02 декабря 2020

Мой ребенок мулат, ее дразнят в школе, что делать?

У меня муж темнокожий, наша дочь мулаточка, хорошая красивая воспитанная девочка, с первого класса в школе много друзей и вообщехороший класс и школа и учитель
Сейчас третий класс и в паралельный класс перевели двойнят девочку и мальчика, они начали тролить девочку на переменах, смеятся тыкать пальцем , вчера спрятали ее верхнюю одежду ( впринципе из-за этого я и узнала об инцидентах, рассказала она и подтвердили одноклассники). Оказывается они несколько раз специально ее толкнули и тд.
Я вообще в шоке, никогда никаких проблем небыло. Если узнает муж скандал будет ого- го, как мне поступить и что делать?
показать весь текст
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Не знаю
Но сегодня день тем о национальностях и расах на форуме. Думаю, что источник большинства из - один и тот же. Смысл сего действия мне непонятен
Шонебуть🤦🏼‍♀️
На паровозе 02 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
Научить ребенка давать сдачи. Ко мне тоже лезли насчет моей внешности, т.к. промто смугленькая и имя моё не нравилось, пока особо задиристым не вокзала хорошо, то не успокоились.
А я в 40+ еще ’успокаивала’.
КоролеВешна 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Досвидание, идите в другую тему
Какую из ваших порекомендуете? Они все мало отличаются
Балаболка 02 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
С родителями надо разговаривать, чтоб они мозги детям вправили. У меня подруга мулатка, в младшей школе для нас был ад, в старшей от парней отбоя не было у неё, а девочки от зависти лопались
Там в семье скорее всего расисты все
Дети от родителей все впитывают.
Малая еще та 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну зачем учителя пугать, в чем ее вина?
Вы серьезно? Учитель отвечает за детей, пока они находятся в школе
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
говорите учителю, если учитель нормальный он говорит с родителями двойнят - так как они занимаются булингом..
Ок, с каким учителем разговаривать, с нашим или двойнят?
Миллион АлыхРос 02 декабря 2020
Ну расизм не убиваем. С этим многие до сих пор борются
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
Вы серьезно? Учитель отвечает за детей, пока они находятся в школе
Та лк, но зачем ей угрожать?
Малая еще та 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Та лк, но зачем ей угрожать?
Предупредить, что в случае, если она, как учитель, не повлияет на происходящее, вы будете обращаться выше, вплоть до телевидения.
Кому там слова не давали 02 декабря 2020
Дочь из школы сами забираете? Вот там лично и поговорите с этими детьми при их родителях. В начальной школе у параллельных классов уроки часто одновременно заканчиваются. Если нет такой возможности звоните своему учителю и просите выяснить телефон их родителей, при этом произнесите слово буллинг... . Возможно вот тут учитель и сама попытается решить вопрос
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Для вас?
Для тролля. Значит для Вас
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Дочь из школы сами забираете? Вот там лично и поговорите с этими детьми при их родителях. В начальной школе у параллельных классов уроки часто одновременно заканчиваются. Если нет такой возможности звоните своему учителю и просите выяснить телефон их родителей, при этом произнесите слово буллинг... . Возможно вот тут учитель и сама попытается решить вопрос
Вот именно что дочь забирает муж, а он такой разбор полетов может всем устроить : мамадорогая
Кому там слова не давали 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Вот именно что дочь забирает муж, а он такой разбор полетов может всем устроить : мамадорогая
Звоните учителю
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Звоните учителю
Наверное сегодня так и сделаю
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Какую из ваших порекомендуете? Они все мало отличаются
Есть здесь одна, все со своим мужем носится , у меня темнокожий муж
Детей нет
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Вот именно что дочь забирает муж, а он такой разбор полетов может всем устроить : мамадорогая
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки 02 декабря 2020
а у нас такая мулатка, наоборот на всех стучит и мнит из себя королеву ,дети ее ненавидят ,а мальчики скоро бить начнут, это я к тому ,что у вашей характер мягче и цвет лица тут не причем абсолютно т.к у нас есть и девочка с телесными деффектами ,но у нее хороший характер и ее никто не обижает никогда ,а наоборот помогают
Рыжая бестия 02 декабря 2020
В агенствах рекламных= в киеве ваше девочка будет звездой! очень часто снимают для европы и США - а в Киеве таких деток очень мало
Муууумие 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Достали🤦🏼‍♀️
Вот вам ноги моего мужа
а ноги мужа слева или справа?
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Началось))) вы на свой менталитет сбоку гляньте для начала вас тут никто не трогает и вы хамите и провоцируете, ачто дальше говорить
Муууумие 02 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Менять страну. Без шуток. Более пещерного расизма, чем в Украине, я нигде не видела.
поддерживаю.надо ехать на родину мужа.
Брызжу ядом 02 декабря 2020
Учителя на самом деле знают многое о булинге среди детей, но очень редко пресекают подобное. Автор, это ваш ребёночек.. нужно поговорить с учительницей и родителями этих детей. Даже лучше если разговор будет с присутствием 3-х сторон (потому что по-отдельности потом перекрутят ваши слова в удобную для каждого сторону).
Это не нормально, издеваться над ребёнком только потому, что у неё немного другой цвет кожи жаль, что малышка в таком возрасте столкнулась с невоспитанными детьми дебильных родителей.
П.С. я бы вообще к директору пошла!
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Началось))) вы на свой менталитет сбоку гляньте для начала вас тут никто не трогает и вы хамите и провоцируете, ачто дальше говорить
Вы живете во Львове
Молодая
Ваша коронная фраза - у меня темнокожий муж
Детей у Вас нет
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Началось))) вы на свой менталитет сбоку гляньте для начала вас тут никто не трогает и вы хамите и провоцируете, ачто дальше говорить
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна 02 декабря 2020
Почему сразу тролль? В нашей школе учится прелестная девочка, с синими нитями в косичках. Дураков хватает, так что очень может быть. Идеальных людей не бывает, поэтому совет один: найти недостатки у обидчиков и высмеять прилюдно. Чтоб поняли, каково это. Разговоры вряд-ли помогут.
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Учителя на самом деле знают многое о булинге среди детей, но очень редко пресекают подобное. Автор, это ваш ребёночек.. нужно поговорить с учительницей и родителями этих детей. Даже лучше если разговор будет с присутствием 3-х сторон (потому что по-отдельности потом перекрутят ваши слова в удобную для каждого сторону).
Это не нормально, издеваться над ребёнком только потому, что у неё немного другой цвет кожи жаль, что малышка в таком возрасте столкнулась с невоспитанными детьми дебильных родителей.
П.С. я бы вообще к директору пошла!
У нас на самом деле хороший учитель и как профессионал и как человек, я в этом уверенна и дочь абсолютно компанейский дружелюбный человек и класс у нас отличный, я конечно, читала о разных случаях но даже подума ь не могла что такое случится, хотя на каждом этапе переживала
Нежная Лапка 02 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Куда угодно. В Украине не только мулатов травят.
Не выдумывайте
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вы живете во Львове
Молодая
Ваша коронная фраза - у меня темнокожий муж
Детей у Вас нет
Я не будувам отвечать, но мне жаль больных людей
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Почему сразу тролль? В нашей школе учится прелестная девочка, с синими нитями в косичках. Дураков хватает, так что очень может быть. Идеальных людей не бывает, поэтому совет один: найти недостатки у обидчиков и высмеять прилюдно. Чтоб поняли, каково это. Разговоры вряд-ли помогут.
Здесь только одна с темнокожим мужем
Детей у них нет
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Я не будувам отвечать, но мне жаль больных людей
Не отвечайте