03 декабря 2020

Как у вас проходила беременность в цикл после аборта ?

Так сложилось! Был Па ( может от разочарованности от 2 х замерших , в течении пол года )незнаю ...
Была как раз овуляция , о какой узнали по узи
Я знаю , что так быстро беременеть нельзя, проблемы я не устранила ..
Сегодня 8й день после овуляции!Внизу живота ноет и поясница. Спать хочу все время. Есть тоже целый день
Может перед менструацией ?
Была у вас беременность сразу после аборта? Как проходила ?
Попижёновна 03 декабря 2020
Перед менструацией тоже такое может быть. Моя беременность проходила тяжеловато, постоянная угроза была, не знаю с абортом связано или нет, но врачи именно так говорили
автор Купи слона 03 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Перед менструацией тоже такое может быть. Моя беременность проходила тяжеловато, постоянная угроза была, не знаю с абортом связано или нет, но врачи именно так говорили
Честно сказать
Как на пороховой бочке сижу
Дай бог , чтобы на месячные
Вы сразу в цикл после аборта забеременели ?
У меня ещё месячных не было после вакуума ...
Попижёновна 03 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Честно сказать
Как на пороховой бочке сижу
Дай бог , чтобы на месячные
Вы сразу в цикл после аборта забеременели ?
У меня ещё месячных не было после вакуума ...
Да , сразу. Была в шоке конечно. Тоже вакуум был
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Честно сказать
Как на пороховой бочке сижу
Дай бог , чтобы на месячные
Вы сразу в цикл после аборта забеременели ?
У меня ещё месячных не было после вакуума ...
И чего вы переживаете? Я б больше за осложнения после аборта в виде воспаления переживала, а так нет никаких особых противопоказаний беременеть сразу после аборта
Бабканадвоесказала 03 декабря 2020
Так месяц же нельзя вообще мужчину к себе подпускать,еще и антибиотик в крови
Скромняшка 03 декабря 2020
Беременность может проходить тяжело, может нормально, проблема больше в том что гарантий о здоровом зачатии 50/50
автор Купи слона 03 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И чего вы переживаете? Я б больше за осложнения после аборта в виде воспаления переживала, а так нет никаких особых противопоказаний беременеть сразу после аборта
После аборта все чисто, отлично даже врач сказала
Я переживаю , что не нашла причину второй замершей
Только завтра еду анализы сдавать
автор Купи слона 03 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Так месяц же нельзя вообще мужчину к себе подпускать,еще и антибиотик в крови
Не было такого
10 дней
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
После аборта все чисто, отлично даже врач сказала
Я переживаю , что не нашла причину второй замершей
Только завтра еду анализы сдавать
Вам никто причину не найдет, на малых сроках это обычно аномалии развития оправдано только обслед на иппп, а вам что предложили сдать?
автор Купи слона 03 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вам никто причину не найдет, на малых сроках это обычно аномалии развития оправдано только обслед на иппп, а вам что предложили сдать?
Ничего
автор Купи слона 03 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вам никто причину не найдет, на малых сроках это обычно аномалии развития оправдано только обслед на иппп, а вам что предложили сдать?
Потому что я была расстроена безумно
Думала , что больше никаких детей не хочу
И после аборта уехала
Не сдавала в последний раз гистологию
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Потому что я была расстроена безумно
Думала , что больше никаких детей не хочу
И после аборта уехала
Не сдавала в последний раз гистологию
Ну, гистология обязательна , они ее и без вас сдедали
автор Купи слона 03 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну, гистология обязательна , они ее и без вас сдедали
Нет
Я в частном порядке была
Не платила за неё
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Нет
Я в частном порядке была
Не платила за неё
Ну,вы ж не подпольный аборт делали, историю ж заводили, и по протоколу все, что удаляеься, идет на гистологию
faun85 03 декабря 2020
Была замершая на 5 неделе, беременность наступила до начала следующего цикла, прошла отлично, роды тоже. Единственное если связано был небольшой токсикоз, с первой вообще небыло токсикоза.
Бабканадвоесказала 03 декабря 2020
Ответ дляfaun85
Была замершая на 5 неделе, беременность наступила до начала следующего цикла, прошла отлично, роды тоже. Единственное если связано был небольшой токсикоз, с первой вообще небыло токсикоза.
Как вас чистили?
У меня прям с наркозом чистка антибиотики...
faun85 03 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Как вас чистили?
У меня прям с наркозом чистка антибиотики...
Забыла написать, ничего, ни чистой, ни антибиотиков, по узи все чисто. Ни наркоза
colibrie 05 декабря 2020
Автор, врачи рекомендуют отдохнуть=восстановится прежде всего морально.
Действительно, некоторые могут зачать до первого цикла и вполне все нормально быть. Важен очень настрой. И срок ЗБ.
Но даже при ЗБ в 13.0 неделях рекомендуют потерпеть от 2 месяцев. Не полгода, и тем более не год. А от 2 месяцев, если психика на месте.

Страхи могут быть при каждом зачатии, как внематочное (не дайбозе!), так и ЗБ.
По статистики первые Б чаще прерываются по разным причинам. То что природа не вытянет - организм избавляется. Тут только успокоится нужно!!!
Коко На Страже 09 января 2021
Ответ дляКупи слона
После аборта все чисто, отлично даже врач сказала
Я переживаю , что не нашла причину второй замершей
Только завтра еду анализы сдавать
автор, примите тот факт, что у замершей беременности может и не быть причин!!!
у здоровой женщины также может быть и выкидыш и замершая - это природой заложено так - естественный отбор.
Здоровья Вам!
Коко На Страже 09 января 2021
Ответ дляКупи слона
Потому что я была расстроена безумно
Думала , что больше никаких детей не хочу
И после аборта уехала
Не сдавала в последний раз гистологию
не совсем поняла: этот аборт был не из-за замершей беременности? а ’просто’ потому что решили больше не иметь детей?
автор Купи слона 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
не совсем поняла: этот аборт был не из-за замершей беременности? а ’просто’ потому что решили больше не иметь детей?
Из-за замершей
Коко На Страже 09 января 2021
Ответ дляКупи слона
Из-за замершей
а какие антибиотики назначали, если назначали?
некоторые из них нетератогенны.
автор Купи слона 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
а какие антибиотики назначали, если назначали?
некоторые из них нетератогенны.
Никаких
Коко На Страже 09 января 2021
Ответ дляКупи слона
Никаких
ну тогда не переживайте! всё сложится наилучшим образом!
даже если забеременели, то нормально всё будет! ведь если врач не нашел причин замершей, значит тогда просто не повезло и такой естественный отбор случился, а в этот раз повезет.
Ведь Вы искренне настроены на это. иногда психика у женщины так непроработана на тему материнства, что тело не вынашивает десятки раз.. но наверняка у Вас все с этим отлично.
через неделю-две уже ж наверно узнаете беременны или нет.
автор Купи слона 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
ну тогда не переживайте! всё сложится наилучшим образом!
даже если забеременели, то нормально всё будет! ведь если врач не нашел причин замершей, значит тогда просто не повезло и такой естественный отбор случился, а в этот раз повезет.
Ведь Вы искренне настроены на это. иногда психика у женщины так непроработана на тему материнства, что тело не вынашивает десятки раз.. но наверняка у Вас все с этим отлично.
через неделю-две уже ж наверно узнаете беременны или нет.
Беременна
Коко На Страже 09 января 2021
Ответ дляКупи слона
Беременна
а, тема декабрьская ж...
всё будет хорошо!
автор Купи слона 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
а, тема декабрьская ж...
всё будет хорошо!
Надеюсь
Пару дней назад узнала
ПМСница 20 февраля 2021
Автор, ну и что у вас там? Беременность?? Напишите, пожалуйста