02 декабря 2020

Мой ребенок мулат, ее дразнят в школе, что делать?

У меня муж темнокожий, наша дочь мулаточка, хорошая красивая воспитанная девочка, с первого класса в школе много друзей и вообщехороший класс и школа и учитель
Сейчас третий класс и в паралельный класс перевели двойнят девочку и мальчика, они начали тролить девочку на переменах, смеятся тыкать пальцем , вчера спрятали ее верхнюю одежду ( впринципе из-за этого я и узнала об инцидентах, рассказала она и подтвердили одноклассники). Оказывается они несколько раз специально ее толкнули и тд.
Я вообще в шоке, никогда никаких проблем небыло. Если узнает муж скандал будет ого- го, как мне поступить и что делать?
показать весь текст
Разведка Маша 02 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Все, пошла завтракать
У вас реально биополярка. как вы будете без советцицы жить эти дни. бедняга.
Уси-пуськи 02 декабря 2020
я бы не писала - мулат.ребенок метис.
Разведка Маша 02 декабря 2020
можно подумать только у автора муж афро. бред бредовый
Муууумие 02 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
вы не нормальная и наглая, потому что нет такого понятия ’НЕГР’ ФУУУУУУУ УЖАС
до недавнего времени негры относились к негроидной расе населения планеты.
потом вдруг стали обижаться,что они негры,черныё...
а вот белые не обижаются - так и надо,что их так называют.да?
Разведка Маша 02 декабря 2020
потому что люди стремятся более толерантно высказыватся и культурно. но вас это конечно не касается. бедная дочь автора. желаю ей никогда не встречатся с людьми, чьи родители такие пещерные люди как вы и ’горе’
автор Губной рояль 02 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
потому что люди стремятся более толерантно высказыватся и культурно. но вас это конечно не касается. бедная дочь автора. желаю ей никогда не встречатся с людьми, чьи родители такие пещерные люди как вы и ’горе’
Та не обращайте внимание, у человека какое-то расстройство видимо
На паровозе 02 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Вы сейчас серьезно? Я жила в студенческой общаге, там половина китайцы были, никто никого не обижал, вообще не было дела до них. Были и узбеки, и темнокожие, никогда конфликтов не было на почве расизма.
Около года назад читала, что в Киеве мужик наш побил темнокожего из-за того, что они компанией громко в машине музыку слушали и пили под ночь уже, ну так у нас любого побьют, если вывести из себя.
Не приплетайте к Украине ещё и расизм, у нас большинство нормально относятся к иностранцам
Я серьёзно. А вы не сравнивайте студентов иностранцев с постоянными жителями.
На паровозе 02 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не выдумывайте
Напомнить вам о русских, евреях и многих других?
Хомяк с пастой 02 декабря 2020
Поговорить с учителем,директором и психологом школы.дать чётко понять,что это чистой воды буллинг и вы это так не оставите.писать заявление в двух экземплярах и ставить входящий номер у секретаря.пусть реагируют,не будет реакции в роно и дальше идти.дочке объяснить,что вы за нее горой.я сама мулатка и в детстве мне было очень тяжело в школе,а потом я научилась давать сдачи и физически и морально.