02 декабря 2020

У кота диабет,это все.Я даже не могу корм найти

Для диабетиков,его не продают на росфасовку . Он для меня такой дорогой. Просто написала поговорить или попросить совета
Анонимус Я 02 декабря 2020
Даже не знала, что у котов тоже бывает...
Алиса в стране Советчица 02 декабря 2020
И в пачках нет ?
железный занавес 02 декабря 2020
Или как-то выделяйте деньги на корм или даже не знаю...
Кидстаффовка 02 декабря 2020
Видотипичная натуралка вам в помощь.
ЗавЛабСнаб 02 декабря 2020
натуралкой кормите
сказочное_Бали 02 декабря 2020
Вижу Роял Канин диабет фелин 1.5 кг 485 грн
Галябалована 02 декабря 2020
Как узнали?
Птица секретарь 02 декабря 2020
Да, животные это дорого. Главное, что все хотят породистого котёнка бесплатно, а потом корм не могут купить.
Скокмоно - стокнуно 02 декабря 2020
Brit Veterinary Diet Cat Grain free Diabetes мы берем этот
https://prom.ua/p1071207170-brit-veterinary-diet.h...?
Заместитель Анонима 02 декабря 2020
Это не конец, моему коту 2 года назад поставили диагноз. Мы на промороженном мясе теперь, все нормально.
demra 02 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да, животные это дорого. Главное, что все хотят породистого котёнка бесплатно, а потом корм не могут купить.
Да породистые не дешего выходят , содержание кота 1к в месяц стабильно уходит .
ЖонДуан 02 декабря 2020
А причина диабета? Чаще всего опухоль поджелудочной. Мой десять дней прожил после постановки диагноза
SuperLilu12 02 декабря 2020
У нашего кота сахар высокий переводили на натуралку. А раньше пока не знали, то он просил тортик, то давали не понимали.
сказочное_Бали 02 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Brit Veterinary Diet Cat Grain free Diabetes мы берем этот
https://prom.ua/p1071207170-brit-veterinary-diet.h...?
На Брит отличная цена, 2кг упаковка 465 грн
Кидстаффовка 02 декабря 2020
Ответ дляdemra
Да породистые не дешего выходят , содержание кота 1к в месяц стабильно уходит .
Чем кормите?
сказочное_Бали 02 декабря 2020
Ответ дляSuperLilu12
У нашего кота сахар высокий переводили на натуралку. А раньше пока не знали, то он просил тортик, то давали не понимали.
Коту торт?
автор ЭтаваНиМожетБыть 02 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вижу Роял Канин диабет фелин 1.5 кг 485 грн
Блин ,я не знаю будет и ли она его кушать.Хоть бы по 100 грамм брать.Где заказать.Често дорогой.Буду искать.
сказочное_Бали 02 декабря 2020
Ответ дляdemra
Да породистые не дешего выходят , содержание кота 1к в месяц стабильно уходит .
У меня оба кота подобранцы из подвала, больше 2х тыс выходит.
Но здоровые и лоснящиеся)
автор ЭтаваНиМожетБыть 02 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
На Брит отличная цена, 2кг упаковка 465 грн
Спасибо
Я_поехала 02 декабря 2020
Найдите группу в Фейсбуке Натуральное кормление кошек. Там по ссылкам может найдёте нужную информацию. Группа создана ветеринаром.
сказочное_Бали 02 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Блин ,я не знаю будет и ли она его кушать.Хоть бы по 100 грамм брать.Где заказать.Често дорогой.Буду искать.
Есть упаковка 400 грамм
сказочное_Бали 02 декабря 2020
400 гр 150 грн вижу
Скокмоно - стокнуно 02 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
На Брит отличная цена, 2кг упаковка 465 грн
Да и на долго хватает.
Кидстаффовка 02 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
У меня оба кота подобранцы из подвала, больше 2х тыс выходит.
Но здоровые и лоснящиеся)
А вы чем кормите, если не секрет?
Скокмоно - стокнуно 02 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо
Берите Брит его на долго хватает.
сказочное_Бали 02 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
А вы чем кормите, если не секрет?
Роял Канин сухой и влажный
Кидстаффовка 02 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Роял Канин сухой и влажный
Чет дорого у вас выходит 🙄
сказочное_Бали 02 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Чет дорого у вас выходит 🙄
Так кота 2.
ФсеСама 02 декабря 2020
есть специальный корм для диабетиков роял канин...он конечно не такой привлекательный как корма с добавками, но кот со временем начинает есть. Я ему еще регулярно даю мультивитамин Nutri Vet https://www.nutri-vet.org.ua/product/nutri-vet-mul... для общего поддержания...а какая у вас форма? у нас инсулинозависимая, поэтому витамны нам нужны. корм хороший, но питания такого недостаточно..каждый день колем инсулин..бедная наша девочка
Кидстаффовка 02 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Так кота 2.
Ну так да, больше 1 тыс на кота, учитывая кормление бюджетным Роялом - как-то дорого Или вы в основном влажным кормите?