02 декабря 2020

Рассудите ситуацию

Я заказываю у посредника товар из США .Англии и т.д посредник выставляет цену в гривнах.делаю заказ.на следующий день при выставлении счета стоимость вырастает на 10%.при уточнении суммы аргумент.что курс вырос..ладно оплачиваю.
Вчера заказываю отправку. пишу адрес для отправки.при этом указываю индекс.город.улицу.ФИО и номер телефона. Сегодня уточняю куда посредник отправила посылку ( так как приходит смс с НП) Мне отвечают.что отправили туда куда я просила с восклицательным знаком.Посредник делает отправку на отделение НП. совершенно по другому адресу.
При моем обращении отозвать посылку и отправить по указаному адресу.посредник мне отказала.аргументируя тем.что я не написала.что отправка укр.почтой..
Кто в этом случае прав и как решить эту ситуацию? Хочу услышать мнения других людей
показать весь текст
Менее Более 03 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор не писала, что курс вырос, она написала, что с нее содрали на 10% больше, объяснив это ростом курса.
А вы бросились защищать посредника, рассказывая, что так курс и скачет, и жидко обделались.
пока что только вы пытаетесь измазать всех своей субстанцией, видимо у вас ее много
Если бы умели читать, то не нашли бы в моих сообщениях ни слова о 10% а вот если бы еще и думать умели, что их области фантастики для вас, то сопоставив бы факты поняли, что за неделю курс вырос на 70 копеек! Да, представьте себе, курс скачет, но вам же понять это сложно, наверное ваша жидкая субстанция крепко в мозге засела
автор Шиворот Навыворот 03 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор не писала, что курс вырос, она написала, что с нее содрали на 10% больше, объяснив это ростом курса.
А вы бросились защищать посредника, рассказывая, что так курс и скачет, и жидко обделались.
Спасибо за Ваш комментарий