04 декабря 2020

Сын проглотил магнитные шарики из неокуба 3 шт.

Игрался проглотил 3 штуки, сразу не сказал. Сел поел. А потом начал плакать, еле успокоила, а потом он признался, что проглотил 3 штуки вместе. Ребёнку 9 лет, такое придумывать не станет. Пересчитали реально не хватает. Я кричу, что надо срочно звонить, ехать к врачу. Муж кричит на меня, что сам выйдет, и не видит повода для беспокойства! Он прав или я.
показать весь текст
Рекламама 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вас умоляю, куда эти малюсеньние шарики из кишки денуться? Выйдут как миленькие. И не такое выкакивают.
Удалено администрацией...
Планшетница 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Девочки не нагнетайте

Автор и так испугана
ну давайте ее успокоим, и пусть забьет.
Ответственность же за жизнь ее ребенка на нас
Зефирная попка 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну напишите, чем опасно. А то повторяете, как попугай за всеми.
Шарики притягиваются, и петли кишечника им не мешают. Они притягиваются на столько сильно, что разрывают стенки кишки.
demra 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Это пипипии, муж козел, сейчас ищу куда поехать на реагент и
Шарики большие ?
автор СМСница 04 декабря 2020
У меня реально истерика, муж спокоен, ребёнок тоже.
Покорительная 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вас умоляю, куда эти малюсеньние шарики из кишки денуться? Выйдут как миленькие. И не такое выкакивают.
Это магнит, а не просто шарики, в этом и опасность!
Срочно в больницу!
Оскорбляю всячески 04 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Окисляется шарик и прожигает стенки желудка. То же самое с маленькими батарейками. Прожигает желудок, интоксикация, смерть
За два часа эти шарики не окислятся. Они в оболочке цветной. Я просто эти случаи уже видала миллион раз. Дадут слабительное в больнице и будут ждать. Все.
demra 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
2 года и 30 шариков
9 лет и три шарика
Прогресс так и до 100 дойдет)
Чучело сосны 04 декабря 2020
Автор, если вы из Киева, езжайте в приемное отделение Охмадет.
автор СМСница 04 декабря 2020
Ответ дляdemra
Шарики большие ?
5 мм, металлические
муха в кедах 04 декабря 2020
Следите за кадром, может выйдут, если нет, потом к врачу, мы три дня ждали
Детские_Будут? 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Это пипипии, муж козел, сейчас ищу куда поехать на реагент и
Не паникуйте

Дайте ребёнку слабительное сначала
Если не выйдет, тогда врачу
Покорительная 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В смысле не выйдут? У ребёнка есть железные части тела?
Они друг к другу примагнитятся.
Трынди-брынди 04 декабря 2020
Автор, їдете в лікарню негайно!!! Без нагнітання , але їдьте, повірте треба. Зроблять ренген і далі скажуть
Сиамская сороконожка 04 декабря 2020
В скорую позвоните, должны сориентировать. Думаю вы не первая с такой проблемой к ним обратитесь
demra 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
5 мм, металлические
Мелкие в этом плане повезло раньше были 5*5 см магнитики мелкие вот то жесть.
Тумба-юмба 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вас умоляю, куда эти малюсеньние шарики из кишки денуться? Выйдут как миленькие. И не такое выкакивают.
Удалено администрацией...
Цветок Мира 04 декабря 2020
Автор, у Вас так много детей, чтоб так рискнуть и ждать? А если муж окажется не прав, тогда что???
автор СМСница 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Не паникуйте

Дайте ребёнку слабительное сначала
Если не выйдет, тогда врачу
Пишут что нельзя, слабительное, вызывать рвоту и клизьмы
Детские_Будут? 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
У меня реально истерика, муж спокоен, ребёнок тоже.
Успокойтесь пожалуйста

Советчицы могут напугать не по делу
Носки на подтяжках 04 декабря 2020
1) шариков может быть не 3, а больше, но это не так важно.
2) повезет, если они не ушли дальше желудка и их успеют достать.
Экспертиза 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
За два часа эти шарики не окислятся. Они в оболочке цветной. Я просто эти случаи уже видала миллион раз. Дадут слабительное в больнице и будут ждать. Все.
Какие два часа? Они могут и дольше там продержаться, примагнитится к друг другу и застрять, приклеится к стенкам кишечника и прожигать его. Реакция с желудочным соком очень быстрая.
Рекламама 04 декабря 2020
Я считаю, что лучше съездить зря к врачу, чем потом плакать
Акукарача 04 декабря 2020
Не паникуйте. Скорее всего выйдут сами. Но нужно в больницу. Не ищите никого,позвоните в скорую и объясните ситуацию. Они приедут и отвезут куда нужно.
Детские_Будут? 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Пишут что нельзя, слабительное, вызывать рвоту и клизьмы
Смотря когда он проглотил
Сиамская сороконожка 04 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Я считаю, что лучше съездить зря к врачу, чем потом плакать
+100
Мурзилка 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Это пипипии, муж козел, сейчас ищу куда поехать на реагент и
автор, вас может спасти только то, что он скорее всего проглотил их одновременно, и они слепились внутри. А вообще это очень серьезная ситуация. У моего такое было в 3 или 4 года, я позвонила нашему хирургу, он сказал срочно в больницу, приехали на Богатырскую, рентген и сразу несколько врачей собрались, вызвали какого-то профессора, который был в это время ав больнице. В итоге на рентгене ничего не увидели, или не смогли определить. Слава богу пронесло.
Самохвалова 04 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
В скорую позвоните, должны сориентировать. Думаю вы не первая с такой проблемой к ним обратитесь
Тоже так считаю
муха в кедах 04 декабря 2020
Оставьте ребенка в покое, пусть шарики идут своим путём, если проглотил сразу, то они вместе будут двигаться, не такие и большие, а поездками по больницам и так далее, чем поможете? Следите за самочувствием
Отполированный Артем 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В смысле не выйдут? У ребёнка есть железные части тела?
Слипнутся шарики между собой в кишечнике, в любой произвольной форме. Завороток кишечника