03 декабря 2020

Сыну 10 лет черные точки такие, что капец.

Что делать, на чистку? Нос это больно, не выдержит в этом возрасте. Чем и как с ними бороться?! Очень глубокие поры когда выдавливать.
Дерматолог сказала гормональное и выдала образцы Ля Рош. Не помогает, да ещё и кожа у него краснеет от этого крема.
Тульский пряник 03 декабря 2020
Полоски для чистки пор покупайте.
Акукарача 03 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Полоски для чистки пор покупайте.
Моему не помогли. Корейские брала. Может посоветуете какие и как ними правильно пользоваться?
Я такая боевая 03 декабря 2020
Моей дочери 13 лет. Тоже черные точки. К косметологу она отказывается идти. Даже не знаю что делать.
Кожугетовый ансамбль 03 декабря 2020
Купите лосьон против черных точек со щёточкой
Майская киска 03 декабря 2020
Может сладкого меньше кушать и мучного.
Сестрица Алёнушка 03 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Купите лосьон против черных точек со щёточкой
а какой? он подросткам помогает?
Акукарача 03 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Купите лосьон против черных точек со щёточкой
Производителя не подскажете? Что-то не видела таких...
Акукарача 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Может сладкого меньше кушать и мучного.
Мой на диете и так...
Амели на мели 03 декабря 2020
Чистка у косметолога поможет ровно на неделю.
Тульский пряник 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Моему не помогли. Корейские брала. Может посоветуете какие и как ними правильно пользоваться?
Они только поверхностно чистят, если поры глубокие, то только механическая чистка.
Сестрица Алёнушка 03 декабря 2020
какие еще средства хороши для подсушивания и очитки подросткам 12-13 лет?
есть не только черные, но и на лбу мелкие прищи
Бутылка Кифира 03 декабря 2020
Перекисью протирайте. У меня у младшего такое было я йоддицерил мазала на нос . Не знаю ,но помогал .
Ещё хорошо протирать солью ноновской .
автор Исправлялочка 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Может сладкого меньше кушать и мучного.
К сладкому равнодушен, хлеб и пр практически не ест. Я тоже. А у меня тоже черные глубокие, мне 37.
Надежда наш компас 03 декабря 2020
племяннику помог только косметолог, ни скрабы ни полоски на нос - не помогали!
а вот косметолог (хороший) и процедуры по уменьшению пор очень помогли
Тульский пряник 03 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
какие еще средства хороши для подсушивания и очитки подросткам 12-13 лет?
есть не только черные, но и на лбу мелкие прищи
Вот подсушивать точно не надо надо увлажнять и спользовать средства для разжижения себиума - аптечные средства от акне
Мадам Тю-лю-лю 03 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
К сладкому равнодушен, хлеб и пр практически не ест. Я тоже. А у меня тоже черные глубокие, мне 37.
Это наследственное
Ничего не сделать
Подсушивающие средства только усугубляют
Можно перекисью и потом увлажняющий крем
автор Исправлялочка 03 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
племяннику помог только косметолог, ни скрабы ни полоски на нос - не помогали!
а вот косметолог (хороший) и процедуры по уменьшению пор очень помогли
Моя косметолог знакомая, говорит что он не выдержит механическую чистку, особенно нос. Да я сама еле соглашаюсь, очень больно. Во вчера в крыле носа выдавили а там 2мм, где оно только помещается..
Хочется сейчас что-то начать делать, чтобы потом хуже не было..
Винник 03 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это наследственное
Ничего не сделать
Подсушивающие средства только усугубляют
Можно перекисью и потом увлажняющий крем
+1 у меня всю жизнь и у отца и у сына даже в 9 лет уже есть.
Запретный фрукт 03 декабря 2020
Я в 40 лет узнала про ложку Уно, это просто открытие моей жизни! Очень рекомендую
Стриптизерка 03 декабря 2020
Вот попробуйте главное и утром и вечером .
Кожугетовый ансамбль 03 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
а какой? он подросткам помогает?
У моего Гарньер, с салициловой кислотой и с углем
Сестрица Алёнушка 03 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я в 40 лет узнала про ложку Уно, это просто открытие моей жизни! Очень рекомендую
спасибо! тоже не знала)
Застряла 03 декабря 2020
Сделайте ему салициловый пилинг у косметолога
автор Исправлялочка 03 декабря 2020
Я про ложку Уно знаю, где ее купить? И как правильно пользоваться? Ею косметолог вычитала мне
Море Счастья 03 декабря 2020
А питание у ребенка скорректировано. Как там дела со сладостями, чипсами и тд.?Только честно.
Море Счастья 03 декабря 2020
Я когда дочку немного от вредных продуктов отговорила, буквально через неделю лицо чище стало
Сестрица Алёнушка 03 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я про ложку Уно знаю, где ее купить? И как правильно пользоваться? Ею косметолог вычитала мне
только что забила в гугле...полно. Начиная с Мейапа
Дело было давно 03 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
К сладкому равнодушен, хлеб и пр практически не ест. Я тоже. А у меня тоже черные глубокие, мне 37.
Автор, меня сейчас все заклюют, наверное)) но меня и ребенка спасает третиноин, просто выбрать дозировку и можно даже раз в неделю использовать, наблюдать как кожа будет обновляться и сами индивидуально подберите частоту использования и дозировку...
гель для умывания нравится гарниер с 2% салициловой кислотой уже много лет покупаю только его...
автор Исправлялочка 03 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
А питание у ребенка скорректировано. Как там дела со сладостями, чипсами и тд.?Только честно.
К сладкому равнодушен. С раннего возраста. Может иногда съесть пару конфет. Хлеб в меня не ест практически.
Ванна Тазиковна 03 декабря 2020
Ложка Уно - это вещь! Убирает черные точки даже в труднодоступных местах (например в ушных раковинах).