03 декабря 2020

Вы будете делать непроверенную вакцину от ковида ?

Собственно вопрос в заголовке.
Я лично не собираюсь делать непонятно что! и непонятно какого происхождения.
Иследований толком нет, как поведет себя в организме через время нет, побочки конкретно не изучены..
на скорую руку склепали и всех бы уже пичкали..
Тем более вирус постоянно мутирует, вакцины как таковой быть не может..
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1239
1054 (85.07%) нет
185 (14.93%) да
автор Липка-прилипка 03 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
это огромные прибыли на вакцине что нужно колоть раз в год (аналогов нет) грипп народ делает по желанию
так вакцина от гриппа тоже нулевая, какой смысл ее.?
там тоже штамов разныъх много плюс мутируют

лучшая вакцина от вирусов это иммунитт человека
не убивайте его и не пичкайте всякой чужеродной дрянью с ембриональной тканью, свинцом и т.п.

особенно когда колют детям
Меряно-перемеряно 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
я против любой вакцины от этого вируса! это уничтожение людей

даже смотря по всей ситуации как людей якобы насильно пытаються ’уберечь’ уже понятно что здесь все нечисто... с этим ковидом вакциной и т.п.
правильно, лучше естественный отбор
Папина дочка 03 декабря 2020
PFIZER рискнула бы, если бы не сложная транспортировка. Модерну рискнула бы точно. Пока до нас дойдет очередь, ее на американцах и половине Европы испытают. Спутник - нет, слишком засекречена.
Корсет_на_шурупах 03 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
О, с подкдючением вас!
Этт народное название, ввиду нашумевших событий
Подключайте уже полностью. Народное название чего?
Жирафовое варьенье 03 декабря 2020
Отчего ж она непроверенна? Вами, эксперДом с советчицы?
Вредняжка 03 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
В нашей стране пока купить можно все) Значит куплю электронный паспорт.
не купите. это будет как загран паспорт и за этим будет жёсткий контроль
Я натуралка 03 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
не купите. это будет как загран паспорт и за этим будет жёсткий контроль
не в нашей стране!
Кондуктор троллейбуса 03 декабря 2020
пока нет , а дальше посмотрим
Вредняжка 03 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, буду. Потому что предварительно проверю ху из ху
как проверите? чтобы узнать долгосрочные побочки нужно лет 5 подождать как минимум
долой_лама 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
так вакцина от гриппа тоже нулевая, какой смысл ее.?
там тоже штамов разныъх много плюс мутируют

лучшая вакцина от вирусов это иммунитт человека
не убивайте его и не пичкайте всякой чужеродной дрянью с ембриональной тканью, свинцом и т.п.

особенно когда колют детям
это так, но вы когда болеете наверняка пьете антибиотики и гробите иммунитет
ПростоБелка 03 декабря 2020
Захотят, чтобы вакцинировались - найдут способ заставить. Как минимум - перестанут пускать в другие страны, а могут придумать насчет ограничений в работе, учебе.
автор Липка-прилипка 03 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
где ж вы эту дурь находите, почему бросаетесь такими высказываниями...непроверенная? вы шутите? в ес не выпускают непроверенной вакцины, кто этот бред придумал? вакцина неновая абсолютно!это не первый вирус, господи.
потому что так и есть

так колитесь! кто вам мешает?
Меряно-перемеряно 03 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Куплю справку!
министр инфрастпуктуры уже купил
но он министр и ему сошло с рук
сейчас в ВР закон об ужесточении ответственности за поддельные документы
Жирафовое варьенье 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
так вакцина от гриппа тоже нулевая, какой смысл ее.?
там тоже штамов разныъх много плюс мутируют

лучшая вакцина от вирусов это иммунитт человека
не убивайте его и не пичкайте всякой чужеродной дрянью с ембриональной тканью, свинцом и т.п.

особенно когда колют детям
Ой бредоооос, админы закрывайте тему. Эксперты в треде «вакцина от гриппа нулевая»🤦‍♀️
Потрындельница 03 декабря 2020
Киото может объяснить мне медицинскую, эпидем причину для вакцинации?
Почему ее хотят сделать обязательной?

Смертность 1.5 млн из 150 млрд населения земли. За год! Уже очевидно, что не грозит вымиранию человечества. И рядом не стояла со смертностью от сердечно-сосудистых, лидера по смертности.

Большинство или незаметно для себя болеет, или очень легко.

Привить стариков и группы риска - этого достаточно.

Зачем всех???
Тех же детей , у которых в большинстве все лайтово?
Улыбчик 03 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, буду. Потому что предварительно проверю ху из ху
Каким образом?
Вы профессиональный химик-вирусолог?
Не против 03 декабря 2020
А если откажут в медобслуживании, трудоустройтве, поездках заграницу?
ПАЦАНКА О 03 декабря 2020
Если речь о двух вакцинах, которые будут закупать всем миром - да, буду обязательно делать.
Если о российской или нашей - нет, конечно
Не против 03 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
а что уже предлагают, муж говорит, что даже доставка вакцины пока технически не возможна, такие требования к условиям хранения, ищут варианты, но пока ноль.
Слава Богу.
Кишмишная Мая 03 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
а что уже предлагают, муж говорит, что даже доставка вакцины пока технически не возможна, такие требования к условиям хранения, ищут варианты, но пока ноль.
Рашкинцы изобрели такую что не требует особых условий хранения....ну они так утверждают. И имунитет после неё не раньше месяца вырабатывается
Вредняжка 03 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Европа богатеет?
фармкомпании богатеют, крупный бизнес богатеет, из-за того что средний и мелкий умирает
Гигиенишвили 03 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Так и вакцинироваться 100 раз?
Да, как от гриппа каждый год. Я нет
автор Липка-прилипка 03 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Фигню всякую не смотрю
это информация
и если она не совпадает с вашей точкой зрения -это не значит фигня..
хотя с чего вы взяли что фигня если не смотрели
ШобВам_КакНам 03 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Каким образом?
Вы профессиональный химик-вирусолог?
У меня есть специальные знания и навыки в части проверки вакцин и ЛС. Я химик-патентовед.
Сундучок с каникулами 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
а вы готовы себя колоть? родныхх , детей?
обеспечить дажек перевозку на гос.уровне невозможно пока, к чему фантазии колоть/не колоть? бла-бла. Я так обрадовалась, что дали запрос на фрахт трех дапльнемагистральных, а требования к условиям перевозки и хранения пока обеспенчить нельзя (в термобоксах, где обеспечивается -70), а боксы транспортироваться должны при +4С в салоне...
Я натуралка 03 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Киото может объяснить мне медицинскую, эпидем причину для вакцинации?
Почему ее хотят сделать обязательной?

Смертность 1.5 млн из 150 млрд населения земли. За год! Уже очевидно, что не грозит вымиранию человечества. И рядом не стояла со смертностью от сердечно-сосудистых, лидера по смертности.

Большинство или незаметно для себя болеет, или очень легко.

Привить стариков и группы риска - этого достаточно.

Зачем всех???
Тех же детей , у которых в большинстве все лайтово?
меня тоже это интересует. Раздули такое.....
Вредняжка 03 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
где ж вы эту дурь находите, почему бросаетесь такими высказываниями...непроверенная? вы шутите? в ес не выпускают непроверенной вакцины, кто этот бред придумал? вакцина неновая абсолютно!это не первый вирус, господи.
не новая? РНК вакцин ранее никогда не существовало. вы хоть бы почитали сначала
автор Липка-прилипка 03 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
нет, вы что, они искренне за вас переживают и желают вам здоровья
+10000
Папина дочка 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
тем более большинство переболеют сами
зачем тогда ту вакцину ?
Что вы знаете об иммунитете, об иммунитете к Ковид в частности? Об коллективном иммунитете? Что такое защитные титры и их уровень при Ковид? Отличие иммуноглобулинов разных классов друг от друга? В вашем случае лучше не рассуждать. Сказали - я не буду, посчитали сколько таких как вы и достаточно. Когда профаны начинают рассуждать публично на тему, в которой ничего не понимают - это преступление.
Потрындельница 03 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
так вакцина от гриппа тоже нулевая, какой смысл ее.?
там тоже штамов разныъх много плюс мутируют

лучшая вакцина от вирусов это иммунитт человека
не убивайте его и не пичкайте всякой чужеродной дрянью с ембриональной тканью, свинцом и т.п.

особенно когда колют детям
Какие эмбрионы, вы что ? - крикнула мне вчера одна мадам, топившая за вакц от гриппа
Люди, ну надо знать, что вы колете себе.