Баба на горошине
Скажите ему прямо, что бы не опаздывал, так как в 9 вечера будет окончен бал и потухнут свечи.
Я думаю что один день ляжет спать не вовремя -5ничего страшного, ребенок не маленький. Получается - придет - плохо , не придет - тоже плохо. УжОсс(( я бы таких мам крестников обходила сторной
Для меня вообще ходить в гости после 9 вечера неприемлемо. Тем более, в дом с детьми.
Меня бы это напрягло, при чём, конкретно.
Цитата:
вы же сами захотели что бы он был крестным Бачили очи ...
Я, видя его нежелание, не хотела
Цитата:
Мне не нравится, что это вошло в систему. К тому же я жаворонок, мне вечером становится морально тяжело принимать гостей. Ну и особенно таких, которые плюют на твои потребности, на этические нормы.
Цитата:
Для меня вообще ходить в гости после 9 вечера неприемлемо. Тем более, в дом с детьми.Меня бы это напрягло, при чём, конкретно.
Вот и меня жутко напрягает
Цитата:
Система
раз в год!!! приходит крестный поздравить крестника. Раз в год, не раз в неделю и даже не раз в месяц... ну серьезно, мамочка, возьмите себя в руки...

Цитата:
ну надо было сказать мужу об этом
Говорила, не помогло. Теперь есть ситуация, описанная выше, о ней и спрашиваю. А вы просто поклевать зашли? Будете здоровы, до свидания.
Цитата:
Системараз в год!!! приходит крестный поздравить крестника. Раз в год, не раз в неделю и даже не раз в месяц... ну серьезно, мамочка, возьмите себя в руки...
Система каждый год так поступать. Это для вас норма?
Цитата:
А что мешает крёстному раз в год прийти раньше 9? Я вот не понимаю.
Цитата:
Вы знаете, с таким отношением, вообще не хочется никаких отношений и визитов.
О Боги!!! В 8 лет надо в 9 часов укладываться спать!!!
Автор, вы до сих пор поете ему колыбельную?
Крестный поздравил, попил деть чаю и полдесятого, а то и 10 пошел спать. В чем проблема?
Но вас походу это напрягает, судя по вашим агрессивным ответам вы уже себе все решили - скажите чтобы вообще не приходил, не..й шастать!
Цитата:
Для меня норма раз в год принять человека в неудобное для меня время и не делать из этого трагедию. Крестная моего ребенка приезжает ращ в год-два на ночь) представляете, приезжает в 9 вечера и уезжает в 9 утра) с семьей))) а крестный этого же ребенка приезжает с семьёй на 2-3 дня тоже примерно раз в год. К вам придет человек на час, а вы даже тему не поленились создать по такому важному поводу)))
Цитата:
Я, видя его нежелание, не хотела
Автор,Вы друг друга стоите.
Вы же тоже заканчиваете праздновать в 9 вечера:ведь ребенка нужно укладывать спать.Вам так удобно,да?
А Вашему куму удобно тоже прийти после 9.
В ЧЁМ проблема-положить ребенка и праздновать дальше?
Или ребенок пусть до 11 развлечётся раз в год
Цитата:
Прекрасно вас понимаю. Слава Богу в нашем окружении таких людей нет, но я бы не терпела. Благо, муж у меня тоже не любитель поздних застолий.
Наших кумовей очень люблю, но у каждого семья, дети, работа, поэтому рада их видеть в любое время, а главное их ждут их крестники.
Цитата:
А ЧТО мешает Автору раз в год положить ребенка и праздновать дальше?
Цитата:
То же, что и мне мешало бы: я рано ложусь и рано встаю. Привычка, выработанная годами. В 10 часов я уже зомби, тут не до гостей.
Вам надо персена и курсом! Идите в 9 спать с ребёнком, а муж пусть сидит с кумом отмечают. И вообще, что за маразм в 9 идти спать, ребенку же не 3 года
Цитата:
То есть и Новый год вы не встречаете, на концерты не ходите, в гостях не бываете, гостей не принимаете, и вообще в 10 каждый день в кровати?
как-то это пенсией попахивает...

Цитата:
+++++Подписываюсь под каждым словом
Цитата:
Не вижу проблемы в том, чтобы раз в год лечь спать не в 9 вечера, а в 12.
++++++Полностью Согласна
Цитата:
+++И я бы тоже
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 165
+ 158
+ 148
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 107
+ 101
+ 91
+ 86
ещё >>
Сейчас читают!
+ 128
+ 84
+ 79
+ 69
+ 65
+ 63
+ 60
Помогите принять решение. Как бы поступили вы?