03 декабря 2020

Смерть в прямом эфире Это правда или постановка?

Стрим Reeflay на ютюбе. Девушка блогер умерла во время прямого эфира ее парня.Он два часа проводит с ней в комнате,ждет скорую, при этом не выходя из прямого эфира, пьет шампанское,какая-то музыка играет.Какое-то сумасшествие! Я не понимаю,неужели это правда?Почему тогда ютюб не удаляет это видео?
Кы-ы-ы-ця 03 декабря 2020
а зачем вы смотрите такое?
ЗавЛабСнаб 03 декабря 2020
От чего умерла?
Проработник 03 декабря 2020
Новость об этом была в серьезных источниках. Так что, правда. Но я кроме заголовка ничего такого не читаю и не смотрю, тем более
Сирожено_пирожено 03 декабря 2020
якось пофіг...не всіх дурних війна забрала
советский цирк 03 декабря 2020
Ютуб не успевает все удалить сразу. Нет ума ни у стримеров, ради денег готовых на все, ни у зрителей, которые готовы за такое платить
100% 03 декабря 2020
Дайте ссылку на видео? Где можно посмотреть. Эфиры ж сохраняются
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а зачем вы смотрите такое?
Не могла поверить своим глазам,и,естсесственно, все не смотрела,прокрутила по паре секунд,не верится,что такое может быть на самом деле.Если так,куда ж мы катимся....((((
Флюорография гуся 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не могла поверить своим глазам,и,естсесственно, все не смотрела,прокрутила по паре секунд,не верится,что такое может быть на самом деле.Если так,куда ж мы катимся....((((
Давно скотились(((( сейчас просто это все начнет вылазить...
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ для100%
Дайте ссылку на видео? Где можно посмотреть. Эфиры ж сохраняются
Стрим Reeflay смерть введите в гугле
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
От чего умерла?
Не знаю.Читала в комментах,что люди пишут,вроде как замерзла,он ее выгнал на балкон в белье.Подробностей не знаю. 28 лет девушке было(((
Инфотуфелька 03 декабря 2020
Бывает, помню как парня змея укусила и он умер. Но это в России, блогер, змей любил, разводил. Там какая то история, что с женой поморщился, толи выпивший был засунул к черной мамбе своей любимой змее руку, она его и укусила.
А был случай как две девицы ехали в машине, одна вылезла с окна и голову знаком ей отбило.
Разное бывает
Ширли-Мырли 03 декабря 2020
скажу жестоко, но это не удивительный конец проститутки-наркоманки .И этот стример неадекват, вечно по синьке стримы вел. Что тут обсуждать еще...
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
скажу жестоко, но это не удивительный конец проститутки-наркоманки .И этот стример неадекват, вечно по синьке стримы вел. Что тут обсуждать еще...
Очень надеялась,что это все неправда, а просто постановка для хайпа((
Успокойся_Успокойся 03 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а зачем вы смотрите такое?
++++++++++++++++++
Ширли-Мырли 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Очень надеялась,что это все неправда, а просто постановка для хайпа((
Раньше прямых эфиров в каждый гаджет не было и мы не знали как люди мрут в округе, а щас каждый алкаш стримит
Успокойся_Успокойся 03 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
якось пофіг...не всіх дурних війна забрала
++эволюция. Выживают те, кто умнее. И это правильно!
Успокойся_Успокойся 03 декабря 2020
Ответ для100%
Дайте ссылку на видео? Где можно посмотреть. Эфиры ж сохраняются
Извращенка некрофилка?
НичеНипанимаю 03 декабря 2020
Ой автор, есть такое направление как снафф видео. Людей пытают и убивают в прямом эфире, без спецэффектов. В даркнете можно заказать такую хрень, за животных и детей вообще молчу. Мир давно сошел сума
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Бывает, помню как парня змея укусила и он умер. Но это в России, блогер, змей любил, разводил. Там какая то история, что с женой поморщился, толи выпивший был засунул к черной мамбе своей любимой змее руку, она его и укусила.
А был случай как две девицы ехали в машине, одна вылезла с окна и голову знаком ей отбило.
Разное бывает
Про девиц тоже слыхала. Тут вся трагедия не только в самой смерти девушки,а и в поведении/отношении к этому этого её парня-это же просто уму непостижимо...
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ой автор, есть такое направление как снафф видео. Людей пытают и убивают в прямом эфире, без спецэффектов. В даркнете можно заказать такую хрень, за животных и детей вообще молчу. Мир давно сошел сума
Господи,как так?
КликОЛЬКА 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Очень надеялась,что это все неправда, а просто постановка для хайпа((

Она в морге уже. Какой хайп?
И_В_офигительных_штанах 03 декабря 2020
Шалава и наркоманка, вообще не жалко
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА

Она в морге уже. Какой хайп?
Извините,что раздражаю вас своей неосведомленностью ситуации,до конца не досматривала и лично там не присутствовала.
Фея_3уровень 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не знаю.Читала в комментах,что люди пишут,вроде как замерзла,он ее выгнал на балкон в белье.Подробностей не знаю. 28 лет девушке было(((
Не на балкон, просто на улицу, они в частном доме были. Но думаю причина в чем-то другом. Смотрела интервью с соседями - они в 7 утра громко ругались, еще муж соседки ходил просил быть по-тише. А в 8 с чем-то уже приехала скорая на труп. Думаю передозировка чем-то
Мира всем 03 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Давно скотились(((( сейчас просто это все начнет вылазить...
скотились потому что - скот?
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляМира всем
скотились потому что - скот?
Ой,вы знаете,тут и ошибка-не ошибка у этого комеентатора.Потому что реально и скатились,и соскотинились...((
Мира всем 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ой,вы знаете,тут и ошибка-не ошибка у этого комеентатора.Потому что реально и скатились,и соскотинились...((
да, ошибка прям такая по Фрейду.....
Я_готова_ко_второму 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не знаю.Читала в комментах,что люди пишут,вроде как замерзла,он ее выгнал на балкон в белье.Подробностей не знаю. 28 лет девушке было(((
нарики всегда глупо умирали, просто прямых эфиров не было, ото горе. оба полюбляют вещества, вот и забаловались случайно под кайфом
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
нарики всегда глупо умирали, просто прямых эфиров не было, ото горе. оба полюбляют вещества, вот и забаловались случайно под кайфом
Всё равно, чисто по-человечески жалко.Могли б остепениться,одуматься,продолжить жить по-другому,а закончили вот так((
Я_готова_ко_второму 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Всё равно, чисто по-человечески жалко.Могли б остепениться,одуматься,продолжить жить по-другому,а закончили вот так((
халявщиков блоггеров - нет не жалко. это естественный отбор, наркоманить их никто не заставлял. это их выбор, я смотрела эту мерзость, оба блоггера полные отбросы общества.