02 декабря 2020

Какой наряд лучше ?

Что бы вы выбрали на новогоднюю вечеринку ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 198
181 (91.41%) Комбез
17 (8.59%) Платье
РокерША 02 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Белое на новогоднюю вечеринку??? Странный выбор! Белый цвет подходит только для утренника, и только для наряда снежинки!
Если затянется до утра, то и снежинкой можно
автор кружкаЭсмарха 02 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Любое, но не белое! Повторюсь, белый цвет не подходит для вечернего платья. Белый цвет подходит только для наряда невесты и костюма снежинки, но у вас ведь другой формат, другое время суток и другая роль, если я правильно понимаю.
Какой стереотипное мышление у вас , если вам больше 40 , это можно понять 🙂
Сегодня на диете 02 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Какой стереотипное мышление у вас , если вам больше 40 , это можно понять 🙂
при чем здесь возраст? Вы после 40 тоже измените свое мышление?
Жабры жабы 02 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Какой стереотипное мышление у вас , если вам больше 40 , это можно понять 🙂
Вы пришли за советом или хамить? Хотите, надевайте белое, мне абсолютно все-равно.
автор кружкаЭсмарха 02 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы пришли за советом или хамить? Хотите, надевайте белое, мне абсолютно все-равно.
Я не спрашивала за цвет , я спросила что лучше и красивее )
комбез тоже светлый
Тетя из министерства 02 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Белое на новогоднюю вечеринку??? Странный выбор! Белый цвет подходит только для утренника, и только для наряда снежинки!
Бред
РукиМыли? 02 декабря 2020
Мне комбез очень понравился. Смущает только, как в нем в общественный туалет ходить
жар-птица Нюра 02 декабря 2020
Платье слишком узкое, лишнее канапе не съешь и движения будет сковывать. Вы же идете на вечеринку, там и танцы и конкурсы будут.
жар-птица Нюра 02 декабря 2020
Да и сшито платье как будто из подкладочной ткани, какой0то дешевы атлас, но так смотрится на фото
Ms. Скромность 02 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Белое на новогоднюю вечеринку??? Странный выбор! Белый цвет подходит только для утренника, и только для наряда снежинки!
Какой бред!!!! Белый очень даже нарядно и ярко смотрится при неоновом свете в ресторане, на дискотеке.
жар-птица Нюра 02 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не спрашивала за цвет , я спросила что лучше и красивее )
комбез тоже светлый
Вам аргументировали свои ’за’ за комбез и почему не платье
Ухахайкина 02 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы хотите узнать объём моих бёдер ? 🤣
Да, фигуру характеризуют параметры, а не вес