02 декабря 2020

Рассудите нас с мужем, спорим из за эльфов с юска

Как в вашей семье называют эльфов из юска? Муж говорит что это гномы, я что это эльфы... В газете иногда написано что это Санты. Кто это? И сколько в вашей семье эльфов из юска? У меня 2, муж больше не разрешает.. А я хочу ещё... Ответьте на опрос
Результат:
вже голосів: 647
552 (85.32%) Это гномы
77 (11.9%) Это эльфы
18 (2.78%) Это санты
Гигиенишвили 02 декабря 2020
страшненькі домовички
Просто звязда 02 декабря 2020
Сколько уже можно про этих гномов писать
АБВГДэшница 02 декабря 2020
в нашей семье 0 этих штук) честно, мне они не нравятся
Играю_на_кларнете 02 декабря 2020
Жодного, і не хочу
Печенюшка 02 декабря 2020
Это и не то и не то. Это недоразумение. Поехала я в этот Юск за гномами, повертела в руках... там качество просто ГАВНИЩЕ, люди чем вы восторгаетесь?
Баррикадница 02 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Жодного, і не хочу
я тоже)
сначала загорелась, а потом подумала - и зачем мне эти пылесборники.
Баррикадница 02 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Это и не то и не то. Это недоразумение. Поехала я в этот Юск за гномами, повертела в руках... там качество просто ГАВНИЩЕ, люди чем вы восторгаетесь?
слово ’скидка’ - волшебный двигатель торговли)))
Яичница с беконом 02 декабря 2020
Для меня это хлам
курасаны 02 декабря 2020
У нас это просто Геннадий ))) один )
Ищу-брожу 02 декабря 2020
моему мужу вообще пофиг кто это, купила и пусть будет
Колхозница 02 декабря 2020
Одна хня, пылесборник и мусор
Чебураха с перцем 02 декабря 2020
Мені одного подарували минулого року. Називаєм Валєра. Цілий рік тУсить в кутку.
Колхозница 02 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Сколько уже можно про этих гномов писать
Рекламщики работаю)
Печенюшка 02 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
слово ’скидка’ - волшебный двигатель торговли)))
да они даже со скидкой 100% того не стоит. Отвратительного качества материал, да и сами склепаны левой ногой китайца в подвале.
Детсадовский полицейский 02 декабря 2020
Это гномы.Мне не нравятся они.
В танке 02 декабря 2020
Они не очень , мужу тоже не нравятся
Мы в Юске купили деда мороза , дороже , но это же так красиво 😍
Смячиком 02 декабря 2020
Я смитаю весь хлам что здесь посоветуют , а тут держусь не одного гнома
автор Апочемучка 02 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
моему мужу вообще пофиг кто это, купила и пусть будет
Мне муж запрещает больше двух, тоже говорит пылесборники...
автор Апочемучка 02 декабря 2020
Девочки, как вы можете писать что это пылесборники, это qute girly things
vikiss 02 декабря 2020
у меня 7 гномов, правда один олень из них))
Жабры жабы 02 декабря 2020
Это пипец ! У вас с мужем больше тем для споров нет? Какая разница, кто это?
Совсем люди «тронулись» с этими гномо-эльфо-сантами!
Ищу-брожу 02 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Мне муж запрещает больше двух, тоже говорит пылесборники...
моему мужу все равно что я покупаю, особенно если я хочу и мне нравится он и спорить не станет
у вас другая семья и другой уклад
у нас есть кладовка 4 квитам храню все от чемоданов до елок?гномов/игрушек елочных
Кудесница_с_пургеном 02 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Это и не то и не то. Это недоразумение. Поехала я в этот Юск за гномами, повертела в руках... там качество просто ГАВНИЩЕ, люди чем вы восторгаетесь?
вы что ими в футбол играть собираетесь? Там не нужно особого качества для постоять
На иголках 02 декабря 2020
Как это запрещает? У вас нет права голоса?
СиренаФеоктистовна 02 декабря 2020
Нисколько. Удивилась, когда народ их греб в черную пятницу
Точный_сантиметр 02 декабря 2020
Живем в гостинке 5 человек. И перышку негде упасть; мне еще только гномов-эльфов тут не хватает.
Печенюшка 02 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вы что ими в футбол играть собираетесь? Там не нужно особого качества для постоять
т.е чучело для вашего интерьера из половой тряпки для вас норм? Вопросов нет...
mel-j83 02 декабря 2020
Я бы не смогла жить с таким мужчиной...
Карта мордвы 02 декабря 2020
когда уже переключимся на сырные тарелкиииииии, достали эти лохмандеи
Кудесница_с_пургеном 02 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
т.е чучело для вашего интерьера из половой тряпки для вас норм? Вопросов нет...
вам лучше знать из- чего половые тряпки, идите мойте полы дальше
А мне ребенку в радость