Дама с собачкой 02 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Сильпо выбрасывает
В Сильпо после 20.00 скидка и стоит очередь! Разбирают все.
Трусы с капюшоном 02 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
В Сильпо после 20.00 скидка и стоит очередь! Разбирают все.
Да, часто не успеваю и взять нечего, пустой холодильник
ПоЗиТиВнАя 02 декабря 2020
В Новусе вечером тоже скидка и очередь огромная, что осталось на след.день на уценку, а потом выбрасывают
Сигарный шланг 02 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Сильпо выбрасывает
во всех магазинах есть отдел с просрочкой и только в сильпо его нету, вот поэтому и не хожу туда, на фиг надо чтобы меня кормили просрочкой за мои же деньги.
Трусы с капюшоном 02 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
во всех магазинах есть отдел с просрочкой и только в сильпо его нету, вот поэтому и не хожу туда, на фиг надо чтобы меня кормили просрочкой за мои же деньги.
Есть отдел с заканчивающимся сроком годности кондитерки, молочки, сендвичей, холодильники где после 20.00 лежит кулинария.
Кашка-маняшка 02 декабря 2020
У меня новус рядом, вечером там пустые прилавки в кулинарии, все непроданное в течении дня уценивают около 7 вечера и выставляют на специальные полки под -60%
Сама часто там еду беру. Отличное все, вкусное и нормальное
Та никада в жизни 02 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
У меня новус рядом, вечером там пустые прилавки в кулинарии, все непроданное в течении дня уценивают около 7 вечера и выставляют на специальные полки под -60%
Сама часто там еду беру. Отличное все, вкусное и нормальное
Ужас.... как можно так себя не уважать что б такое есть?
КрейсерАвроровна 02 декабря 2020
Мы в приют иногда забираем. Собакам.
КрейсерАвроровна 02 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ужас.... как можно так себя не уважать что б такое есть?
О! Олигархи подтянулись. А сами покупаете продукты с перибитыми сроками с тем же пафосом?
Та никада в жизни 02 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
О! Олигархи подтянулись. А сами покупаете продукты с перибитыми сроками с тем же пафосом?
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна 02 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Я не покупаю готовые блюда из за собственной системы питания. Уймитесь и последите за корректностью того, что из вас прет
Луноликая Вика 02 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
во всех магазинах есть отдел с просрочкой и только в сильпо его нету, вот поэтому и не хожу туда, на фиг надо чтобы меня кормили просрочкой за мои же деньги.
просрочку продавать запрещено законом! есть отдел со скидками на товар, который подходит к сроку
Луноликая Вика 02 декабря 2020
я работаю в новусе, у нас со сроками очень строго
кулинария почти не остается, так как каждый день есть скидка после 8 вечера
если что то осталось, но оно еще по срокам пригодно к продаже делаем уценку -40, -60%
то, что не продается и на уценке, списывается и выбрасывается
Сигарный шланг 02 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Есть отдел с заканчивающимся сроком годности кондитерки, молочки, сендвичей, холодильники где после 20.00 лежит кулинария.
сколько раз в совем искала-не нашла, стоит холодильничек, но там не просрочка а просто акционные продукты. ну так в нашем
ГендиреХтор 02 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Недавно так отравилась их рыбой, что думала не выживу, с тех пор обхожу десятой дорогой их кулинарный отдел. Так что не всё несвежее утилизируют видимо
Муж отравился рыбой с овощами, очень страдал.было давно, после этого стараемся не брать.
Кашка-маняшка 02 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ужас.... как можно так себя не уважать что б такое есть?
Я вас добью) Доход десятка баксов в месяц. Винегрет под 60% скидки и киш с курицей отлично заходят.
Мурзилка 02 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
я работаю в новусе, у нас со сроками очень строго
кулинария почти не остается, так как каждый день есть скидка после 8 вечера
если что то осталось, но оно еще по срокам пригодно к продаже делаем уценку -40, -60%
то, что не продается и на уценке, списывается и выбрасывается
Спасибо Вам, привет руководству, у Вас очень вкусно. Были на выставке в Киеве, рядом был только Новус и так устали, что хотелось поужинать уже дома после душа, зашли купили и были приятно удивлены
Губы_зубы 02 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
В Сильпо после 20.00 скидка и стоит очередь! Разбирают все.
да, вот как-то после дел возвращались домой, заказывать уже поздно, мак не хотели, думали в кулинарию зайдем, так там очередь и почти ничего нет(((
Муж в сильпо работал, поэтому к их кулинарии очень хорошо относимся, и да там утилизируют, то где сроки вышли.
Виннипуховна 02 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мы в приют иногда забираем. Собакам.
как раз подумала про то, многие написали, что магазины выбрасывают. Это ж можно было забирать в приютя для животных