04 декабря 2020

Сын проглотил магнитные шарики из неокуба 3 шт.

Игрался проглотил 3 штуки, сразу не сказал. Сел поел. А потом начал плакать, еле успокоила, а потом он признался, что проглотил 3 штуки вместе. Ребёнку 9 лет, такое придумывать не станет. Пересчитали реально не хватает. Я кричу, что надо срочно звонить, ехать к врачу. Муж кричит на меня, что сам выйдет, и не видит повода для беспокойства! Он прав или я.
показать весь текст
Оскорбляю всячески 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Это пипипии, муж козел, сейчас ищу куда поехать на реагент и
Автор, если все хорошо отпишитесь. Я вам написала сценарий. Это слабительное и ждать. Амто тут вам напишут, вроде он жменю глотнул. Три шарика в ряд будут идти вместе, ничего они не перегнут и не примагнитят. Без сомнения лучше в скорую, но поверьте, вас тут запугали.
Трынди-брынди 04 декабря 2020
Детские_Будут? 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Пишут что нельзя, слабительное, вызывать рвоту и клизьмы
Позвоните в скорую
Они расскажут что делать
Главное, без паники!!!
Трынди-брынди 04 декабря 2020
Прочитай, що може бути
Детские_Будут? 04 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Прочитай, що може бути
Автор, не читайте!!!
Отполированный Артем 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
2 года и 30 шариков
9 лет и три шарика
А там устройство другое? Рот и жопа по прямой?
Детские_Будут? 04 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А там устройство другое? Рот и жопа по прямой?
Вы так шутите???
Сигарный шланг 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Какая?
Прободение кишки, перитонит.
Вы как вчера родились...
Оскорбляю всячески 04 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Вам бан.
Цветочница 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вас умоляю, куда эти малюсеньние шарики из кишки денуться? Выйдут как миленькие. И не такое выкакивают.
Кишки как клубок. Один шарик в одной кишке, другой в другой, они примагнителись и в этом месте сами кишки начинают какой то жуткий процесс. Ширики окисляются и может быть дырка в кишечнике.
Мурзилка 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Пишут что нельзя, слабительное, вызывать рвоту и клизьмы
нельзя слабительное, вообще не занимайтесь самодеятельностью, сразу никто ничего делать не будет, не пугайтесь, но это врачи должны контролировать, в каком они сейчас месте и как продвигаются, если они слепились в кучу в одном месте - тогда скорее всего будут ждать пока выйдут сами.
Отполированный Артем 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Вы так шутите???
Нет. Сарказм!
Какая разница из-за возраста?
Резвая лошадка 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В смысле не выйдут? У ребёнка есть железные части тела?
Магниты могут продвигаться по кишечнику неравномерно и примагничиваться друг к другу, находясь в разных петлях кишечника, а это может спровоцировать разрывы кишечника и перитонит
Мадам Подлинник 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вас умоляю, куда эти малюсеньние шарики из кишки денуться? Выйдут как миленькие. И не такое выкакивают.
дырку в кишке могут сделать запросто.
ротцвеники 04 декабря 2020
Автор, отпишитесь, пожалуйста, после врача
Здесь на минутку 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну напишите, чем опасно. А то повторяете, как попугай за всеми.
Примагнитятся друг к другу и порвут кишку. Для этого и трёх шариков хватит, не нужно тридцати
Трынди-брынди 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, не читайте!!!
Чому це? Як можна так халатно відноситися до здоров´я дитини? В статті написано, як магнітики потрапили в різні петельки кишечника і почали притягувалися, тим самим порвали кишечник в 7 місцях. Ок, там було багато магнітиків, а якщо буде 1 дірка , то від того легше?
Сигарный шланг 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В смысле не выйдут? У ребёнка есть железные части тела?
Магниты между собой притягиваются! Один в одном кольце кишки, второй - в другом кольце, они притянутся, будет прободение кишки, перитонит и смерть
Детские_Будут? 04 декабря 2020
Автор не обращайте внимание на советчик
Они любят довести до инфаркта
Сфера влияния 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
За два часа эти шарики не окислятся. Они в оболочке цветной. Я просто эти случаи уже видала миллион раз. Дадут слабительное в больнице и будут ждать. Все.
Так там хоть рентген сделают чтобы увидеть как они расположились
Вечный двигатель 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну напишите, чем опасно. А то повторяете, как попугай за всеми.
Если магниты примагнитятся через стенку( в разных петлях), - прободение и некроз
Тумба-юмба 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вам бан.
Себе бан на лбу напишите!!!
Умная сильно?
Экспертиза 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Автор не обращайте внимание на советчик
Они любят довести до инфаркта
Да автор, расслабьтесь, чайку попейте. Если все плохо закончится, скажут - ну бывает. Не обращайте на нас внимание, действительно
Аннуитет 04 декабря 2020
Зачем рисковать здоровьем своего ребёнка???
Бабы, это ж не бусинки, это магнит! Это может быть опасно. Может пронесёт, но может и нет! Зачем испытывать судьбу? Кто советует просто ждать, вы в себе???
Сигарный шланг 04 декабря 2020
Ответ дляdemra
Шарики большие ?
Это тут не имеет значения. Имеет значение только то, что это магниты!
Мурзилка 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
2 года и 30 шариков
9 лет и три шарика
у моего под вопросом было 2, мы не знали наверняка проглотил ли. Знакомый хирург сказал немедленно ехать в больницу. С тех пор у нас нет ни одной игрушки с магнитом.
Прасковична 04 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Окисляется шарик и прожигает стенки желудка. То же самое с маленькими батарейками. Прожигает желудок, интоксикация, смерть
За пару часов не окислятся. У меня ребенок проглотил три батарейки маленькие, в больнице нам сказали купить слабительное и следить за калом. если за сутки не выйдут, то тогда рентген.
Эта_Шикарна) 04 декабря 2020
Автор , срочно к врачу . Есть печальный опыт знакомых. Шарики находились в разных частях кишечника и примагнитились - тем самым скрутив кишечник в кренделёк . Полосная операция и удалили часть кишечника ребёнку
Мадам Подлинник 04 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вы разницу между 30 и 3 не видите?
чтоб сделать дырку достаточно и 2-х
Сигарный шланг 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Не паникуйте

Дайте ребёнку слабительное сначала
Если не выйдет, тогда врачу
Нельзя ни в коем случае слабительное!! Даже когда просто монетку глотают, то слабительные запрещены.