03 декабря 2020

Помогите найти))) медведя Miniso

Девочки хелп нужен такой медведь как на фото. В Харькове в магазинах нет в наличии. Может есть кто мимо ходит этих магазинов и может посмотреть и купить или у вас есть и вы можете продать мне))) Буду очень благодарна
gato_negro 03 декабря 2020
попробуйте прозвонить магазины,
на сайте указаны телефоны

https://miniso.ua/adresy-magazyniv/
LenakaBro 03 декабря 2020
Они и через интернет продают.
Ksenia777 03 декабря 2020
напишите им в фб
АлексЗайц 03 декабря 2020
в Харькове в Караване есть такой магазин, точно такого медведя не помню (не рассматривала прицельно), но там и панда была из этой серии, и все эти три медведя
автор Son1111111 03 декабря 2020
Ответ дляLenakaBro
Они и через интернет продают.
не продают, написали только в офлайн магазинах
автор Son1111111 03 декабря 2020
Ответ дляАлексЗайц
в Харькове в Караване есть такой магазин, точно такого медведя не помню (не рассматривала прицельно), но там и панда была из этой серии, и все эти три медведя
были, но сейчас нет((( а мне очень надо .Я думала может в других городах не так популярна эта серия и где то он грустит на полке магазина
TORina -b334 03 декабря 2020
Могу помочь, только под заказ и придется ждать
автор Son1111111 03 декабря 2020
Ответ дляTORina -b334
Могу помочь, только под заказ и придется ждать
а сколько ждать? Мне до 19 декабря надо
TORina -b334 03 декабря 2020
наверно не успеет ждать 3 недели
redshoe-n 03 декабря 2020
эх, автор, если бы вы вчера темку создали..Я была в ТЦ и проходила возле Минисо. Попробуйте создать тему еще раз завтра и на выходных, карантин отменили, народ будет по ТЦ ходить, может и высмотрят вам медведя..