02 декабря 2020

Сахно Мария, 5 месяцев, SMA(1тип), Сбор на укол Zolgensma 2.341.750$

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Всем привет! Мы семья Сахно, из г.Таврийск, Херсонская обл.
16.06.20 Боженька послал нам сразу два чуда - Назарчика и Машеньку.
Из роддома нас выписали 20.06.20, и целый месяц мы не могли поверить своему счастью. Эти два, маленьких человечка изменили нашу жизнь. И мы в полной мере осознали в чем смысл жизни.
20.07 мы поехали на приём к педиатру, и с этого наш мир перевернулся. Нас срочно госпитализировали, в результате долгих исследований, нам был поставлен страшный диагноз: Спинально-мышечная атрофия(СМА) 1 типа. Это смертельный недуг, который забирает жизнь деток в возрасте до 2-ух лет. Данная болезнь, либо просто поддерживается препаратом Spinraza, либо вылечивается одним единственным уколом Zolgensma стоимость которого 2.234.031$
На данный момент, нам необходимо переехать в Польшу, для поддержания состояния препаратом Spinraza, чтобы нам не понадобились аппараты жизнедеятельности.
Всем сердцем просим неравнодушных помочь любым способом.

Реквизиты для помощи:

Для жителей Украины (UAH) :

Карты Приватбанк Сахно Э.А.

Карты Приватбанка: Сахно Д.И.
➡️IBAN - UA253052990000026208894341606
➡️РНУКПН получателя - 3274911400

ссылка на пополнение карты
➡️ http://surl.li/hdme

Карты Приватбанка : Пилипенко Л.В.

Карты Монобанк: Дарья Сахно

UA193220010000026209301933274
ІПН 3274911400
Отримувач : Сахно Дар´я Ігорівна
Присоединяйтесь к копилочке

https://send.monobank.ua/jar/45J1PpMeKX

Карта УкрСибБанк : Сахно Д.И.

Карта УкрГазБанк : Сахно Д.И.

Карта ОщадБанк:
Пополнение по реквизитам:
№UA963524570000026208000328789
РНУКПН 3274911400
ДАР´Я ІГОРІВНА САХНО

Карта А-Банк: Сахно Д.И.

Карта Сбербанк: Сахно Д.И.

4246 0010 0079 3681 Б. Фонд «Для Своих»

Для жителей РФ (RUB) :
СберРФ: Свирида С.В. (тётя Машеньки)

Светлана Валерьевна Свирида

СберУкр: Sakhno Darya

Яндекс: 4100112258226597 Богомолов Д.

Moneygram, RIA : Sakhno Eduard (Ukraine)
Не забудьте сообщить код, страну, сумму и валюту перевода. Спасибо !

You may use TransferWise.com to send the funds to either of our cards, or simply using my e-mail dashaya@ukr.net

My details for transferring to TransferWise account:
In EUR.
Name:
Daria Sakhno

BIC
TRWIBEB1XXX

IBAN
BE73 9671 6955 5760

Address
TransferWise Europe SA
Avenue Louise 54, Room S52
Brussels
Belgium

EUR:
IBAN: UA973052990000026206750557569
SWIFT: PBANUA2X
Sakhno Darya
USD:
IBAN: UA173052990000026203684438285
SWIFT: PBANUA2X
PAYPAL: SakhnoVA2020@gmail.com
Далее предоставляем документы, и реквизиты.
e401@meta.ua 02 декабря 2020
Выздоравливайте!
KirichenkoA 03 декабря 2020
Машенька,мы с тобой!!
terra_y 03 декабря 2020
Підтримайте Машу, допоможіть завершити збір
dar2 03 декабря 2020
Мамусі, давайте допоможемо назбирати на такий дороговартісний укольчик,бо всі разом ми -сила.
Машенька,сонечко,тримайся дитино,у нас все вийде
Smile_96 03 декабря 2020
Машенька, ты будешь здорова🙏🥰🥰🥰
Sv_Olga1 03 декабря 2020
Допоможіть завершити збір коштів🙏
Anette1034 03 декабря 2020
https://www.facebook.com/groups/help.mariia
Страница о Маше
Yuko-55f0 03 декабря 2020
Мамулички, помогите собрать средства для Машульки. Пожалуйста
вещи_недорого 03 декабря 2020
Поддержите пожалуйста молодую семью!давай поможем им закрыть сбор!
Dunaev 03 декабря 2020
Наша Мрiя здорова Марiя. ДС
Ольга-L- 03 декабря 2020
Мамулечки-дорогулечки!!!! Не будьте равнодушны!!! Помогите спасти Машуле жизнь❤
Natalo 03 декабря 2020
Машенька, скоро волшебники помогут стать тебе здоровенькой!)
Маргарита-f609 03 декабря 2020
Машулечка, будь здорова! Пусть больше людей откликнутся и помогут тебе! Девочки, Маше поможет любая посильная сумма, пусть даже и небольшая! Главное , чтоб как можно больше людей участвовало в спасении Маши!
KirichenkoA 05 декабря 2020
Еще немного и наша мечта сбудется.
Наша мрія -здорова Марія
Galina22.09 05 декабря 2020
Машенька, ты нам уже как родная!!! С такой поддержкой, как у тебя, ты обязательно будешь здоровой! Мы с тобой!!!
dar2 23 декабря 2020
Девочки,миленькие,поддержите Машеньку,давайте закроем забор,чтоб девочка начала жить полноценной жизнью.Кто поможет как не мы,ведь государству все равно
Гладковыбритый шишун 23 декабря 2020
Девочки, до конца сбора осталось совсем чуть-чуть ( по сравнению с общей суммой).
Нас много и любая суума очень важна!
Давайте перед Новым годом сделаем подарок!
Ашатанна 25 декабря 2020
+ Пополнила карту Привата.
Ещё осталось 11% от суммы сбора, 89% собрано! Кто может - важна ЛЮБАЯ сумма - просьба помочь, сделаем ЧУДО к Новому Году?!
Страница в ИГ - https://www.instagram.com/help_mariia/
Ромашка_Бегемотовна 25 декабря 2020
Нехай Новий Рік принесе манюні здоров‘я
Ашатанна 26 декабря 2020
Осталось 9% от сбора!
https://www.instagram.com/p/CJRLN4yBem-/
Сегодня я не я 26 декабря 2020
Автор,расскажите зачем в Америке делать то, чтоможно сделать в Белоруссии, и сумма меньше будет! Машеньке выздоровления скорейшего, но вас очень сложно понять