04 декабря 2020

Сын проглотил магнитные шарики из неокуба 3 шт.

Игрался проглотил 3 штуки, сразу не сказал. Сел поел. А потом начал плакать, еле успокоила, а потом он признался, что проглотил 3 штуки вместе. Ребёнку 9 лет, такое придумывать не станет. Пересчитали реально не хватает. Я кричу, что надо срочно звонить, ехать к врачу. Муж кричит на меня, что сам выйдет, и не видит повода для беспокойства! Он прав или я.
показать весь текст
Бабка-ежика 04 декабря 2020
От некоторых комментариев волосы на голове шевелятся.
Советчицу вообще нужно закрыть. Тут иногда дают смертельно опасные советы!
Беговая дорожка для носа 04 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вы разницу между 30 и 3 не видите?
Они тяжёлые, если 1 не так страшно, 3 это весомо, может прижакь кишки
Регионщица 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну напишите, чем опасно. А то повторяете, как попугай за всеми.
Господи, да они друг к другу примагничиваются, пока один идёт по тонкой кишке, второй начинает путь и под напором кишка просто рвется!
Безпринципная 04 декабря 2020
Автор, бегите в больницу!

Это очень опасно.

Не слушайте тех, кто говорит - само выйдет.

Это магнит, все очень серьезно!
Регионщица 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
3 штуки. Вы видели неокуб, они будут идти одним рядом не отцепляясь, и не рассоеденятся сами никогда. И завернуться три штуки не смогут.
Он их что в один миг глотнул? Не!
Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, если все хорошо отпишитесь. Я вам написала сценарий. Это слабительное и ждать. Амто тут вам напишут, вроде он жменю глотнул. Три шарика в ряд будут идти вместе, ничего они не перегнут и не примагнитят. Без сомнения лучше в скорую, но поверьте, вас тут запугали.
какой ужас. мой племянник сутки под наблюдением врчей был - проглотил две монеты. а тут магниты
автор СМСница 04 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Интересно, автор таки поехала к врачу?
Автор, отпишитесь как прошла операция!
Не поехала ещё, звонтила в скорую, дали куда по месту жит.обратится, обратилась, сейчас пытаюсь дозвонится в Охматдет не отвечают, по этому номеру 0442366942
Отполированный Артем 04 декабря 2020
С детьми ’лучше перебдеть, чем недобдеть’
Девиз нашей семьи. От некоторых комментариев волосы на голове дыбом!
автор СМСница 04 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Автор, бегите в больницу!

Это очень опасно.

Не слушайте тех, кто говорит - само выйдет.

Это магнит, все очень серьезно!
Позвонила по месту жительства, сказали, что нет аппаратуры, едьте в Охматдет, но блять они не отвечают
Зубная фея 04 декабря 2020
Отполированный Артем 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Позвонила по месту жительства, сказали, что нет аппаратуры, едьте в Охматдет, но блять они не отвечают
Просто ехать самим. Есть машина?
Красавица писяная 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Не поехала ещё, звонтила в скорую, дали куда по месту жит.обратится, обратилась, сейчас пытаюсь дозвонится в Охматдет не отвечают, по этому номеру 0442366942
Это по месту жительства дали номер охматдета? Может сразу поехать туда? Это же опасно. Вы наверное и сами погуглили уже ((
LarsonPeterson 04 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Оставьте ребенка в покое, пусть шарики идут своим путём, если проглотил сразу, то они вместе будут двигаться, не такие и большие, а поездками по больницам и так далее, чем поможете? Следите за самочувствием
вы не в себе? ваш комментарий из категории: у ребенка перитонит? оставьте его в покое.
они могут вообще никуда не идти,и создавать устойчивую магнитную констуркуцию на кишке.
автор СМСница 04 декабря 2020
Все, потом отпишус
Отполированный Артем 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Все, потом отпишус
Молюсь за Вас!
Здесь на минутку 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Позвонила по месту жительства, сказали, что нет аппаратуры, едьте в Охматдет, но блять они не отвечают
Да едьте туда. Зачем Вам их ответ?
Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Все, потом отпишус
удачи!
Куда ж без меня 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Все, потом отпишус
Удачи и здоровья малышу!!!
Глаголица 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Позвонила по месту жительства, сказали, что нет аппаратуры, едьте в Охматдет, но блять они не отвечают
Завідувач приймального хірургічного відділення —
Чорноволенко Світлана Анатоліївна
тел. +380 44 236-69-47
ЕвгенияК 04 декабря 2020
В докторе хаусе была серия об этом.
Проблема в том, что шарики могут примагнититься друг к другу через стенку кишечника. Если будут в разных витках толстого кишечника. Пробьют кишку.
В фильме ребёнку делали операцию и вытаскивали.
С этим не шутят.
Хотя бы позвоните в 103 и проконсультируйтесь.
Скорее всего, нужно делать рентген и смотреть, где эти шарики.
Пешеходик 04 декабря 2020
9 лет ребенку. Как как он мог это проглотить? Сооброжает же уже, не маленький.
Глаголица 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Все, потом отпишус
Все буде добре!
Твоя подруга 04 декабря 2020
Автор странная
Берегу и стерегу 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Какая?
На изгибе кишки два шарика притягиваются, т. е. не непосредственно друг к другу, а через кишку. Коряво написала, не знаю. понятно ли. В этом месте может быть прободение.
оксюморон 04 декабря 2020
Ну это пи.дец, мамаша
Гладковыбритый шишун 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вас умоляю, куда эти малюсеньние шарики из кишки денуться? Выйдут как миленькие. И не такое выкакивают.
Вони магнітні і розривають кишечник
оксюморон 04 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Сливный сок?
Тот, что сливают из всех коробок остатки, в кафе можно попросить
Играю у края 04 декабря 2020
тема трольная. 9 летний ребенок не будет глотать игрушки и мама у которой такое произошло вряд ли бы тут сидела и вопросики задавала. Не ведитесь!
Копуша 04 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вас умоляю, куда эти малюсеньние шарики из кишки денуться? Выйдут как миленькие. И не такое выкакивают.
Ви розумієте як магніти працюють?
elena901 04 декабря 2020
Автор,удачі Вам і відпишіться будь ласка. Справді,три магнітні кульки-небезпечно,консультуйтесь у лікаря обов´язково.