04 декабря 2020

Сын проглотил магнитные шарики из неокуба 3 шт.

Игрался проглотил 3 штуки, сразу не сказал. Сел поел. А потом начал плакать, еле успокоила, а потом он признался, что проглотил 3 штуки вместе. Ребёнку 9 лет, такое придумывать не станет. Пересчитали реально не хватает. Я кричу, что надо срочно звонить, ехать к врачу. Муж кричит на меня, что сам выйдет, и не видит повода для беспокойства! Он прав или я.
показать весь текст
Рекламама 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Автор не обращайте внимание на советчик
Они любят довести до инфаркта
А ври Вы, не дай Бог, своего ребенка не повезли бы в больницу? Почему? Вы медик, ясновидящая?
Цветочница 04 декабря 2020
Боже, как много .........людей. Это смертельно опасно. Ничего не будет если проглотить кольцо гладкое, бусину, пуговицы железные, пластмассовые. Но смертельно опасно батарейки и эти магнитные шарики. Я думала это знают все, а нет, еще и слабительное советуют.
Тумба-юмба 04 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Зачем рисковать здоровьем своего ребёнка???
Бабы, это ж не бусинки, это магнит! Это может быть опасно. Может пронесёт, но может и нет! Зачем испытывать судьбу? Кто советует просто ждать, вы в себе???
Та эти ж бабы не соображают что советуют.
Глаголица 04 декабря 2020
це дуже небезпечно, до лікаря терміново
Сигарный шланг 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Пишут что нельзя, слабительное, вызывать рвоту и клизьмы
Автор, никакого слабительного! Никаких действий! Срочно в больницу на рентген и слушать врачей, а не тут на форуме
Мурзилка 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, если все хорошо отпишитесь. Я вам написала сценарий. Это слабительное и ждать. Амто тут вам напишут, вроде он жменю глотнул. Три шарика в ряд будут идти вместе, ничего они не перегнут и не примагнитят. Без сомнения лучше в скорую, но поверьте, вас тут запугали.
скорее всего так и будет. Но как вы оцениваете вероятность того, что они сейчас не слепились вместе в одном месте? Они же не прямиком в кишечник попадают.
ЭмчЭндЭм 04 декабря 2020
Ааааавтор!!!!Срочно в больницу!
графиняВишенка 04 декабря 2020
Картинка для тех, кто биологию не учил в школе. Автор не знает, сразу он их проглотил или через время(что хуже) и количество не знает точно. Я бы срочно обращалась к врачу.
Боевая 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Пишут что нельзя, слабительное, вызывать рвоту и клизьмы
Они магнитные? Тогда к врачу. Тогда ещё и между собой склеются
LarsonPeterson 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вас умоляю, куда эти малюсеньние шарики из кишки денуться? Выйдут как миленькие. И не такое выкакивают.
ога, а ничего что они магнитят друг друга и разъедают до дыры кишку?
Аннуитет 04 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Картинка для тех, кто биологию не учил в школе. Автор не знает, сразу он их проглотил или через время(что хуже) и количество не знает точно. Я бы срочно обращалась к врачу.
Мне кажется, те кто не понимают опасности, не поймут, что нарисовано на картинке. Я в шоке сколько тупых людей...
Красавица писяная 04 декабря 2020
Интересно, автор таки поехала к врачу?
Автор, отпишитесь как прошла операция!
Отполированный Артем 04 декабря 2020
Тему не закрывайте и отпишитесь обязательно, пожалуйста!!!
Глаголица 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Если Вы не собираетесь на мрт , то сами выйдут

Дайте ребёнку побольше сливного сока натощак
яке МРТ там магніт
Эта_Шикарна) 04 декабря 2020
Автор, срочно к врачу , надо смотреть где они и как идут по кишечнику !!!
Мамулька 04 декабря 2020
Ребёнка в руки и вперёд хотя бы в охматдет. Или позвоните в скорую и спросите какая больница сегодня дежурит. Лучше вы съездите зря, вас успокоят и ребёнка пожурят, чем случится непоправимое
Тумба-юмба 04 декабря 2020
Ответ дляLarsonPeterson
ога, а ничего что они магнитят друг друга и разъедают до дыры кишку?
Они не соображают что пишут, ну совсем нет мозга, ага, какает, насколько тупые люди
Мурзилка 04 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Интересно, автор таки поехала к врачу?
Автор, отпишитесь как прошла операция!
необязательно должна быть операция, но ребенок до выхода этих шариков должен быть под наблюдением. Если конечно есть вероятность, что они выйдут сами. Это все оценивает врач.
Носки на подтяжках 04 декабря 2020
слабительное нельзя! неизвестно где они сейчас!
Носки на подтяжках 04 декабря 2020
удивляет, что многие не знают опасность проглоченных магнитов и батареек(
Мурзилка 04 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Картинка для тех, кто биологию не учил в школе. Автор не знает, сразу он их проглотил или через время(что хуже) и количество не знает точно. Я бы срочно обращалась к врачу.
мне кажется люди просто не понимаю, что такой ситуации нет времени на ’ухудшение состояния’. И ребенок до какого-то момента чувствует себя как обычно.
Коко Шанель 04 декабря 2020
Пусть все обойдется. Но к врачу надо срочно.
LarsonPeterson 04 декабря 2020
Автор,пусть здесь отпишутся без анонима те кто кричит : НЕОПАСНО.
им плевать на вашего ребенка.
не теряйте время, только рентген покажет что у него в кишках.
Сигарный шланг 04 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Боже, как много .........людей. Это смертельно опасно. Ничего не будет если проглотить кольцо гладкое, бусину, пуговицы железные, пластмассовые. Но смертельно опасно батарейки и эти магнитные шарики. Я думала это знают все, а нет, еще и слабительное советуют.
Я тоже в шоке, как читаю тут советы расслабиться... Я думала, что уже все люди знают, что батарейки и магнитные шарики смертельно опасны.
Заела_пластинка 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Какая?
Смерть
Пешеходик 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Если Вы не собираетесь на мрт , то сами выйдут

Дайте ребёнку побольше сливного сока натощак
Сливный сок?
Аннуитет 04 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я тоже в шоке, как читаю тут советы расслабиться... Я думала, что уже все люди знают, что батарейки и магнитные шарики смертельно опасны.
Та даже если не знаешь, сделай себе выводы и знай теперь! Но нет, пишут ’не опасно, прокакается, шо вы паникуете’ слов нет тупые курицы
Заела_пластинка 04 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Девочки не нагнетайте

Автор и так испугана
Так правильно напугана!!!
Зубная фея 04 декабря 2020
может быть прободение! племянник проглотил монеты, сказали - будут резать, если что, делали рентгены. слава богу не пришлось. металл модет окисляться и сделать просто дырку, грубо говоря
Глаголица 04 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Сливный сок?
а посилати на МРТ з магнітами на гіганський магніт