А какой у вас оттенок? Чем он лучше? Не заметен или что?
Царь-Матушка
4Царь-Матушка
02 декабря 2020 в 16:51Ответ для Гербалайф и Ко
Цитата:
Для меня он тоже лучше люксовых
Я одна его не понимаю? или про какой-то другой речь. бб крем Миша корейский? Ну блин замазка, на лице маска после него.
Благодарочка
Копирайторша
(автор)
5Копирайторша
(автор)
02 декабря 2020 в 16:52Ответ для Царь-Матушка
Цитата:
Я не пробовала только смотрю. Дешево, но деньги на ветер не охота
графиняВишенка
6графиняВишенка
02 декабря 2020 в 16:53
Может это средство и бюджетное, но для моей кожи гораздо лучше, чем люкс и проф. Защита высокая, а само средство не плотное. И защита там реальная, а не циферки на тюбике. Делала пилинги летом, оценила.
Благодарочка
Копирайторша
(автор)
7Копирайторша
(автор)
02 декабря 2020 в 16:54Ответ для графиняВишенка
Цитата:
Они все одинаковые? Возьму сейчас 20 мл потестить. Бордовые тюбики все одинаковы или отличается по плотности? Какой у вас?
графиняВишенка
8графиняВишенка
02 декабря 2020 в 16:57Ответ для Копирайторша
Цитата:
Бордо все одинаковые, отличается тон. У меня 23. Мне 20 мл хватает больше чем на полгода.
Копирайторша
(автор)
9Копирайторша
(автор)
02 декабря 2020 в 16:57Ответ для графиняВишенка
Цитата:
Спасибо большое! Я смывается хорошо или нужно гидрофильное масло (меня от него сыпет)?
графиняВишенка
10графиняВишенка
02 декабря 2020 в 16:58
Есть подделки, будьте внимательны!
Благодарочка
Барабан для взрослых
11Барабан для взрослых
02 декабря 2020 в 16:59Ответ для Царь-Матушка
Цитата:
Не одна, я тоже не поняла и выкинула
Благодарочка
Мотористка
12Мотористка
02 декабря 2020 в 16:59Ответ для графиняВишенка
Цитата:
Есть подделки, будьте внимательны!
а как отличить подделку?
Барабан для взрослых
13Барабан для взрослых
02 декабря 2020 в 16:59Ответ для Копирайторша
Цитата:
Не тратьте деньги на это.
Благодарочка
Копирайторша
(автор)
14Копирайторша
(автор)
02 декабря 2020 в 17:00Ответ для графиняВишенка
Цитата:
Есть подделки, будьте внимательны!
Я на кидстафф нашла у посредника корейской косметики. Думаю оригинал у нее. Я там брала корею. А тона сейчас в наличии
західний_діалект
15західний_діалект
02 декабря 2020 в 17:00
Говорят что он лучший из бб, все хочу взять хоть пробник попробовать, да так руки и не дошли
графиняВишенка
16графиняВишенка
02 декабря 2020 в 17:01Ответ для Копирайторша
Цитата:
Меня тоже. Гидрофилка забивает поры и способствует образованию камедонов/акне. Я смываю простой нежной пенкой Анна Лоттан, потом тоник и уходовый крем. Раз в неделю энзимный пилинг (порошковый).
Гербалайф и Ко
17Гербалайф и Ко
Цитата:
Мне кажется, 23 более плотный, а темнее цвета, 27, 31 - полегче. Смешиваю до нужного тона в зависимости от загара
Гербалайф и Ко
18Гербалайф и Ко
02 декабря 2020 в 17:02Ответ для Копирайторша
Цитата:
Смываю обычными средствами, проблем нет, пользуюсь лет 10 почти каждый день
Копирайторша
(автор)
19Копирайторша
(автор)
02 декабря 2020 в 17:02Ответ для графиняВишенка
Цитата:
Спасибо. А какой пилинг у вас?
Гербалайф и Ко
20Гербалайф и Ко
02 декабря 2020 в 17:03Ответ для Мотористка
Цитата:
а как отличить подделку?
Я заказываю на Амазон или с айхерб, на кидстаффе попалась подделка (
графиняВишенка
21графиняВишенка
02 декабря 2020 в 17:03Ответ для Гербалайф и Ко
Цитата:
Я брала 27, разницы по плотности нет. 27 очень желтый как по мне. Именно желтый, а не бронз, поэтому такой загар не прельщает
Копирайторша
(автор)
22Копирайторша
(автор)
Цитата:
У Ксюши Мишиной тоналка Мишша что ли?