02 декабря 2020

Дорого для такого маникюра

За такой маникюр с покрытием 180грн нормальная цена?( Херсон)
Еllena 02 декабря 2020
Нормально
ГейСюда 02 декабря 2020
Дёшево
Подметайло 02 декабря 2020
дешего
СирОжино пирОжино 02 декабря 2020
В Киеве такое за 350 минимум делают
Выступаю Я. 02 декабря 2020
Дешево
сЛАдКОежКА 02 декабря 2020
Ужасный маникюр. Выглядит дёшево. Село.
Подметайло 02 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ужасный маникюр. Выглядит дёшево. Село.
хороший
Агент Пинкертона 02 декабря 2020
Нормально
сЛАдКОежКА 02 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
хороший
Кто?
Умный хвост 02 декабря 2020
Последний так себе, остальные симпотно. Цена шара!
Подметайло 02 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Кто?
аккуратный
12 галюцинаций 02 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ужасный маникюр. Выглядит дёшево. Село.
пгт, покажите свой
Анонимарик 02 декабря 2020
Дешёвый
Ща как дам 02 декабря 2020
хороший маникюр - у нас таких цен уж нет - минимум 300
автор ЗаведУющая 02 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
хороший маникюр - у нас таких цен уж нет - минимум 300
Хочу повысить до 200грн, но сомневаюсь)
Ща как дам 02 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Хочу повысить до 200грн, но сомневаюсь)
смело можете повышать - у нас минимум на 50 повышают
Зажуженная Жужжа 02 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Хочу повысить до 200грн, но сомневаюсь)
Автор, цену поднимайте, только перестаньте весь этот ужасный декор использовать
Добрая свекровь 02 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Хочу повысить до 200грн, но сомневаюсь)
Я 200 плачу, Житомир
Тарабарщина 02 декабря 2020
Красный не понравился ..
автор ЗаведУющая 02 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, цену поднимайте, только перестаньте весь этот ужасный декор использовать
Дизайн выбирает клиент.
Воздух в банке 02 декабря 2020
Дёшево! Даже в моём селе за это возьмут 280-300
Плету интриги 02 декабря 2020
Я мастер маникюра, если работать на нормальных материалах ( к примеру комильфо,елис Браун, неилапекс), то собестоимость в приделах 100грн.
Одноразовая пилка, стерелизация/дезинфекция полная, перчатки и т.д.
180 грн -это очень мало.
Сам маникюр и покрытие на фото не очень, но с такими ценами, где брать деньги мастеру на повышения??
Ресничный червь 02 декабря 2020
Автор, купите масло для кутикулы, в самом конце обрабатывайте, и на фото будет красивее смотреться и ужаса у людей не будет такого с кутикулой
Манька Галченок 02 декабря 2020
А мне нравится. И это дешево даже для Херсона.
автор ЗаведУющая 02 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Автор, купите масло для кутикулы, в самом конце обрабатывайте, и на фото будет красивее смотреться и ужаса у людей не будет такого с кутикулой
Я масло использую после фото)
Ресничный червь 02 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я масло использую после фото)
Ну и зря, фото должно привлекать, а не отталкивать. Состояние жуткое кутикул, особенно где красный
Плету интриги 02 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Автор, купите масло для кутикулы, в самом конце обрабатывайте, и на фото будет красивее смотреться и ужаса у людей не будет такого с кутикулой
Масло перед фото не наносят
автор ЗаведУющая 02 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Я мастер маникюра, если работать на нормальных материалах ( к примеру комильфо,елис Браун, неилапекс), то собестоимость в приделах 100грн.
Одноразовая пилка, стерелизация/дезинфекция полная, перчатки и т.д.
180 грн -это очень мало.
Сам маникюр и покрытие на фото не очень, но с такими ценами, где брать деньги мастеру на повышения??
Я работаю с хорошими материалами ( комильфо , фокс,окси) Сухожарю! Работаю одноразовыми пилками и обязательно в перчатках. Курсы прохожу регулярно!
Плету интриги 02 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну и зря, фото должно привлекать, а не отталкивать. Состояние жуткое кутикул, особенно где красный
Тут не масло нужно, а чистый маникюр. Ровный срез кутикулы
Ресничный червь 02 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Масло перед фото не наносят
Кто не наносит? Мастера у которых все идеально - да.