02 декабря 2020

Влюбиласьнемогу. Ну классные же? Заказывать?

Девочки, как вам? Гуляю я очень много, детей выгуливаю. *омнодавы или норм?
Уходя дверю не хлопать 02 декабря 2020
страшнэ. Хотя я любитель всяких ботинков полуспорт
Гадаю_По_шнуркам 02 декабря 2020
;;;давы
Колдунья-вещунья 02 декабря 2020
Экко отличная обувь. Если Вы любите яркий спортивный стиль, будет красиво.
автор Главный котик 02 декабря 2020
Покупать буду точно в одном известном магазине, который продаётся экко , там у меня много бонусов. И вот из всех эти больше всех понравились.
вареный_look 02 декабря 2020
цвет не очень, а так - бомба!
Леди_в_ночи 02 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Покупать буду точно в одном известном магазине, который продаётся экко , там у меня много бонусов. И вот из всех эти больше всех понравились.
Радость пришла откуда не ждали👍
vikiss 02 декабря 2020
не нра(
Аристократка-тунеядка 02 декабря 2020
Ботинки и ботинки, не впечатлили прям
Дюйм оф о4ка 02 декабря 2020
Нормальные ботинки и абсолютно не **давы)
КрытыхРынков 02 декабря 2020
А мне нравятся!
автор Главный котик 02 декабря 2020
Ответ длявареный_look
цвет не очень, а так - бомба!
Цвет меня больше всего смущает. Не представляю как по такой погоде как сейчас себя поведут. Сейчас у меня тоже светло серые, но литые мерелл, то в уходе просто прелесть. А тут кожа...
автор Главный котик 02 декабря 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Радость пришла откуда не ждали👍
Не поняла... это мне пророчество на будущее? Или какая радость? куда пришла?
Докладная 02 декабря 2020
фу, еще и носок поднятый. Возьмите какие-то обычные трекинговые боты, они сейчас в моде, тимберы утепленные
Сорока белобока 02 декабря 2020
Это Ecco? Тогда вау! Я в восторге от них
Угадайс 02 декабря 2020
да ну, постоянно чистить.
пу_пугренчик 02 декабря 2020
Там пятка может натирать из за стыков, примерить обязательно перед покупкой, или потом варить прийдется
автор Главный котик 02 декабря 2020
Ответ дляДокладная
фу, еще и носок поднятый. Возьмите какие-то обычные трекинговые боты, они сейчас в моде, тимберы утепленные
Тим бы не мой стиль. Если вы про их классические. У меня спорт утепленные штаны с осени по весну.
Анчо Ус 02 декабря 2020
Вот это б я переживала, нравится кому-то моя обувь или нет.
Автор, даже если кто и обратит внимание на ботинки, то, поверьте, через минуту о ней и не вспомнят.
Нравятся-берите: носить их вам, а не незнакомым теткам с советчицы, эксперДам высокой моды :)
Меня прет)) 02 декабря 2020
Классные! Сейчас в тренде необычная обувь!
Меня прет)) 02 декабря 2020
Если у вас это не единственная пара обуви на сезон, я бы взяла.
Берегу и стерегу 02 декабря 2020
Жесть
ЛедиДи 02 декабря 2020
Шнуровка супер ) такой ещё не видела :)
А так - примерьте для начала. Там решите. Я предпочитаю легкое, удобное, мягкое. У меня зимние полусапожки меррелл. Сейчас еще бегаю в высоких ботиках скечерс
Статус Ква 02 декабря 2020
Если единственные, то скорее нет, а если это вторая-третья пара - то суперовые)
Герцогиня 02 декабря 2020
Мода текущего года меня убивает, как такие луноходы можно носить? Они же неженственные совершенно
автор Главный котик 02 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Шнуровка супер ) такой ещё не видела :)
А так - примерьте для начала. Там решите. Я предпочитаю легкое, удобное, мягкое. У меня зимние полусапожки меррелл. Сейчас еще бегаю в высоких ботиках скечерс
У нас с вами похожий вкус. Я в скечерс утепленных редко хожу, в основном в мерелл ботинках. Вот хочу купить что-то похожее на мерелл. Шнуровке такая была у сына. Ботинки в хлам, шнуровке как новая. Жаль что модели с боа дороже, так бы и детям их постоянно покупала.
ШобВам_КакНам 02 декабря 2020
мне нравятся, но нужно примерить, подержать в руках.
Майор Медуза 02 декабря 2020
мне нравятся,если еще и весь прикид будет соответствовать - то будет супер.
Спелый баклажан 02 декабря 2020
Лучше опять Мереллы возьмите. Им сносу нет.
куркулиха 02 декабря 2020
Ботинки - огонь, но цветовое решение, к сожалению, не для наших зим. Их бы в Норвегии где-нибудь выгулять по снежку.
КонФФетОшка 02 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Там пятка может натирать из за стыков, примерить обязательно перед покупкой, или потом варить прийдется
Согласна. У меня так ЭККО ботинки новые стоят, невозможно носить, трет шов адски. Я что только не делала. Меняйте хорошенько перед покупкой.