04 декабря 2020

Купила телевизор, расстроена ужасно(((((

Купила телевизор на Розетке, отзывы супер, установили, включили, а картинка совсем не то((( цвета тусклые, по-сравнению со стареньким 8-летним LG, отстой(((( может что-то нужно включить или отключить в настройках? Можно его вернуть? Кто-то сталкивался? LG стали хуже по качеству?
Гладиолус 04 декабря 2020
Сяоми?
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Сяоми?
Lg
Нагайна 04 декабря 2020
Посмотрите настройки. Обычно есть режимы вроде ’фильм’, ’игра’ что-то там еще. И там разная контрастность, яркость и т.д.
Губной рояль 04 декабря 2020
27-м это очень мало отзывов на такую технику, могли рекламщики наклепать. Но может не все так плохо и нужно настройки правильно выставить.
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
27-м это очень мало отзывов на такую технику, могли рекламщики наклепать. Но может не все так плохо и нужно настройки правильно выставить.
Не знаю , уже чуть не плачу(((( все перекнопала, еще и сын ноет что какашку купила((((((
Интернет Бродилкин 04 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Сяоми?
Вы как попой читаете...
Берегу и стерегу 04 декабря 2020
Нужно цифровые каналы искать. Тогда супер, а если аналоги, то у меня гораздо хуже показывает.
ПАЦАНКА О 04 декабря 2020
Лыжы гавно
ТыЧиНеТЫ 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Не знаю , уже чуть не плачу(((( все перекнопала, еще и сын ноет что какашку купила((((((
Так вам настройки не выставили.
Я на отзовике нашла эту модель,только в конце у вашего буква B,а я за А читала.Все написали классный
Добавьте яркость,настройте режим и всё
СкрипяСердцем 04 декабря 2020
Пригласите тямущего мужчину, пусть потестит, если дело не в настройках, отправляйте обратно, в течение 14 дней обязаны принять ваш телевизор.
Кондуктор трамвая 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Не знаю , уже чуть не плачу(((( все перекнопала, еще и сын ноет что какашку купила((((((
Посмотрите режимы в настройках
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Нужно цифровые каналы искать. Тогда супер, а если аналоги, то у меня гораздо хуже показывает.
Ютюб смотрю, он у нас основной. И не то😭
Дедуськина бабуська 04 декабря 2020
зайдіть в ютуб, виберіть відео 4к і подивіться як показує
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Пригласите тямущего мужчину, пусть потестит, если дело не в настройках, отправляйте обратно, в течение 14 дней обязаны принять ваш телевизор.
Мастер тв вешал........ и запускал
Ашотакова))) 04 декабря 2020
Потому мы Тошибу 10 летней давности смотрим. Качество отменное, правде не такой плоский но на стене не сильно заметно
Засомневаю 04 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
зайдіть в ютуб, виберіть відео 4к і подивіться як показує
Вот правильно вам написали. Или скачайте видео в 4к и сбросьте на флешку, посмотрите с нее.
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
зайдіть в ютуб, виберіть відео 4к і подивіться як показує
Не нравится мне( тускловато, удовольствия от просмотра ноль
СкрипяСердцем 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Мастер тв вешал........ и запускал
А, ну тогда звоните, договаривайтесь о возврате.
Реальность не совпала с ожиданием.
Жаль, конечно, но что поделать.
Ilona Kolesnyk 04 декабря 2020
Напевне не той режим. Ми купили теж LG, правда 43 дюйми, дуже подобається все.
автор Мизимец 04 декабря 2020
Меня будто яркое а как запускаю фильм-тускло
Гага Газу 04 декабря 2020
Ось тому я вибрала Філіпс.
Алиса в стране Советчица 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Меня будто яркое а как запускаю фильм-тускло
Может у вас стоит режим энергосбережения. Покопайтесь в настройках дисплея.
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может у вас стоит режим энергосбережения. Покопайтесь в настройках дисплея.
Отключила
Дедуськина бабуська 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Меня будто яркое а как запускаю фильм-тускло
автор, в якій якості фільми запускаєте?
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
автор, в якій якості фільми запускаєте?
С мегого(((((
Дедуськина бабуська 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
С мегого(((((
якість яка?
ura1981 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Меня будто яркое а как запускаю фильм-тускло
Бо фільм низької якості, або старий от і тускло і кубіками
автор Мизимец 04 декабря 2020
Да, старый) попробовать новый запустить?
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ютюб