03 декабря 2020

Что дарить? Квартиру и машину.

Достали темами "что подарить дочке и сыночеку" У них все есть.
кошкомышь 03 декабря 2020
Чтобы не доставали меньше говорите о себе.
У меня всегда ничего нет, я всегда голодающая и и.д. кормить не кормят, но то бутербродик, то яблочко, то бананчик так и день прошёл 😁 и я не потратилась.
Первая леди колхоза 03 декабря 2020
и меня достали. Самодостаточные тетки ,у которых есть деньги на недвижимость и* движимость* спрашивают советов у здешних бездельниц
Вам телефонограмма 03 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Чтобы не доставали меньше говорите о себе.
У меня всегда ничего нет, я всегда голодающая и и.д. кормить не кормят, но то бутербродик, то яблочко, то бананчик так и день прошёл 😁 и я не потратилась.
При чем ваши бутеры и ваше фин состояние к темам на форуме? Ведь автор этим возмущается?
Директриссимо 03 декабря 2020
Не читайте такие темы, если они вас бесят.
Радостина 03 декабря 2020
Я тоже не понимаю этих тем, так как откуда мы знаем , чем увлекается ребёнок, это настолько индивидуально. И вообще узнать надо самим, я дочке сказала пиши письмо деду морозу, она все написала и ясно что дарить...
Черпак_для_фантазий 03 декабря 2020
Квартира есть, оформим дарственную и машину купим на совершеннолетие. А сейчас что дарить?!
ЖующаЯКонфету 03 декабря 2020
особенно когда спрашивают ’что дарить в 1 год’ , в 2 года
’Под подушку - дочке 10 месяцев’
кошкомышь 03 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
При чем ваши бутеры и ваше фин состояние к темам на форуме? Ведь автор этим возмущается?
Я к тому чтобы меньше говорили о своих доходах.
Прям к темам на форуме, а не к теме. Прям сильно обобщаете.
Для меня есть аналогия, если вы ее не заметили, то это не моя проблема.
Вам телефонограмма 03 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Я к тому чтобы меньше говорили о своих доходах.
Прям к темам на форуме, а не к теме. Прям сильно обобщаете.
Для меня есть аналогия, если вы ее не заметили, то это не моя проблема.
Так отож . Если не поняли ни автора, ни мой пост, то проблемы, видимо не у нас
кошкомышь 03 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Так отож . Если не поняли ни автора, ни мой пост, то проблемы, видимо не у нас
Вот и поговорили.