Астановитесь• 02 декабря 2020
Чем опасна курица?
Я спортсменка, питание чистое. Каждый день съедаю одно филе. Здесь часто читаю,что курицу кушать постоянно вредно. Девочки,а на сколько? Что в ней такого ?
И если кто знает про эту моду на измерение ртути в рыбе. Спасибо)
Кукуша• 02 декабря 2020
Ну что на гормонах и антибиотиках выращивают кур,и люди вместе с мясом тоже их получают
Баррикадница• 02 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Я такую покупаю
И я такую беру,но все равно это г...
Астановитесь
• 02 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
И я такую беру,но все равно это г...
Я уже и не знаю,что кушать
Нифига_ни_ни• 02 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Я такую покупаю
Я теж таку купую , але не вірю тому що пишуть
Астановитесь
• 02 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Кролик, телятина, рыба люблю красного окуня.
Рыбу ем 3 раза в неделю. Телятину не очень люблю, а кролик у меня дома бегает,не могу их есть)
Вообще не факт• 02 декабря 2020
Мне маммолог запретила курятину магазинную, так как у меня фиброаденомы в МЖ, а гормон роста в мясе провоцирует и рост образований(
Астановитесь
• 02 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Капец
Астановитесь
• 02 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Покупайте лучше индейку, они менее напичканы антибиотиками.
Смотрела на нее сегодня как раз. Цена, конечно, в 2 раза почти .
Слоник-тоник• 02 декабря 2020
Антибиотик в мясе разрушается при любой тепловой обработке, не считая того, что до забоя птицы он успеет выйти из организма. Курицу не кормят антибиотиком с рождения до забоя неприрывно.
Астановитесь
• 02 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Я домашнюю покупаю, бройлер 75 грн зк кг. Сегодня взяла две.
Вы целую берете?мне только филе, ну ножку ещё иногда могу взять
ZaRaZa• 02 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Всю беру,это очень удобно, косточки с мясом идут на суп,остальное на вторые блюда или запекаю.
Астановитесь
• 02 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
А вы думаете она лучше?
Не знаю, потому и спрашиваю. есть ещё по 80 грн за кг филе. Оно даже на вид жесть
сказочное_Бали• 02 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
В пересчёте на месяц это не та сумма денег, что бы рисковать. В крайнем случае миксуйте.
ZaRaZa• 02 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
У меня мужики эти куриные супы очень любят. Второе стоит, они вечером суп топчут.
Астановитесь
• 02 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Надо попробовать.
А вы суп как делаете? Обычный бульон с лапшой?
сказочное_Бали• 02 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Не АБ единицы, там куча гормонов ещё. И мясо на всём этом ’коктейле’ определенно далеко от полезности.
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А рыба прям дикая , Ага , на той же химии
ZaRaZa• 02 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Надо попробовать.
Да или с овощами, с цветной капустой тоже хорошо или зеленым горошком.
Слоник-тоник• 02 декабря 2020
Иллюзия по поводу того, что домашняя курица без гормонов и антибиотиков. Редко кто выкармливает сейчас дома птицу без смесей готовых, особенно цыплят.А в них как раз и гормоны,и антибиотики. Без них половина голов подохнет. Кстати, в советские времена цыплят поили тоже антибиотиком,чтоб не дохли и никто не паниковал. А в наше время это пиар ход, не ешьте курятину,покупайте дорогое мясо. Не ешьте дешёвую рыбу,питайтесь только красной.
Слоник-тоник• 02 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
По-вашему мнению их пихают только в курятину?)))
Астановитесь
• 02 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Отличная идея, спасибо)