03 декабря 2020

Вы будете делать непроверенную вакцину от ковида ?

Собственно вопрос в заголовке.
Я лично не собираюсь делать непонятно что! и непонятно какого происхождения.
Иследований толком нет, как поведет себя в организме через время нет, побочки конкретно не изучены..
на скорую руку склепали и всех бы уже пичкали..
Тем более вирус постоянно мутирует, вакцины как таковой быть не может..
Результат:
вже голосів: 1239
1054 (85.07%) нет
185 (14.93%) да
КрейсерАвроровна 03 декабря 2020
Не планирую. Но ’гайки закрутят’ со временем тем, кто не сделает. В этом не сомневаюсь
Сижу_и_плачу 03 декабря 2020
Проверенную тоже не буду делать
Корсет_на_шурупах 03 декабря 2020
Вы сейчас о какой именно?
Пишущаяся 03 декабря 2020
Подожду отзывов о пфайзер
Сундучок с каникулами 03 декабря 2020
а что уже предлагают, муж говорит, что даже доставка вакцины пока технически не возможна, такие требования к условиям хранения, ищут варианты, но пока ноль.
автор Липка-прилипка 03 декабря 2020
тем более большинство переболеют сами
зачем тогда ту вакцину ?
Мальчижка 03 декабря 2020
У меня подруга живёт в Германии, буду ориентироваться на неё.
долой_лама 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
тем более большинство переболеют сами
зачем тогда ту вакцину ?
вы спутали ковид и корь
автор Липка-прилипка 03 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Подожду отзывов о пфайзер
компания убийца ?
автор Липка-прилипка 03 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
а что уже предлагают, муж говорит, что даже доставка вакцины пока технически не возможна, такие требования к условиям хранения, ищут варианты, но пока ноль.
а вы готовы себя колоть? родныхх , детей?
Луковая 03 декабря 2020
Пока до нас дойдет, уже будет проверенная и можно принимать решение. Или вы в принципе против прививок?
автор Липка-прилипка 03 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
вы спутали ковид и корь
нет
Я люблю транзисторы 03 декабря 2020
прививать надо людей из группы риска со 2 группой крови, так как их большинство в статистике летальных случаев
Быстровочка 03 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
а что уже предлагают, муж говорит, что даже доставка вакцины пока технически не возможна, такие требования к условиям хранения, ищут варианты, но пока ноль.
Угу, самолеты от пфайзера с технической невозможностью уже полетели))
Может, в Украине и не смогут, а многие страны ес уже заявили, что для них доставка и хранение при -70 вообще не проблема
Пишущаяся 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
компания убийца ?
Заговор фармкомпаний?)))
автор Липка-прилипка 03 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
У меня подруга живёт в Германии, буду ориентироваться на неё.
а сами не умеете решать? думать анализировать факты ..
долой_лама 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
нет
что нет? ковидом можно болеть 100 раз
Корсет_на_шурупах 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
компания убийца ?
Ну ожидайте Спутник.
Все так боялись Гейтса, и чипирования... а сейчас кричат из всех утюгов, что российской надо ’затариваться’.
автор Липка-прилипка 03 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
что нет? ковидом можно болеть 100 раз
это вам так сказали ВООЗ, которым выгоден этот спектакль
а если уколитесь то все навеки иммунитет? или тот свет ?
Быстровочка 03 декабря 2020
К нам до лета, скорее всего, дойдет. Если все ок, то в этом году начнут вакцинацию. Если проверяющие органы одобрят, то я не вижу, каким образом я лучший специалист, чем сидящие там, чтобы судить
Чижик Пижик 03 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
что нет? ковидом можно болеть 100 раз
Так и вакцинироваться 100 раз?
Корсет_на_шурупах 03 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Угу, самолеты от пфайзера с технической невозможностью уже полетели))
Может, в Украине и не смогут, а многие страны ес уже заявили, что для них доставка и хранение при -70 вообще не проблема
У российской выше температура транспортировки)))
долой_лама 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
это вам так сказали ВООЗ, которым выгоден этот спектакль
а если уколитесь то все навеки иммунитет? или тот свет ?
я не собираюсь вакцинироваться
долой_лама 03 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Так и вакцинироваться 100 раз?
раз в год, например, для этого все и затеяно
автор Липка-прилипка 03 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну ожидайте Спутник.
Все так боялись Гейтса, и чипирования... а сейчас кричат из всех утюгов, что российской надо ’затариваться’.
я против любой вакцины от этого вируса! это уничтожение людей

даже смотря по всей ситуации как людей якобы насильно пытаються ’уберечь’ уже понятно что здесь все нечисто... с этим ковидом вакциной и т.п.
Без Баяна 03 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
а что уже предлагают, муж говорит, что даже доставка вакцины пока технически не возможна, такие требования к условиям хранения, ищут варианты, но пока ноль.
вчера уже новости говорили, Британия будет первой вакцинироваться пфайзеровской вакциной. уже возможно.

мне не совсем понятно другое: я переболела и тяжело. вакцинироваться боюсь. очень сильная реакция иммунки на вирус, которая сыграла обратную функцию - чуть не убила организм.
Библиотекарь 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
а сами не умеете решать? думать анализировать факты ..
Автор, вы задали вопрос, но если получаете ответ, который не сходится с вашим мнение, то от вас сразу агрессия. Так нельзя.
Я натуралка 03 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не планирую. Но ’гайки закрутят’ со временем тем, кто не сделает. В этом не сомневаюсь
Куплю справку!
Корсет_на_шурупах 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
я против любой вакцины от этого вируса! это уничтожение людей

даже смотря по всей ситуации как людей якобы насильно пытаються ’уберечь’ уже понятно что здесь все нечисто... с этим ковидом вакциной и т.п.
Ай...
Мальчижка 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
а сами не умеете решать? думать анализировать факты ..
Мне нравится немецкий поход. Возможно слетаем к ней в гости и сделаем прививку там.