02 декабря 2020

У Ксюши Мишиной тоналка Мишша что ли?

Заскринила на видео. Не ожидала что она такими бюджетными средствами пользуется. Но должно быть хороший тональник. Или это не он?
Гербалайф и Ко 02 декабря 2020
Для меня он тоже лучше люксовых
Бойцовская 02 декабря 2020
Да, он 100%.
автор Копирайторша 02 декабря 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Для меня он тоже лучше люксовых
А какой у вас оттенок?
Чем он лучше?
Не заметен или что?
Царь-Матушка 02 декабря 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Для меня он тоже лучше люксовых
Я одна его не понимаю? или про какой-то другой речь. бб крем Миша корейский? Ну блин замазка, на лице маска после него.
автор Копирайторша 02 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я одна его не понимаю? или про какой-то другой речь. бб крем Миша корейский? Ну блин замазка, на лице маска после него.
Я не пробовала только смотрю.
Дешево, но деньги на ветер не охота
графиняВишенка 02 декабря 2020
Может это средство и бюджетное, но для моей кожи гораздо лучше, чем люкс и проф. Защита высокая, а само средство не плотное. И защита там реальная, а не циферки на тюбике. Делала пилинги летом, оценила.
автор Копирайторша 02 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Может это средство и бюджетное, но для моей кожи гораздо лучше, чем люкс и проф. Защита высокая, а само средство не плотное. И защита там реальная, а не циферки на тюбике. Делала пилинги летом, оценила.
Они все одинаковые? Возьму сейчас 20 мл потестить.
Бордовые тюбики все одинаковы или отличается по плотности?
Какой у вас?
графиняВишенка 02 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Они все одинаковые? Возьму сейчас 20 мл потестить.
Бордовые тюбики все одинаковы или отличается по плотности?
Какой у вас?
Бордо все одинаковые, отличается тон. У меня 23. Мне 20 мл хватает больше чем на полгода.
автор Копирайторша 02 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Бордо все одинаковые, отличается тон. У меня 23. Мне 20 мл хватает больше чем на полгода.
Спасибо большое!
Я смывается хорошо или нужно гидрофильное масло (меня от него сыпет)?
графиняВишенка 02 декабря 2020
Есть подделки, будьте внимательны!
Барабан для взрослых 02 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я одна его не понимаю? или про какой-то другой речь. бб крем Миша корейский? Ну блин замазка, на лице маска после него.
Не одна, я тоже не поняла и выкинула
Мотористка 02 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Есть подделки, будьте внимательны!
а как отличить подделку?
Барабан для взрослых 02 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Они все одинаковые? Возьму сейчас 20 мл потестить.
Бордовые тюбики все одинаковы или отличается по плотности?
Какой у вас?
Не тратьте деньги на это.
автор Копирайторша 02 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Есть подделки, будьте внимательны!
Я на кидстафф нашла у посредника корейской косметики. Думаю оригинал у нее. Я там брала корею. А тона сейчас в наличии
західний_діалект 02 декабря 2020
Говорят что он лучший из бб, все хочу взять хоть пробник попробовать, да так руки и не дошли
графиняВишенка 02 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Спасибо большое!
Я смывается хорошо или нужно гидрофильное масло (меня от него сыпет)?
Меня тоже. Гидрофилка забивает поры и способствует образованию камедонов/акне. Я смываю простой нежной пенкой Анна Лоттан, потом тоник и уходовый крем. Раз в неделю энзимный пилинг (порошковый).
Гербалайф и Ко 02 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Они все одинаковые? Возьму сейчас 20 мл потестить.
Бордовые тюбики все одинаковы или отличается по плотности?
Какой у вас?
Мне кажется, 23 более плотный, а темнее цвета, 27, 31 - полегче. Смешиваю до нужного тона в зависимости от загара
Гербалайф и Ко 02 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Спасибо большое!
Я смывается хорошо или нужно гидрофильное масло (меня от него сыпет)?
Смываю обычными средствами, проблем нет, пользуюсь лет 10 почти каждый день
автор Копирайторша 02 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Меня тоже. Гидрофилка забивает поры и способствует образованию камедонов/акне. Я смываю простой нежной пенкой Анна Лоттан, потом тоник и уходовый крем. Раз в неделю энзимный пилинг (порошковый).
Спасибо. А какой пилинг у вас?
Гербалайф и Ко 02 декабря 2020
Ответ дляМотористка
а как отличить подделку?
Я заказываю на Амазон или с айхерб, на кидстаффе попалась подделка (
графиняВишенка 02 декабря 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне кажется, 23 более плотный, а темнее цвета, 27, 31 - полегче. Смешиваю до нужного тона в зависимости от загара
Я брала 27, разницы по плотности нет. 27 очень желтый как по мне. Именно желтый, а не бронз, поэтому такой загар не прельщает
автор Копирайторша 02 декабря 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне кажется, 23 более плотный, а темнее цвета, 27, 31 - полегче. Смешиваю до нужного тона в зависимости от загара
Тоже вариант) взять два тона и смешать)
Спасибо
Гербалайф и Ко 02 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Спасибо. А какой пилинг у вас?
Обожаю, мой мастхэв https://ua.iherb.com/pr/Tosowoong-Enzyme-Powder-Wa...
автор Копирайторша 02 декабря 2020
Вот свотчи смотрю.
Гербалайф и Ко 02 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я брала 27, разницы по плотности нет. 27 очень желтый как по мне. Именно желтый, а не бронз, поэтому такой загар не прельщает
Они все подстраиваются под цвет кожи, но я быстро загораю и кожа с жёлтым подтоном
Идеальная оптимистка 02 декабря 2020
У нее четыре пальца?😮
автор Копирайторша 02 декабря 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Обожаю, мой мастхэв https://ua.iherb.com/pr/Tosowoong-Enzyme-Powder-Wa...
Спасибо
автор Копирайторша 02 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нее четыре пальца?😮

Та нет. Так заскринилось
emerald_88 02 декабря 2020
И там ещё вроде детский Бюбхен стоит, тоже не люкс. Но если подходит, то почему нет?
графиняВишенка 02 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Спасибо. А какой пилинг у вас?
Сейчас БИОТОНАЛЬ Франция.
До этого был с папайей почти за 1000 грн, разницы практически нет.