03 декабря 2020

Вроде для Нас! , но де-юре ему. Ощущения странные.

Давно в отношениях, хочет свадьбу в марте . Вместе 14 месяцев. Обещал мне отремонтировать машину , оплатил только диагностику два раза, и молчит. Так же обещал заехать к малярам отрихтовать и покрасить мою машину - не сделал. От него цветы и пакеты еды , последние несколько месяцев. И презентики в виде за 4500, за 2000 , ну и одежду мне немало покупает, и стенку в квартиру мне купил. Дал попользоваться его миксером, и дал попользоваться его ноутбуком . Хочет постоянно сидеть у меня в гостях. Делает ремонт у себя дома, и взял меня как дизайнера , я все ему должна там выбирать и мататься с ним по рынкам и епицентрам, по каждой мелочи , даже розетки без меня никак. Говорит, мне ничего не надо, ремонт ради тебя , для нас, все ради тебя, что бы я переехала к нему и мне все нравилось , и я сказала как то, а я здесь при чем , это твоё» , типа расстроился , сказал он и в землянке жить может . Все время говорит как он много денег!! и сумму потратил для Нас ! в квартиру нго. Какое-то чувство странное , типа для меня все, умничка , старается - но по факту юридически - для него , ведь это его жильё, и в случае чего - что мне с его жилья? - ничего. Хочет забрать меня к нему на работу , его бизнес с родителями , что бы я раскручивала для нас !! якобы дополнительный заработок , типа это будет семейный бизнес , который будет нашей Семье приносить доход, и хочет договориться с человеком о встрече , что бы я с ней работала и занималась развитием направления и дохода. Но , если что то случится между нами - то я ессно там никто буду и без его фирмы ничего не получится. Я уже пережила разделы имущества в прошлом браке , и думаю сейчас иными мерками. А что для меня лично? С чем я останусь в случае чего. Жильё есть личное мое, после раздела осталось и ещё есть помещение , которое сдаю. И надо ли мне тратить свои усилия и находить время в свой выходной и мотаться с ним по эпицентрам и базарам? И как сказать ему на счёт развития бизнеса его , якобы семейного, к которому он хочет меня привлечь. Я должна бросить свою работу и заниматься семейным якобы бизнесом оформленным на него и родителей? Какие то чувства странные у меня. Я ценю то - что лично для меня в квартиру , то что лично мне , я это очень остро ощутила при разделе имущества с бывшим мужем. Надо ли что либо ему говорить? Или я неправа в своих мыслях?
показать весь текст
Ленивица-красавица 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы странные такие ! Сколько женщин с голой задницей, остались без ничего после развода! Да лучше быть такой, чем потратить своё время на чужой бизнес , постареть, если развод - то дуля с маком .
Ну так значит, весь брак был голая задница и в браке ничего не нажили! Понятное дело, что и после развода так и останется. Иначе никак, откуда оно возмется?
Скорая помощь 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну так возьмите и потратьте свою жизнь и время на чужое имущество и на чужой бизнес. А потом в случае развода - останетесь с тем с чем пришли . Странная вы .
А почему вы в начале отношений думаете о случае развода?Может у вас чувств нет к этому человеку,просто расчёт?Такое складывается впечатление.
Кишмишная Мая 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы странные такие ! Сколько женщин с голой задницей, остались без ничего после развода! Да лучше быть такой, чем потратить своё время на чужой бизнес , постареть, если развод - то дуля с маком .
А если развода не будет?
Помидорина 03 декабря 2020
тут зависливые мамы сыновей, сейчас вас раздерут автор, тк уже накрутили что такая попадется ее сыну)))) ахахахххххх
Ленивица-красавица 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы странные такие ! Сколько женщин с голой задницей, остались без ничего после развода! Да лучше быть такой, чем потратить своё время на чужой бизнес , постареть, если развод - то дуля с маком .
И что значит потратить время на чужой бизнес? Вам бесплатно там работать предлагают? Если з/п хорошая, то чем это отличается от обычной работы? Или сейчас у вас собственный бизнес, а вам предлагают от него отказаться?
Кишмишная Мая 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы странные такие ! Сколько женщин с голой задницей, остались без ничего после развода! Да лучше быть такой, чем потратить своё время на чужой бизнес , постареть, если развод - то дуля с маком .
А работать на чужого дядьку... Вдруг уволит? И вы с голой ..опой останетесь.
автор Милашка-оторвашка 03 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
А почему вы в начале отношений думаете о случае развода?Может у вас чувств нет к этому человеку,просто расчёт?Такое складывается впечатление.
Да потому что уже разводилась !! И думала брак это навсегда ! И какая битва и мошеннические схемы были от бывшего мужа , что бы оставить меня ни с чем, даже представить не можете себе ! Страхуюсь
Винник 03 декабря 2020
Не понятно с бизнесами/работой. Вы сейчас работаете? Если идти к нему развивать бизнес, зарплата, оформление на работу будет или как?
автор Милашка-оторвашка 03 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
А сейчас вы свое время на чей бизнес тратите? У вас свой и он предлагает вам его бросить и на него работать?
На свой, небольшой ! Да.
Ленивица-красавица 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да потому что уже разводилась !! И думала брак это навсегда ! И какая битва и мошеннические схемы были от бывшего мужа , что бы оставить меня ни с чем, даже представить не можете себе ! Страхуюсь
Но, тем не менее, вы остались с квартирой, машиной и нежилым помещением. Так что, не все так плохо
автор Милашка-оторвашка 03 декабря 2020
Ответ дляВинник
Не понятно с бизнесами/работой. Вы сейчас работаете? Если идти к нему развивать бизнес, зарплата, оформление на работу будет или как?
Да, работаю, есть небольшой бизнес свой, который приносит мне доход , и который никто не отнимет у меня.
Полиэтиленовый привет 03 декабря 2020
Да. Я Вас понимаю.
Когда тебе не двадцать и есть уже опыт такие мысли приходят в голову.
И в принципе Вы правильно думаете.
Заете подобная ситуация была с моей сестрой. Она вышла замуж за сына багатых родителей. Деньги. что подарили на свадьбу вложили в бизнес родителей мужа. Жили в купленой и оформленой на мать мужа квартире. Она работала на 3 работах и содержала семью. А муж в полиции, где зарабатывал мизер, но прикрывал бизнес своих родителей. Он привык жить в достатке, моя сестра по сути своей его содержала. Иногда на праздники его родители подкидывали небольшие суммы денег, но даже если бы они положили деньги, что отдали родителям на депозит, то зарабатывали бы на процентах больше. А потом он умер совсем молодым. Ее на 40 день после его смерти выставили из квартиры разрешив взять только свою одежду. И оказалось, что за несколько лет брака ей даже зимних сапожек не купили. Вот так. А добится возврата денег, что вложили в родительский бизнес нельзя, передачу денег юридически не оформили. Все имущество на свекрови.
Поэтому я думаю, Вам нужно обговорить Ваши мысли со своим женихом. И если переходит работать в их бизнес, то это должно оформлятся юридически.
Ms. Откровенность 03 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
разве ездить и выбирать так трудно? Вы и автор так пишете, как будто это тяжкая ноша, чужие деньги тратить
Для себя - не трудно. Для какой-то лахудры - очень даже. Дизайнерский надсмотр стоит немалых денег)
автор Милашка-оторвашка 03 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор-очередная дура, которая никого не ценит, кроме себя.
Да! После разводов и разделов станете такой же дурой как и я!
Винник 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, работаю, есть небольшой бизнес свой, который приносит мне доход , и который никто не отнимет у меня.
Ну тогда скажите ему, что одной попой два места не потянете. Скажите, что хотите развивать свой бизнес, что женщина должна иметь что-то за душой, а не зависеть от настроения мужчины.
Скорая помощь 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да! После разводов и разделов станете такой же дурой как и я!
Автор,я Вас не осуждаю ни капли.Я спрашиваю Вас о чувствах?Вы любите этого мужчину или нет?
Вишнёвая Леди 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да! После разводов и разделов станете такой же дурой как и я!
Отнюдь.
Вы привыкли жить за чужой счёт. Вас никто не обязан содержать и никто не обязан вам оплачивать ваши хотелки.
Ядвига Юсьлегко 03 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
А почему вы в начале отношений думаете о случае развода?Может у вас чувств нет к этому человеку,просто расчёт?Такое складывается впечатление.
А я автора понимаю: кто раз обжегся - уже и на на холодное дует
Ядвига Юсьлегко 03 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
тут зависливые мамы сыновей, сейчас вас раздерут автор, тк уже накрутили что такая попадется ее сыну)))) ахахахххххх
Я - мама сыновей, но понимаю, что у автора вполне обоснованные сомнения
Помидорина 03 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я - мама сыновей, но понимаю, что у автора вполне обоснованные сомнения
вы адекватная мама
а те что напали на автора явно в неадеквате..
автор Милашка-оторвашка 03 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Но, тем не менее, вы остались с квартирой, машиной и нежилым помещением. Так что, не все так плохо
А отдала квартиру огромную , в два раза больше моей, даже кастрюли не забрала и ни одной ложки, стоимостью как все мое имущество , отдала землю, и отдала офис небольшой ещё!
Ядвига Юсьлегко 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
На свой, небольшой ! Да.
не вздумайте
Смурфетта 03 декабря 2020
Ну так Вы сразу ценник на себя повесьте, а лучше на лбу набейте
Ядвига Юсьлегко 03 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Отнюдь.
Вы привыкли жить за чужой счёт. Вас никто не обязан содержать и никто не обязан вам оплачивать ваши хотелки.
Помидорина 03 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну так Вы сразу ценник на себя повесьте, а лучше на лбу набейте
а вы свой наклеили ?
или вы бесценны потом даром))))
Винник 03 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну так Вы сразу ценник на себя повесьте, а лучше на лбу набейте
Почему-то в темах о беспечных женщинах, которые не думают ни на шаг вперёд, а только рожают и обслуживают семью, пишут, чем они думают, что нет никакой подушки/заначки. Почему так?
Вишнёвая Леди 03 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
а вы свой наклеили ?
или вы бесценны потом даром))))
Т.е. вы все же за деньги и ненавидите тех, кто выходит замуж по любви, а не ради выгоды?
Ленивица-красавица 03 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А отдала квартиру огромную , в два раза больше моей, даже кастрюли не забрала и ни одной ложки, стоимостью как все мое имущество , отдала землю, и отдала офис небольшой ещё!
А зачем соглашались? Если все в браке, надо было делить по закону и не подписывать соглашение
Винник 03 декабря 2020
Получается, что, если не думает о будущем - ...ура, если думает - ресчетливая, меркантильная ...ука.
Помидорина 03 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Т.е. вы все же за деньги и ненавидите тех, кто выходит замуж по любви, а не ради выгоды?
это закон оборота мужской и женской энергии загуглите чтоб понять