03 декабря 2020

Смерть в прямом эфире Это правда или постановка?

Стрим Reeflay на ютюбе. Девушка блогер умерла во время прямого эфира ее парня.Он два часа проводит с ней в комнате,ждет скорую, при этом не выходя из прямого эфира, пьет шампанское,какая-то музыка играет.Какое-то сумасшествие! Я не понимаю,неужели это правда?Почему тогда ютюб не удаляет это видео?
показать весь текст
Паравозик 03 декабря 2020
пипл хаваэт вот и сейчас ломанутся смотреть на смерть девушки - не ну а чё!
главное просмотры!
Улучшанский-Ухудшанский 03 декабря 2020
Автор,вы смотрите Антона С на ютубе?
Курс капусты 03 декабря 2020
Вы никогда не видели как умирают люди? Это совершенно нормально.
Кастрюлька 03 декабря 2020
Она ещё и беременна была. Он ее водой облил и в белье на балконе закрыл, якобы чтоб протрезвела. Беда у людей с мозгами
Попа как у Кардашьян 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не знаю.Читала в комментах,что люди пишут,вроде как замерзла,он ее выгнал на балкон в белье.Подробностей не знаю. 28 лет девушке было(((
она под наркотой была и пьянющая
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
пипл хаваэт вот и сейчас ломанутся смотреть на смерть девушки - не ну а чё!
главное просмотры!
Только почему до сих пор ютюб это не удаляет,ведь могут же и дети смотреть..Тут писали,что не успевает удалять,но уже столько времени прошло
Александр_Мариуполь 03 декабря 2020
так он был такой бухой,что не смог даже толком сделать искусственное дыхание и массаж сердца,это реально был трэш! он ее избил,выгнал на холод,ну вот как и бы конец ,а сестра этого дол...ба еще и писала там у себя в блоге,чи где,что ей так весело было наблюдать как братец пи....л стулом девку эту....просто семейство даунов!
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор,вы смотрите Антона С на ютубе?
Нет,кто это?Можете в двух словах написать,потому что если подобный этому,то и гуглить не хочу.Не знаю,как эту картинку развидеть((
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Вы никогда не видели как умирают люди? Это совершенно нормально.
Нет,слава Богу,не видела.А тем более,чтоб при метрвом человеке второй вот так себя вел-попивал шампанское в прямом эфире и что-то там мельтешил от компа к ней...
Улучшанский-Ухудшанский 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет,кто это?Можете в двух словах написать,потому что если подобный этому,то и гуглить не хочу.Не знаю,как эту картинку развидеть((
Нет,это парень ведет свой канал на ютубе,типа обсуждение последних сплетен,разоблачение звезд и тд,он сегодня рассказывал как раз об этом случае
Радуга-дуга 03 декабря 2020
Есть на youtube видео ’Выгребная яма ютуба’ - там и изнасилования, и избиения, и издевательства. Даже обзор смотреть нереально, но, тем не менее, не удаляют. Нужно жаловаться большому количеству и то... думаю, будет премиум-доступ тем, кто платит
КликОЛЬКА 03 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Она ещё и беременна была. Он ее водой облил и в белье на балконе закрыл, якобы чтоб протрезвела. Беда у людей с мозгами
Ну у нее в первую очередь. Она неделю назад стримила, что ей и нафиг ’ушлепок’ не рождённый не нужен. Она на аборт собиралась и не скрывала своего отношения к беременности. Ну вот боженька и раздал по заслугам.
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет,это парень ведет свой канал на ютубе,типа обсуждение последних сплетен,разоблачение звезд и тд,он сегодня рассказывал как раз об этом случае
Поняла,спасибо.
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Есть на youtube видео ’Выгребная яма ютуба’ - там и изнасилования, и избиения, и издевательства. Даже обзор смотреть нереально, но, тем не менее, не удаляют. Нужно жаловаться большому количеству и то... думаю, будет премиум-доступ тем, кто платит
Боже,какой ужас...
Курс капусты 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет,слава Богу,не видела.А тем более,чтоб при метрвом человеке второй вот так себя вел-попивал шампанское в прямом эфире и что-то там мельтешил от компа к ней...
Всё впереди
А вот почему Вас волнует реакция незнакомого человека на не имеющее отношение к Вам событие - я не знаю. Все люди разные, что для Вас нормально - для других нет, и наоборот.
Радуга-дуга 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Боже,какой ужас...
В самом обзоре только отрывки. и то не самые жестокие, но после этого понимаешь, что уже для многих - это норма и мы живем среди них
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Всё впереди
А вот почему Вас волнует реакция незнакомого человека на не имеющее отношение к Вам событие - я не знаю. Все люди разные, что для Вас нормально - для других нет, и наоборот.
Спасибо вам на добром слове.Я думаю,вы или это видео не видели,или вы такая же как тот блогер,если для вас это норма.
Курс капусты 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо вам на добром слове.Я думаю,вы или это видео не видели,или вы такая же как тот блогер,если для вас это норма.
Удалено администрацией...
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Это тоже по-вашему,для одних норма,для других нет?Судя по вашему недоумению по поводу моей реакции,для вас это норма?
Я шалунья 03 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Больная какая-то
Видящие_помогите 03 декабря 2020
Что это за известные нарики такие,что половина советчицы их знает? Ну ладно там померла девицы в прямом ефире и этим стала згаменита , но я так поняла, что многие их и до этого знали . Чемони привлекали аудиторию ???
Крутышка-Пышка 03 декабря 2020
загуглила что этот у.бок с раши, там таких с лихвой, дальше не интересно..
МаксХмара 03 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну у нее в первую очередь. Она неделю назад стримила, что ей и нафиг ’ушлепок’ не рождённый не нужен. Она на аборт собиралась и не скрывала своего отношения к беременности. Ну вот боженька и раздал по заслугам.
это не оправдывает ее убийство
МаксХмара 03 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
загуглила что этот у.бок с раши, там таких с лихвой, дальше не интересно..
был бы он из другой страны, что бы это изменило?
советский цирк 03 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Не на балкон, просто на улицу, они в частном доме были. Но думаю причина в чем-то другом. Смотрела интервью с соседями - они в 7 утра громко ругались, еще муж соседки ходил просил быть по-тише. А в 8 с чем-то уже приехала скорая на труп. Думаю передозировка чем-то
А я думаю, что она умерла от холода. Он ее запер на балконе и заснул, а через несколько часов о ней вспомнил. Читала, что его отпустили(
МаксХмара 03 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
А я думаю, что она умерла от холода. Он ее запер на балконе и заснул, а через несколько часов о ней вспомнил. Читала, что его отпустили(
Вы правы, везде пишут про переохлаждение
Экспертиза 03 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Есть на youtube видео ’Выгребная яма ютуба’ - там и изнасилования, и избиения, и издевательства. Даже обзор смотреть нереально, но, тем не менее, не удаляют. Нужно жаловаться большому количеству и то... думаю, будет премиум-доступ тем, кто платит
так это уже почти новая норма.вот и тут комменты что она наркоманка и т.д,типа так ей и надо. новая реальность просто
КликОЛЬКА 03 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
это не оправдывает ее убийство
Ну вы б новости читали. Ещё не доказано убийство. Мужика отпустили, наркоты у него не обнаружено в организме. Пока убийства нет.
МаксХмара 03 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну вы б новости читали. Ещё не доказано убийство. Мужика отпустили, наркоты у него не обнаружено в организме. Пока убийства нет.
наркота здесь вообще не при чем, разве что как отягчающее обстоятельство может быть. он ее выставил на балкон почти без одежды и закрыл там. как непреднамеренное убийство вполне может пройти.
Экспертиза 03 декабря 2020
такими темпами мы доживем до Судной ночи в реале. а на советчице писать будут ну так а шо,надо уметь себя защищать,умирают только не благополучные и т.д.