Залатавая
ну какие подростки? Дети, старше 10 такое не слушают. Детям младше 10 такое слушать не дают родители.
Ну не все подростки этим увлечены.
Я в подростковом возрасте не смотрела ту дурь, которая была в моде.
сектор газа і красну плесень вже забули?
а ну да..ніколи не чули
У меня дочь подросток. первый раз слышу и вижу этих ’артистов’
Зачем Вы их рекламируете?
Если бы не Ваша тема, незнала бы про их существование
Зачем Вы их рекламируете?
Моему почти 8. Пока что Metallica, Nightwish, Iron Maiden в фаворе. Посмотрим, чем будет увлекаться подростком.
Цитата:
Вот слышала Моргена в телефоне у 8 летки около школы а соседская девочка 14 лет от него тащиться
а частушки які співали ваші батьки ... може хоть разочок спитайте)) дуже удівітесь))
Цитата:
У меня дочь подросток. первый раз слышу и вижу этих ’артистов’Зачем Вы их рекламируете?Если бы не Ваша тема, незнала бы про их существование
Вы странная , они из каждого утюга (телефона ) сейчас
Цитата:
точно...
Цитата:
Вот реально, первый раз слышу.
У меня, автор, нервный тик был полтора года назад
когда почти весь класс с моей дочкой вместе (11-12 лет) этот отстой слушали. И это ещё НЕ самый жёсткий текст
Долго билась и увещевала...
Сейчас немного пропустило малую, границы музыки расширились, полился рок, хеви метал, квин, вперемешку с ненавистным мне рос-м ’рейвом’.. Ну хоть так. Выдыхаю. Дочери скоро 14.

Долго билась и увещевала...
Цитата:
Ошибаетесь(
Цитата:
Да, это не Сектор Газа... «ты хоть пукни дорогая, чтоб я дырочку нашёл»
Ахахахаха
Люблю Сектор Газа ))
Цитата:
Деградация. Зато страна не будет испытывать дефицит кассиров и охранников.
всі бабки в любом періоде історії говорять про нове поколеніє
деградація))
Цитата:
Ага) мне 37 ,слушали аж бегом) вы слыхали как дают изды)))
Цитата:
А нынешние кассиры и охранники слушали что?)
Цитата:
Не все подростки такую хрень слушают. Музыкальный вкус прививается с детства
Нормальную музыку можно слушать даже без прививания
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 366
+ 296
+ 289
+ 251
+ 248
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 202
+ 180
ещё >>
Сейчас читают!
+ 192
+ 108
+ 96
+ 95
+ 83
Вкусные сырники аналог Гали (фото)+ 69
+ 63
Благотворительность!
+ 1
Я в шоке от того чем увлечены и чем живут дети и подростки (( А мне всего то 35
Эй, цепь на мне, сыпь лавэ
Сотка тыщ на bag LV
Сотни сук хотят ко мне
Сотни сук хотят камней
Как дела? Как дела?
Это новый Cadillac
Делать деньги, делать деньги
Делать деньги, блять, вот так (окей, few)
Ay, bitch, we got some пушки (пр-р, пау)
Пау-пау, попал по тушке (ха)
На мне ща две подушки (оу да)
Bitch, я висю, как молодой Пушкин (у)
Цепи висят на папе (е)
Копаем кэш лопатой (е)
Богатый, будто каппер (е)
Как там твоя зарплата?
Эй, посмотри
Два мульта на мне — часы
Три на шее, семь под жопой
Мне чуть больше двадцати
Посмотри, посмотри
Два мульта на мне — часы
Три на шее, семь под жопой
Мне чуть больше двадцати
На сегодня это самые популярные кумиры с миллионами просмотров
Lolli-lollipop, за ним ныряю в Double Cup
Lolli-lollipop, ещё один Track
Lolli-lollipop, тает, как шоколад
В моих руках твой зад — я его фанат