02 декабря 2020

Мой ребенок мулат, ее дразнят в школе, что делать?

У меня муж темнокожий, наша дочь мулаточка, хорошая красивая воспитанная девочка, с первого класса в школе много друзей и вообщехороший класс и школа и учитель
Сейчас третий класс и в паралельный класс перевели двойнят девочку и мальчика, они начали тролить девочку на переменах, смеятся тыкать пальцем , вчера спрятали ее верхнюю одежду ( впринципе из-за этого я и узнала об инцидентах, рассказала она и подтвердили одноклассники). Оказывается они несколько раз специально ее толкнули и тд.
Я вообще в шоке, никогда никаких проблем небыло. Если узнает муж скандал будет ого- го, как мне поступить и что делать?
Приму в дар 02 декабря 2020
Сказать учительнице
Тарабарщина 02 декабря 2020
Поговорите с родителями двойнят
Копирайторша 02 декабря 2020
Припугнуть учителя скандалом, это не просто булинг, это еще и расизм
Федорино Горе 02 декабря 2020
Тролляка барабака
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Припугнуть учителя скандалом, это не просто булинг, это еще и расизм
Ну зачем учителя пугать, в чем ее вина?
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Тролляка барабака
Естественно 🤦🏼‍♀️
КоролеВешна 02 декабря 2020
Осспади, как же хочется толлятине в топ
Рожайтретьего 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну зачем учителя пугать, в чем ее вина?
Её задача следить за атмосферой в детском коллективе
Дона Ко Ко 02 декабря 2020
Такое у нас общество, к сожалению
Принимайте меры, ходите в школу, разговаривайте с родителями, детьми.
Но самое главное, донесите ребенку, что он замечательный, что всегда найдут за что прицепиться, хоть за цвет кожи, за очки за имя, просто за то что тихий и доброжелательный человек, пусть растит внутренний стержень, который поможет выстоять против всех трудностей что могут встретится и возрастом станет значительно легче.
Пс. Есть похожий личный опыт
Мудробаба 02 декабря 2020
С родителями надо разговаривать, чтоб они мозги детям вправили. У меня подруга мулатка, в младшей школе для нас был ад, в старшей от парней отбоя не было у неё, а девочки от зависти лопались
С перепою 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Естественно 🤦🏼‍♀️
По фразе троллить девочку на перемене тоже решила, что вы тролль

Я бы написала дочка, а не девочка...или мою девочку...
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Осспади, как же хочется толлятине в топ
Достали🤦🏼‍♀️
Вот вам ноги моего мужа
Мания-Величия 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну зачем учителя пугать, в чем ее вина?
У нас травили мальчика в классе, год училась в той школе, так учителя не только не пресекали, но еще и с насмешкой к нему относились. Так что да, с учителем нужно побеседовать.
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляС перепою
По фразе троллить девочку на перемене тоже решила, что вы тролль

Я бы написала дочка, а не девочка...или мою девочку...
Ну а я бы так не написала
РозаФиалковна 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну зачем учителя пугать, в чем ее вина?
Попросить учителя понаблюдать и если надо принять меры.
YuliaYuliaYulia 02 декабря 2020
Посоветуйтесь со своим учителем. Жаль, что друзья дочки за неё не вступаются.
Таракашечка 02 декабря 2020
Ну у нас вообще рассистское нетерпимое государство. На деле, ни на словах. К сожалению...
РозаФиалковна 02 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Осспади, как же хочется толлятине в топ
Вот скажите мне , пожалуйста, за ТОП ДЕНЬГИ платят ?
Кружите меня,кружите 02 декабря 2020
я в шоке...на дворе 2020 год...геи,лгбт и тд везде,и многие уже приняли это все,а в школе булят девочку за цвет кожи...у меня нету слов просто...у нас в Украине не как 40 лет назад,сейчас много и темных и азиатов,и работают и учатся,а есть еще дикие люди..
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Достали🤦🏼‍♀️
Вот вам ноги моего мужа
Лучше ноги дочки
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
У нас травили мальчика в классе, год училась в той школе, так учителя не только не пресекали, но еще и с насмешкой к нему относились. Так что да, с учителем нужно побеседовать.
Понимаете, всегда все было хорошо во дворе, в саду в школе, она у нас очень дружелюбная, всегда что-то творит в коллективе, поет, танцуен, придумывает конкурсы и т д, вообще, первый раз с таким столкнулась
На паровозе 02 декабря 2020
Менять страну. Без шуток. Более пещерного расизма, чем в Украине, я нигде не видела.
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вот скажите мне , пожалуйста, за ТОП ДЕНЬГИ платят ?
Это моральное удовлетворение
Последний вагон 02 декабря 2020
говорите учителю, если учитель нормальный он говорит с родителями двойнят - так как они занимаются булингом..
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Менять страну. Без шуток. Более пещерного расизма, чем в Украине, я нигде не видела.
Ага , в Штаты

Здесь чёрным хорошо
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Лучше ноги дочки
Досвидание, идите в другую тему
Муроводчица 02 декабря 2020
Научить ребенка давать сдачи. Ко мне тоже лезли насчет моей внешности, т.к. промто смугленькая и имя моё не нравилось, пока особо задиристым не вокзала хорошо, то не успокоились.
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Это моральное удовлетворение
Для вас?
На паровозе 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ага , в Штаты

Здесь чёрным хорошо
Куда угодно. В Украине не только мулатов травят.
КоролеВешна 02 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вот скажите мне , пожалуйста, за ТОП ДЕНЬГИ платят ?
Не знаю
Но сегодня день тем о национальностях и расах на форуме. Думаю, что источник большинства из - один и тот же. Смысл сего действия мне непонятен