03 декабря 2020

Смерть в прямом эфире Это правда или постановка?

Стрим Reeflay на ютюбе. Девушка блогер умерла во время прямого эфира ее парня.Он два часа проводит с ней в комнате,ждет скорую, при этом не выходя из прямого эфира, пьет шампанское,какая-то музыка играет.Какое-то сумасшествие! Я не понимаю,неужели это правда?Почему тогда ютюб не удаляет это видео?
показать весь текст
KROX@ 03 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
У вас все в порядке???
Настенные трусы. 03 декабря 2020
Хз, я верю, муж говорит развод

http://footlive.space/transljacii/29-smotret-video...
Аноним Советчик 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Только почему до сих пор ютюб это не удаляет,ведь могут же и дети смотреть..Тут писали,что не успевает удалять,но уже столько времени прошло
жалуйтесь на видео, быстрее удалят
Единорог помог 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Всё равно, чисто по-человечески жалко.Могли б остепениться,одуматься,продолжить жить по-другому,а закончили вот так((
ну насмешили)))))))))
МаксХмара 03 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
ну насмешили)))))))))
может девушка и права, не стримили же они бы всю жизнь
Единорог помог 03 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
может девушка и права, не стримили же они бы всю жизнь
конечно нет.телефон в ломбард.да и жизнь у них очень короткая.
Курс капусты 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это тоже по-вашему,для одних норма,для других нет?Судя по вашему недоумению по поводу моей реакции,для вас это норма?
Вам нужно научиться анализировать и разбирать жизненные ситуации, вместо того чтобы обвинять или осуждать непохожих на Вас людей.
Флюорография гуся 03 декабря 2020
Ответ дляМира всем
скотились потому что - скот?
Можно и так сказать. Народ глупый и не думающий. Никому здоровая и умная нация не выгодна, проще стадом управлять же.
автор ПлакалаВАвтомобиле 03 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Вам нужно научиться анализировать и разбирать жизненные ситуации, вместо того чтобы обвинять или осуждать непохожих на Вас людей.
Простите,но для меня, описанная вами смерть девочки и данная ситуация-это не непохожесть людей, это дикость! Вы же спокойно говорите об этом,как о нормальном явлении,нормальное природное явление-это естественная ненасильственная смерть (по возрасту,от болезней),но вот это-это дикость и извращение.
Курс капусты 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Простите,но для меня, описанная вами смерть девочки и данная ситуация-это не непохожесть людей, это дикость! Вы же спокойно говорите об этом,как о нормальном явлении,нормальное природное явление-это естественная ненасильственная смерть (по возрасту,от болезней),но вот это-это дикость и извращение.
Вы уже близко, осталось только понять, что в этом и заключается прикол нашего мира. Для Вас это дикость, у Вас есть какие-то свои установки нормы - я не говорю что это плохо. Но Вы же понимаете, что они всего лишь у Вас в голове?

А другие люди, например, с удовольствием едят собак. И в этом тоже ничего плохого нет
КАПСЛОЧНИЦА 03 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не могла поверить своим глазам,и,естсесственно, все не смотрела,прокрутила по паре секунд,не верится,что такое может быть на самом деле.Если так,куда ж мы катимся....((((
В капитализм , чего только не придумают для количества просмотров , дикий запад в общем .
Попа как у Кардашьян 03 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Есть на youtube видео ’Выгребная яма ютуба’ - там и изнасилования, и избиения, и издевательства. Даже обзор смотреть нереально, но, тем не менее, не удаляют. Нужно жаловаться большому количеству и то... думаю, будет премиум-доступ тем, кто платит
А что за канал?
Попа как у Кардашьян 03 декабря 2020
Одно не понимаю как можно так напиться??? Чувак вообще невменяемый но стойкий, другой уже вырубился бы. А этот ещё стойкий
100% 04 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Шалава и наркоманка, вообще не жалко
Та жалко. Любого человека жалко
100% 04 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Извращенка некрофилка?
А вам то что с этого? Это мое личное дело)