04 декабря 2020

Запах мужа

Чем от вашего чаще пахнет?
Результат:
вже голосів: 334
178 (53.29%) Запах тела просто
95 (28.44%) Духи/дезик
18 (5.39%) Потом
13 (3.89%) Алкоголем
9 (2.69%) Бомжом
8 (2.4%) Ссаньем/калом
6 (1.8%) Носками
4 (1.2%) Любовницей
3 (0.9%) Едой
Я супер-пупер 04 декабря 2020
Старым дедом
автор И_В_офигительных_штанах 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Старым дедом
Ему сколько
ШапкаУшанка 04 декабря 2020
Не знаю почему, но ванилью пахнет, такой легкий легкий сладкий запах)
Я супер-пупер 04 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ему сколько
Почти 37
Ms. Любмая жена 04 декабря 2020
тролль с запашком
автор И_В_офигительных_штанах 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Почти 37
Молодой мужчина
Я супер-пупер 04 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Молодой мужчина
Да , молодой мужчина, но пахнет дедом
ШапкаУшанка 04 декабря 2020
Ну а днем парфюмом пахнет. Но я люблю именно запах его чистого тела, но почему ванилью непонятно.
Нуждаюсь в общении 04 декабря 2020
У вас какой-то фетиш на запахи? Каждый вечер тема ’парфюмера’
Оля_с_киркою 04 декабря 2020
Опять ’ссано-каловидным’ троллям не спится
ПАЦАНКА О 04 декабря 2020
Русским лесом
ИМХОля 04 декабря 2020
Где вариант ’ничем’?))
Ну вот не пахнет муж...в отпуске может неделю мыть только голову и гениталии и я не замечу. После 3л пива, если в течение дня, от него нет запаха.
На нос не жалуюсь
Точный_сантиметр 04 декабря 2020
Борщем
Курс капусты 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Борщем
С пампушками с чесночком?
175см55кг19лет (она) 04 декабря 2020
Просто приятный запах тела. А ещё такая приятная особенность- у него губы пахнут очень сладко, не совсем губы, а вот вокруг губ такой сладкий аромат. Ни у одного мужчины подобного не встречала. Очень возбуждает
Кракадэ 04 декабря 2020
моему мужу 46, пахнет как в 17, очень приятно)
это важно, чтобы запах тела нравился.
Мюллерная 04 декабря 2020
Сигаретами воняет
Зубачистка 04 декабря 2020
Любимым человеком
Зубачистка 04 декабря 2020
Автор, ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2772050
Пропеллер на 6 персон 04 декабря 2020
троль смердюх снова в эфире
Ашотакова))) 04 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ему сколько
моему 160.. что за хня с темой? Книгу прочтите, например Война и Мир Толстого. Чтоб х...ней не заниматься
Поумничка 04 декабря 2020
Я без антиперспирантов воняю ка скунс, ну неприятный запах пота, а муж не воняет. После тренировки достаточно вытереться полотенцем и прийти домой и я фиг пойму, что на треньке был. Не пьет, не курит, всеядный.
Ума Палата 04 декабря 2020
Ответ дляПоумничка
Я без антиперспирантов воняю ка скунс, ну неприятный запах пота, а муж не воняет. После тренировки достаточно вытереться полотенцем и прийти домой и я фиг пойму, что на треньке был. Не пьет, не курит, всеядный.
вы кофе пьете? много? а муж?
автор И_В_офигительных_штанах 04 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
моему 160.. что за хня с темой? Книгу прочтите, например Война и Мир Толстого. Чтоб х...ней не заниматься
Пф и хах)) читала и, уверена, не меньше Вашего)
Поумничка 04 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
вы кофе пьете? много? а муж?
Оба пьем кофе. 2-3 чашки в день. Можем вообще не пить кофе. Не кофеманы, больше чай любим и компоты. Я имею вонючий пот еще с пубертатного возраста. Воняет только пот под мышками, все остальное тело имеет приятный запах тела.
Электричка 04 декабря 2020
А де варіант: нічим не пахне, втратила нюх через Ковід?
тянитолкайка 04 декабря 2020
😁 те, кто поставили бомжом это как?
Кидстаффовна 04 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Не знаю почему, но ванилью пахнет, такой легкий легкий сладкий запах)
То точно любовница
ШанельКуКу 04 декабря 2020
Вкусненько пахнет,очень нравится запах его тела.
МЕСТО_Встречи 04 декабря 2020
Никакой ванильки на мужике, это бее