03 декабря 2020

Вроде для Нас! , но де-юре ему. Ощущения странные.

Давно в отношениях, хочет свадьбу в марте . Вместе 14 месяцев. Обещал мне отремонтировать машину , оплатил только диагностику два раза, и молчит. Так же обещал заехать к малярам отрихтовать и покрасить мою машину - не сделал. От него цветы и пакеты еды , последние несколько месяцев. И презентики в виде за 4500, за 2000 , ну и одежду мне немало покупает, и стенку в квартиру мне купил. Дал попользоваться его миксером, и дал попользоваться его ноутбуком . Хочет постоянно сидеть у меня в гостях. Делает ремонт у себя дома, и взял меня как дизайнера , я все ему должна там выбирать и мататься с ним по рынкам и епицентрам, по каждой мелочи , даже розетки без меня никак. Говорит, мне ничего не надо, ремонт ради тебя , для нас, все ради тебя, что бы я переехала к нему и мне все нравилось , и я сказала как то, а я здесь при чем , это твоё» , типа расстроился , сказал он и в землянке жить может . Все время говорит как он много денег!! и сумму потратил для Нас ! в квартиру нго. Какое-то чувство странное , типа для меня все, умничка , старается - но по факту юридически - для него , ведь это его жильё, и в случае чего - что мне с его жилья? - ничего. Хочет забрать меня к нему на работу , его бизнес с родителями , что бы я раскручивала для нас !! якобы дополнительный заработок , типа это будет семейный бизнес , который будет нашей Семье приносить доход, и хочет договориться с человеком о встрече , что бы я с ней работала и занималась развитием направления и дохода. Но , если что то случится между нами - то я ессно там никто буду и без его фирмы ничего не получится. Я уже пережила разделы имущества в прошлом браке , и думаю сейчас иными мерками. А что для меня лично? С чем я останусь в случае чего. Жильё есть личное мое, после раздела осталось и ещё есть помещение , которое сдаю. И надо ли мне тратить свои усилия и находить время в свой выходной и мотаться с ним по эпицентрам и базарам? И как сказать ему на счёт развития бизнеса его , якобы семейного, к которому он хочет меня привлечь. Я должна бросить свою работу и заниматься семейным якобы бизнесом оформленным на него и родителей? Какие то чувства странные у меня. Я ценю то - что лично для меня в квартиру , то что лично мне , я это очень остро ощутила при разделе имущества с бывшим мужем. Надо ли что либо ему говорить? Или я неправа в своих мыслях?
Марафетчица 03 декабря 2020
Не стесняйтесь-огласите вашу таксу
автор Милашка-оторвашка 03 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Не стесняйтесь-огласите вашу таксу
Что вы имеете ввиду?
Фиктивная 03 декабря 2020
Лично для меня ,лично мне ,мое ,хочу
Торговка ,а не женщина
Почитала и противно
Электричка 03 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Лично для меня ,лично мне ,мое ,хочу
Торговка ,а не женщина
Почитала и противно
А вы для кого-то сильно старались бы?
Марафетчица 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что вы имеете ввиду?
Имею ввиду чтобы вы озвучили желаемую сумму.которую хотите иметь ежедневно/месячно за свои услуги
Сегодня на диете 03 декабря 2020
Вы не хотите тратить свое время на его квартиру, но при этом обижаетесь, что он не тратит время на вашу машину... Правильно?
Уходите от него и ищите вчерашнего бедного студента, с которым все сами построите с начала.
автор Милашка-оторвашка 03 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Лично для меня ,лично мне ,мое ,хочу
Торговка ,а не женщина
Почитала и противно
Ну так возьмите и потратьте свою жизнь и время на чужое имущество и на чужой бизнес. А потом в случае развода - останетесь с тем с чем пришли . Странная вы .
Ленивица-красавица 03 декабря 2020
Не совсем правы. Если вы там будете жить, вам должно быть комфортно. И неважно, что это его жилье. Если вам некогда ездить и нет желания оформлять ничего- отказывайте.
Кишмишная Мая 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что вы имеете ввиду?
Что вы готовы все это делать за то-то и за столько-то. За бесплатно ничего делать не будете
Ms. Откровенность 03 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Лично для меня ,лично мне ,мое ,хочу
Торговка ,а не женщина
Почитала и противно
Лучше быть ’торговкой’, чем с голой жопой в будущем.
Всегда вспоминаю тему, где барышня тоже ремонт помогала делать, ездила, выбирала... А он потом туда другую привел.
Кривая спроса 03 декабря 2020
Автор, так будьте хитрее.
Примите оплатить ремонт Вашей квартиры.
Это за тоже два Вашей будущей семьи вклад - будете сдавать.
Машину не отремонтировал? И не надо тратить деньги на эту машину, давай купим новую.
Делаете ремонт в его квартире?
Все что можно выбирайте сами и ценник в 1,5-2 раза приумножайте.
В семейный бизнес Вам идти? Так ЗП укажите нормальную, не стесняйтесь.
Ленивица-красавица 03 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
А вы для кого-то сильно старались бы?
Ну, автор своим делиться не спешит. Ну, пусть скажет, что хочет жить у себя с ним дома и пусть делает ремонт у нее
автор Милашка-оторвашка 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Лучше быть ’торговкой’, чем с голой жопой в будущем.
Всегда вспоминаю тему, где барышня тоже ремонт помогала делать, ездила, выбирала... А он потом туда другую привел.
Во во! Я после раздела и развода это четко поняла
Ленивица-красавица 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Лучше быть ’торговкой’, чем с голой жопой в будущем.
Всегда вспоминаю тему, где барышня тоже ремонт помогала делать, ездила, выбирала... А он потом туда другую привел.
Главное, деньги свои туда не вкладывать
Фиктивная 03 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
А вы для кого-то сильно старались бы?
Он ей все оплачивает ,а ей лень даже поехать выбрать метель в квартиру ,в которой сама же будет жить
Вы не видите разницу ?
Хапуга просто ,есть такие люди
автор Милашка-оторвашка 03 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Главное, деньги свои туда не вкладывать
Нет), не пойду на такое. Хотя намеки уже были , у меня депозит есть , ему не хватало , я сказала даже не думай . Потом извинился .
Фиктивная 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну так возьмите и потратьте свою жизнь и время на чужое имущество и на чужой бизнес. А потом в случае развода - останетесь с тем с чем пришли . Странная вы .
Вы сами писали ,что деньги даёт и оплачивает ваши прихоти
Ещё и квартиру должен на вас переписать ?
Желаю мужчине этому нормальную женщину
Жабры жабы 03 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2771113
Вам сюда. Поговорите с автором. Вы по разную сторону баррикад.услышите мнение.
Но сдается мне,что автор и там,и тут одно лицо.
Помидорина 03 декабря 2020
ВЫ правы на 100%
мужик хорошо пристроился и это так в их духе совмещать удобство трах и выгоду)))
но вы должны найти для себя выгоду. если ее не видно то так и говорите ему прямо. потому что намеки они не понимают или делают вид. ну все ж для тебя..ага канешна))
Вишнёвая Леди 03 декабря 2020
Автор-очередная дура, которая никого не ценит, кроме себя.
Фиктивная 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Во во! Я после раздела и развода это четко поняла
А он у вас на ремонт деньги берет ?
Только помочь с выбором просит человек
Чтоб вам же комфортно было там жить
Вы очень непорядочная
Ленивица-красавица 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Во во! Я после раздела и развода это четко поняла
Так, если будете жить вместе, откладывайте еще на одну квартиру, общую. На эту квартиру он же сам насобирал. Что вы хотите тогда? Или он должен потом без ничего остаться на старости лет, в случае развода? Тем более, у вас же тоже есть квартира. Предложите ему подарить 0,5 своей квартиры, а он вам подарит 0,5 своей. И будет у вас все общее.
Янка-угомонись 03 декабря 2020
Не любите мужчину, только выгоду считаете, вот и все. Я вас понимаю, мужикам доверять нельзя, но вот такой вывод....
автор Милашка-оторвашка 03 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Не любите мужчину, только выгоду считаете, вот и все. Я вас понимаю, мужикам доверять нельзя, но вот такой вывод....
Нельзя! Я это уже поняла
viter33 03 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Лично для меня ,лично мне ,мое ,хочу
Торговка ,а не женщина
Почитала и противно
Супер пише!!
От просто закохався в автора !!
ДА да да 03 декабря 2020
Вы очень правильные вопросы задаете, как взрослый человек, а не как дурочка
автор Милашка-оторвашка 03 декабря 2020
Вы странные такие ! Сколько женщин с голой задницей, остались без ничего после развода! Да лучше быть такой, чем потратить своё время на чужой бизнес , постареть, если развод - то дуля с маком .
Чебурастик 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Лучше быть ’торговкой’, чем с голой жопой в будущем.
Всегда вспоминаю тему, где барышня тоже ремонт помогала делать, ездила, выбирала... А он потом туда другую привел.
разве ездить и выбирать так трудно? Вы и автор так пишете, как будто это тяжкая ноша, чужие деньги тратить
viter33 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы странные такие ! Сколько женщин с голой задницей, остались без ничего после развода! Да лучше быть такой, чем потратить своё время на чужой бизнес , постареть, если развод - то дуля с маком .
1000%.
Якщо таке палке кохання і ’все для нас’ - нехай відремонтує за свої гроші ваше авто!! Для початку
Сегодня на диете 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы странные такие ! Сколько женщин с голой задницей, остались без ничего после развода! Да лучше быть такой, чем потратить своё время на чужой бизнес , постареть, если развод - то дуля с маком .
А сейчас вы свое время на чей бизнес тратите? У вас свой и он предлагает вам его бросить и на него работать?