03 декабря 2020

У меня такая фирма пуховика

Cattail willow. Ну понятно, не на пузе, тинсулейт внутри.

Сразу как купила, был очень теплый. Но со временем хуже чуток, вверху объема меньше стало. А снизу ок

Ношу 3 или 4 зиму. Постирала в машинке впервые. Ранее только пеной мыльной сверху чистила.

Сейчас смотрю эту фирму, больше 5 т в нете
Не уверена, стоит она того

А какая стоит?
Бывшая блондинка 03 декабря 2020
Саваж, если найдете.
Первая ласточка инфляции 03 декабря 2020
Сейчас такие цены
Я тоже в поиске, рассчитывала до 2-2,5 тысяч, но увы
Тётя Хрюша 03 декабря 2020
уже показывала такой нравится и стоит недорого
в жизни не дам 5000 за тряпку
Гладковыбритый шишун 03 декабря 2020
А вам не нужно в 1 пальто столько лет ходить?)

По теме - сейчас такие цены, покупайте в конце сезона нормальный пуховик)
Бабулька 03 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сейчас такие цены
Я тоже в поиске, рассчитывала до 2-2,5 тысяч, но увы
да ну что вы говорите! я продавала 3 мес ! парху шикарного проихводителя за 2300 ! вопросов миллион и все думают. плюнула и поставила 3500 . есть!
Бабулька 03 декабря 2020
тьфу.. парку хорошего производителя.
Первая ласточка инфляции 03 декабря 2020
Ответ дляБабулька
да ну что вы говорите! я продавала 3 мес ! парху шикарного проихводителя за 2300 ! вопросов миллион и все думают. плюнула и поставила 3500 . есть!
В смысле, что я говорю?))
Я пишу о своих поисках
Сама продаю зимние модели в цен.диапазоне от 1000 до 3000, но модели этого года мне не нравятся.
Парки, которые мне понравились от 5 тысяч, и дальше карусель, то размера нет, то цвета, то ещё дороже
Первая ласточка инфляции 03 декабря 2020
Ответ дляБабулька
да ну что вы говорите! я продавала 3 мес ! парху шикарного проихводителя за 2300 ! вопросов миллион и все думают. плюнула и поставила 3500 . есть!
И я смотрела не розницу, а опт))
Розница вообще не интересная в этом сезоне
Бабулька 03 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В смысле, что я говорю?))
Я пишу о своих поисках
Сама продаю зимние модели в цен.диапазоне от 1000 до 3000, но модели этого года мне не нравятся.
Парки, которые мне понравились от 5 тысяч, и дальше карусель, то размера нет, то цвета, то ещё дороже
вариантов очень и очень много , и вполне реально найти.
Первая ласточка инфляции 03 декабря 2020
Ответ дляБабулька
вариантов очень и очень много , и вполне реально найти.
Я такое не ношу
Мягко говоря не красивая модель
Бабулька 03 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И я смотрела не розницу, а опт))
Розница вообще не интересная в этом сезоне
ну я укр производителей вообще не смотрю, за эти цены реально купить очень дорогие итальянский марки типа Add на распродаже
Бабулька 03 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я такое не ношу
Мягко говоря не красивая модель
ну как бы это парка , а не пуховик. У нее другое предназначение . и модель стандарт для парки
Первая ласточка инфляции 03 декабря 2020
Ответ дляБабулька
ну я укр производителей вообще не смотрю, за эти цены реально купить очень дорогие итальянский марки типа Add на распродаже
Не поддерживаете отечественного производителя?
Шучу
У меня как то не получилось в конце сезона поохотиться, пожинаю результат
Первая ласточка инфляции 03 декабря 2020
Ответ дляБабулька
ну как бы это парка , а не пуховик. У нее другое предназначение . и модель стандарт для парки
Хотя бы так))
Какое другое, кроме сохранить тепло?)
Бабулька 03 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не поддерживаете отечественного производителя?
Шучу
У меня как то не получилось в конце сезона поохотиться, пожинаю результат
нет( сильно они дорого хотят, отечественные
Я кельвин купила - 80 уе. Прям норм, но короткая. длинное у меня другое
а наши за 5-6 тыс такую фигню предлагают, но да - с натуральной опушкой! прям , радовать эта опушка должна всех и вся
автор Цыбулька 03 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Саваж, если найдете.
Россия?
Бывшая блондинка 03 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
Россия?
Да. Но я в Украине покупаю.
автор Цыбулька 03 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
уже показывала такой нравится и стоит недорого
в жизни не дам 5000 за тряпку
А фирма ?
И цена
автор Цыбулька 03 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вам не нужно в 1 пальто столько лет ходить?)

По теме - сейчас такие цены, покупайте в конце сезона нормальный пуховик)
В смысле не нужно ходить?)
Бабулька 03 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Хотя бы так))
Какое другое, кроме сохранить тепло?)
чес слово , я не знаю, для меня вот такая опушка - ну блин , жлобство. учитвая, что это 50% стоимости всей куртки. я лучше уберу вообще искуственный мех с капюшона, но буду ходить в реально теплой вещи.
Но - на вкус и цвет....
каждый волен свое выбирать))))
ТАЗератти 03 декабря 2020
Ответ дляБабулька
ну я укр производителей вообще не смотрю, за эти цены реально купить очень дорогие итальянский марки типа Add на распродаже
Падьто ADD на распродаже купила за около 5000грн
Бабулька 03 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Падьто ADD на распродаже купила за около 5000грн
вот! и я о чем говорю! подздравляю с покупкой!
кстати, в пятницу, ЧП - были супер цены на Йокс - тоже можно было купить
ТАЗератти 03 декабря 2020
Ответ дляБабулька
вот! и я о чем говорю! подздравляю с покупкой!
кстати, в пятницу, ЧП - были супер цены на Йокс - тоже можно было купить
Качество супер!
Себе и дочке купила
Бабулька 03 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Качество супер!
Себе и дочке купила
ну вот.. я уверена, после Адд вы к укр производителям не вернетесь))
ТАЗератти 03 декабря 2020
Ответ дляБабулька
ну вот.. я уверена, после Адд вы к укр производителям не вернетесь))
Я украинские и не носила), Geox нравились
Зубная фея 03 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Падьто ADD на распродаже купила за около 5000грн
Ну, это ни чем не говорит, так как нужно видеть модель какого года и на какую температуру. Вряд ли их пуховики ADD ценового сегмента от 600 евро уцепились бы до 140 евро. Они, вообще, размечтаются по полной цене и не доживают до распродаж, проверено.
Бабулька 03 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну, это ни чем не говорит, так как нужно видеть модель какого года и на какую температуру. Вряд ли их пуховики ADD ценового сегмента от 600 евро уцепились бы до 140 евро. Они, вообще, размечтаются по полной цене и не доживают до распродаж, проверено.
нет) вы оооочень ошибаетессь, вполне реально купить модель прошлого года за 150 евро в ЧЕрную пятницу, была скидка 40% дополнительно к ценам скидки. я купила дочке пуховки Herno за 70 евро вместо 700 евро. и туфли Geox за 12 дол.
Перемелица 03 декабря 2020
Я такой очень хочу, но цена $400
Зубная фея 03 декабря 2020
На офф сайте была скидка в ЧП 30% только на несколько моделей. И прошлогодние модели там не продают. Покажите модель, и я Вам скажу, действительно ли она прошлогодняя, и ее начальную цену.
забиякина 03 декабря 2020
Девочки, посоветуйте подалуйста, на каких сайтах искать по нормальной цене пуховик ADD. Может ещё какую-нибудь фирму посоветуете, ищу пуховик себе и маме.