Главный котик
Покупать буду точно в одном известном магазине, который продаётся экко , там у меня много бонусов. И вот из всех эти больше всех понравились.
Цитата:
Радость пришла откуда не ждали👍
не нра(
Цитата:
цвет не очень, а так - бомба!
Цвет меня больше всего смущает. Не представляю как по такой погоде как сейчас себя поведут. Сейчас у меня тоже светло серые, но литые мерелл, то в уходе просто прелесть. А тут кожа...
Цитата:
Радость пришла откуда не ждали👍
Не поняла... это мне пророчество на будущее? Или какая радость? куда пришла?
фу, еще и носок поднятый. Возьмите какие-то обычные трекинговые боты, они сейчас в моде, тимберы утепленные
Там пятка может натирать из за стыков, примерить обязательно перед покупкой, или потом варить прийдется
Цитата:
Тим бы не мой стиль. Если вы про их классические. У меня спорт утепленные штаны с осени по весну.
Вот это б я переживала, нравится кому-то моя обувь или нет.
Автор, даже если кто и обратит внимание на ботинки, то, поверьте, через минуту о ней и не вспомнят.
Нравятся-берите: носить их вам, а не незнакомым теткам с советчицы, эксперДам высокой моды :)
Шнуровка супер ) такой ещё не видела :)
А так - примерьте для начала. Там решите. Я предпочитаю легкое, удобное, мягкое. У меня зимние полусапожки меррелл. Сейчас еще бегаю в высоких ботиках скечерс
Мода текущего года меня убивает, как такие луноходы можно носить? Они же неженственные совершенно

Цитата:
Шнуровка супер ) такой ещё не видела :) А так - примерьте для начала. Там решите. Я предпочитаю легкое, удобное, мягкое. У меня зимние полусапожки меррелл. Сейчас еще бегаю в высоких ботиках скечерс
У нас с вами похожий вкус. Я в скечерс утепленных редко хожу, в основном в мерелл ботинках. Вот хочу купить что-то похожее на мерелл. Шнуровке такая была у сына. Ботинки в хлам, шнуровке как новая. Жаль что модели с боа дороже, так бы и детям их постоянно покупала.
Ботинки - огонь, но цветовое решение, к сожалению, не для наших зим. Их бы в Норвегии где-нибудь выгулять по снежку.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 230
+ 157
+ 125
+ 123
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 97
+ 84
ещё >>
Сейчас читают!
+ 88
+ 87
+ 76
+ 75
+ 70
+ 59
+ 55
Влюбиласьнемогу. Ну классные же? Заказывать?