02 декабря 2020

Мой ребенок мулат, ее дразнят в школе, что делать?

У меня муж темнокожий, наша дочь мулаточка, хорошая красивая воспитанная девочка, с первого класса в школе много друзей и вообщехороший класс и школа и учитель
Сейчас третий класс и в паралельный класс перевели двойнят девочку и мальчика, они начали тролить девочку на переменах, смеятся тыкать пальцем , вчера спрятали ее верхнюю одежду ( впринципе из-за этого я и узнала об инцидентах, рассказала она и подтвердили одноклассники). Оказывается они несколько раз специально ее толкнули и тд.
Я вообще в шоке, никогда никаких проблем небыло. Если узнает муж скандал будет ого- го, как мне поступить и что делать?
показать весь текст
Воленс-неволенс 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Редко жалуюсь, но тут не удержалась
Муууумие 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Началось))) вы на свой менталитет сбоку гляньте для начала вас тут никто не трогает и вы хамите и провоцируете, ачто дальше говорить
зато вы о вашем муже в любой теме отписываетесь.вас здесь уже знают))
если такая мама ,то доця тоже та ещё ягодка.
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Редко жалуюсь, но тут не удержалась
Да, пожалуйста

Живу в стране, где их полно
И подруга замужем уже 20 лет за негром

А Вы хорошо знаете их менталитет?
Нежная Лапка 02 декабря 2020
Ответ дляМуууумие
зато вы о вашем муже в любой теме отписываетесь.вас здесь уже знают))
если такая мама ,то доця тоже та ещё ягодка.
Хамло.
Муууумие 02 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Почему сразу тролль? В нашей школе учится прелестная девочка, с синими нитями в косичках. Дураков хватает, так что очень может быть. Идеальных людей не бывает, поэтому совет один: найти недостатки у обидчиков и высмеять прилюдно. Чтоб поняли, каково это. Разговоры вряд-ли помогут.
за эту синекосую:ей посочувствовать или порадоваться за её феноменальный цвет волос?
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Хамло.
Не нервничайте
Автор троллит
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляМуууумие
зато вы о вашем муже в любой теме отписываетесь.вас здесь уже знают))
если такая мама ,то доця тоже та ещё ягодка.
Ваша цель на вечер нахамить по больше или бан попасть?
Федорино Горе 02 декабря 2020
Детей травят не за внешность!!!
Травят слабых и нерешительных детей!!!
Муууумие 02 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Хамло.
за что?
вы немотивированно верещите ’бан!’
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Ваша цель на вечер нахамить по больше или бан попасть?
Вам никто не хамит
Воленс-неволенс 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Да, пожалуйста

Живу в стране, где их полно
И подруга замужем уже 20 лет за негром

А Вы хорошо знаете их менталитет?
Ну да, ну да. Негры наглые, русские алкаши, а хозлы - жлобы
, да?
Нежная Лапка 02 декабря 2020
Ответ дляМуууумие
за что?
вы немотивированно верещите ’бан!’
Для тех у кого сообрадалка отключена и верещат они.
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну да, ну да. Негры наглые, русские алкаши, а хозлы - жлобы
, да?
Мы про менталитет или про вредные привычки?)))
Воленс-неволенс 02 декабря 2020
Хохлы:))украинцы, то бишь
Муууумие 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Ваша цель на вечер нахамить по больше или бан попасть?
в чем хамство?в том,что не нравится мой ответ?
Нежная Лапка 02 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Хохлы:))украинцы, то бишь
Копирайторша 02 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну зачем учителя пугать, в чем ее вина?
Ваша дочь в третьем, а моя уже, слава Богу, школу закончила. Поверьте, учителя имеют возможность такие вещи пресекать, но часто они поддерживают задиристых детей, чтбы иметь над ними контроль. Возможно ваша учительница не в курсе, в любом случае она должна знать, что вы это так просто не оставите, да и о том, что планируете говорить с родителями, ее тоже надо поставить в известность.
Воленс-неволенс 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Мы про менталитет или про вредные привычки?)))
А жлобство - это вредная привычка?
КоролеВешна 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Да, пожалуйста

Живу в стране, где их полно
И подруга замужем уже 20 лет за негром

А Вы хорошо знаете их менталитет?
Наверняка нет. Но очень хочется быть продвинутой, современной, с широкими взглядами. Это так приподнимает в собственных глазах
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А жлобство - это вредная привычка?
Немцы тоже жадные)))
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Наверняка нет. Но очень хочется быть продвинутой, современной, с широкими взглядами. Это так приподнимает в собственных глазах
Что?
КоролеВешна 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Что?
Борьба с «расистками»
Муууумие 02 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Для тех у кого сообрадалка отключена и верещат они.
учитывая ,что вы не смогли ответить в чем хамство ,то бан как раз полагается вам за то что сложности с соображалкой у вас.
Престидижитатор 02 декабря 2020
Автор, вы же понимали, что когда рождается мулат, темнокожий, или не такой как большинство, то он однозначно будет привлекать к себе внимание ВСЕГДА! Есть разные дети, и те которые понимают разницу, и те которые нет . Ваша задача , В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ научить своего ребенка это понимать , и готовить , так как это будет повторятся . От всех ’ ДВОЙНЯШЕК-ДРАЗНЯШЕК’ вы не убережёте (
Воленс-неволенс 02 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Наверняка нет. Но очень хочется быть продвинутой, современной, с широкими взглядами. Это так приподнимает в собственных глазах
Да бога ради, будьте шовинистом, расистом и националистом в одном флаконе. Стоять в одном ряду со скинхедами - это ж так почетно.
Муууумие 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вам никто не хамит
спасибо!
Гусеница 02 декабря 2020
Автор, за буллинг уже есть статья в кодексе и штраф. Почитайте закон, подойдите к учительнице и попросите, чтобы провела работу с детьми и их родителями. Это ее работа. Не поможет - заявление в администрацию школы. Не поможет - в РУО. Отреагируют.
Федорино Горе 02 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Борьба с «расистками»
Не стоит с этим бороться. Это нормально.

Азиаты здесь живут и держатся отдельно
Чёрные тоже
И все , белые, чёрные, азиаты, и мексиканцы на любят друг друга

Это не изменить
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Ваша дочь в третьем, а моя уже, слава Богу, школу закончила. Поверьте, учителя имеют возможность такие вещи пресекать, но часто они поддерживают задиристых детей, чтбы иметь над ними контроль. Возможно ваша учительница не в курсе, в любом случае она должна знать, что вы это так просто не оставите, да и о том, что планируете говорить с родителями, ее тоже надо поставить в известность.
Возможно, сегодня поговорю с учителем и с родителями нескольких детей из нашего класса пусть спросят своих детей что там к чему, буду контролировать этот процесс
КоролеВешна 02 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да бога ради, будьте шовинистом, расистом и националистом в одном флаконе. Стоять в одном ряду со скинхедами - это ж так почетно.
Топорно передергиваете - прекрасно понимаете, что я НЕ в одном ряду со скинхедами