Печальки.нет• 03 декабря 2020
Всесвіт тіла
Были недавно на выставке Body worlds Гюнтера фон Хагенса. Кто не в курсе - это анатомическая выставка пластинированых тел. В прошлом году привозили людей, в этом - животных. Как по мне, идея потрясающая и эстетичная. Но столкнулась с мнением, что это ужас, кошмар и живодерство. В общем, назрело желание обсудить с широкой аудиторией) Как по-вашему: дичь или красота?) Кто был - делитесь впечатлениями. Кто не был - хотели бы пойти, или стремно?)
Результат:
вже голосів:
38 (53.52%)
Дичь и живодерство
33 (46.48%)
Красота тела
Неугомонная• 03 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Мощи людей настоящие? Или только животные?
Для меня не интересно смотреть на трупы. Сходите на экскурсию в морг посмотреть на мощь тела
Удалено администрацией...
Печальки.нет
• 03 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
это на ВДНХ ? 9 ноября билеты были по 1000,00 грн.
То семейный, наверное. На 3х человек
Большой секретик• 03 декабря 2020
По профессии я врач, но понимая,что вокруг тела людей,которые жили,любили и их не предали земле, не смогу там находятся.
Печальки.нет
• 03 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вы же в меде учились, там везде тела) Только не такие красивые
Без Баяна• 03 декабря 2020
З донькою хотіли в минулому році сходити,ціна кусалась.Жалію що непішли.Мені б було моторошно,донька навчається в мед.то їй цікаво.
120-120-120 (не худею)• 03 декабря 2020
Смотрю на корову и сразу вспомнила, что собачке моей желудок и сердце нужно купить, самые любимые вкусняшки))
Печальки.нет
• 03 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
То коза) Там видно козеняток 🙈🐐
Галябалована• 03 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
Да, настоящие. Там уникальная технология. Но совсем не жутко и не страшно, правда) Дети в восторге)
Так это дочка не захотела идти, когда узнала что это всё настоящее ))