03 декабря 2020

как купить эту чертову шапку?

никогда не было шапок, носила только капюшон, но сейчас стала подмерзать, решаила купить шапку, думаю - зайду в магазин, померяю несколько, что то да выберу. Пришла, вроде и люди были, пристала ко мне продавец, шапки у меня из рук вырывает, нахлобучивает на голоку как попало, я еще и высокая, она не достает, волосы мне под шапку заправляет. Я говорю - можно я сама как то, нет, нет я вам помогу.
В общем я ничего не выбрала и ушла.
Может на рынок поехать? Как померять чтобы никто не трогал?
Волшебная палочка 03 декабря 2020
в трц
Астановитесь 03 декабря 2020
В Спортмастер зайдите,там никто не будет за Вами следить...
Веселуха Муха 03 декабря 2020
На рынке еще хуже. Я вроде в глории джинс неплохие видела женские
Сегодня сержусь 03 декабря 2020
Скажите ей: Спасибо, я сама!
Свезло так свезло 03 декабря 2020
Ей продать надо, поэтому так старается. Не понимает как надо вести себя с покупателем
Зайдите в др магазин или тц
СкиниУскачи! 03 декабря 2020
а представьте если бы трусы покупали?

Ненавижу таких базарных теток.
Только в ТЦ
Таки в курсе 03 декабря 2020
Мы с дочкой зашли в Lucky Look в Лавине - там девочка помогла подобрать дочке шапку, которая ей к лицу. Мне очень понравилась работа консультанта!
P.S. Шапку эту я потом купила здесь - там очень дорого!
Послушная 03 декабря 2020
Оооо,этот навязчивый сервис....
Я обычно очень спокойно и с улыбкой благодарю консультантов и говорю,что помощь мне не нужна и я обращусь,если понадобится. Но однажды нарвалась на абсолютно неадекватную.
Зашла в небольшой магазинчик одежды. Мне нужны были брюки,их и смотрела. И тут продавщица :- вам помочь?
- нет,спасибо,я пока посмотрю
- вы ищете брюки?
- да
И начинается,посмотрите эти,а есть эти....
Я повторила,что сначала САМА посмотрю.
Такое впечатление,что человек меня вообще не слышит и продолжает далее хватать разные брюки,прикладывать ко мне....
Я не выдержала ,сказала,что из-за ее навязчивости я ничего не куплю.
И тут она мне выдает целую историю,что хозяйка ее именно так научила работать и что хозяйка будет ее ругать и еще массу какого-то бреда. Я пошла в сторону выхода,а она бежала за мной и предлагала свитера,платья и блузки!!!!!!
Поторописька 03 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Мы с дочкой зашли в Lucky Look в Лавине - там девочка помогла подобрать дочке шапку, которая ей к лицу. Мне очень понравилась работа консультанта!
P.S. Шапку эту я потом купила здесь - там очень дорого!
Бедный консультант и на сколько дешевле?
ФФФФристайла 03 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Оооо,этот навязчивый сервис....
Я обычно очень спокойно и с улыбкой благодарю консультантов и говорю,что помощь мне не нужна и я обращусь,если понадобится. Но однажды нарвалась на абсолютно неадекватную.
Зашла в небольшой магазинчик одежды. Мне нужны были брюки,их и смотрела. И тут продавщица :- вам помочь?
- нет,спасибо,я пока посмотрю
- вы ищете брюки?
- да
И начинается,посмотрите эти,а есть эти....
Я повторила,что сначала САМА посмотрю.
Такое впечатление,что человек меня вообще не слышит и продолжает далее хватать разные брюки,прикладывать ко мне....
Я не выдержала ,сказала,что из-за ее навязчивости я ничего не куплю.
И тут она мне выдает целую историю,что хозяйка ее именно так научила работать и что хозяйка будет ее ругать и еще массу какого-то бреда. Я пошла в сторону выхода,а она бежала за мной и предлагала свитера,платья и блузки!!!!!!
Это факт!Именно так и учат ,и накалывают если стоят в сторонке .Нужно быть хорошим психологом и уметь ненавязчиво предложить и дать паузу клиенту .Где взять столько консультантов психологов ?
Поторописька 03 декабря 2020
Идете в трц, крупные магазы, беоете шапки и например одну куртку, идёте в примерочную, меряете хоть час там спокойно
Послушная 03 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Это факт!Именно так и учат ,и накалывают если стоят в сторонке .Нужно быть хорошим психологом и уметь ненавязчиво предложить и дать паузу клиенту .Где взять столько консультантов психологов ?
Да я согласна,что так учат и что консультант должен работать на продажи,но пусть не психологов,но хотя бы адекватных берут на работу!
Неправдиша 03 декабря 2020
’’нахлобучивает’’ представила
Ждушечка 03 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
На рынке еще хуже. Я вроде в глории джинс неплохие видела женские
На рынке, наоборот, выбор больше. А сейчас такие красивые появились на прилавках рынков и качественные. В супермаркетах таких не видела.
Весотехник 03 декабря 2020
На базаре всегда лучше выбор шапок и панамок
Отвечаю всем 03 декабря 2020
Идите спокойно рынок,там выбор и цены ниже чем Тц