04 декабря 2020

Купила телевизор, расстроена ужасно(((((

Купила телевизор на Розетке, отзывы супер, установили, включили, а картинка совсем не то((( цвета тусклые, по-сравнению со стареньким 8-летним LG, отстой(((( может что-то нужно включить или отключить в настройках? Можно его вернуть? Кто-то сталкивался? LG стали хуже по качеству?
показать весь текст
Все знаю вдоль и поперек ) 04 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Лыжы гавно
Брехня. Классные. Лучше чем Samsung, но может ещё зависит от модели.
КлараЦеткин 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Ютюб
Ну и что плохого ?
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну и что плохого ?
Старый сочнее, хотя эта картинка хорошо получилась..... я выеживаюсь?
Унция яда 04 декабря 2020
4к есть? запустите видео на ютубе Перу в качестве 8к и вы все поймете. Если у вас 49 дюймов без 4к то не удивляйтесь.
Дедуськина бабуська 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Старый сочнее, хотя эта картинка хорошо получилась..... я выеживаюсь?
так, плюс гляньте в якій якості зараз те відео на ютуб, якщо є можливість зробіть найвищу і порівняйте.
Все знаю вдоль и поперек ) 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Ютюб
Нормально. А вы ещё ярче хотите у барышни помаду видеть 🤔😉?
ura1981 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Ютюб
1+1 навіть 720 розширення немає
Запустіть якийсь фільм фух аж ді і побачите різницю
Копирайторша 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
фото
LG бюджетные телевизоры, что вы от него ожидали?
Унция яда 04 декабря 2020
Запустите вот этот видео на телевизоре, мне так тестили его установке
Дедуськина бабуська 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
4к есть? запустите видео на ютубе Перу в качестве 8к и вы все поймете. Если у вас 49 дюймов без 4к то не удивляйтесь.
точно, автор, а ваш телик взагалі підтримує 4к?
Аннуитет 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
фото
в Лджи цвета вырви глаз, поэтому может все таки ваш как раз и нормальный.
У нас сейчас Лджи, я его не смотрю, но за детей переживаю немного.
ura1981 04 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
точно, автор, а ваш телик взагалі підтримує 4к?
А смисл в ньому... аби було
Унция яда 04 декабря 2020
Ответ дляura1981
А смисл в ньому... аби було
Да может рассуждать тот кто ни разу 4к не смотрел.
ura1981 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
Да может рассуждать тот кто ни разу 4к не смотрел.
Та я не кажу що то фігня
Мається на увазі де контенту набрати... а платити ще раз так щоб дивитись ту супер картинку максимум дві години на тиждень... логіки мало
Аннуитет 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
Да может рассуждать тот кто ни разу 4к не смотрел.
это все дело вкуса, у нас на ТВ ЛДжи функция тру моушин, типа эффект присутствия, реалистичное изображение - фигня полная, я из-за это фильмы смотреть не могу, напоминает дешевый сериал.
Так что не все передовые технологи - это вау и круто.
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляura1981
1+1 навіть 720 розширення немає
Запустіть якийсь фільм фух аж ді і побачите різницю
Это ютюб
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
точно, автор, а ваш телик взагалі підтримує 4к?
Да
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
Запустите вот этот видео на телевизоре, мне так тестили его установке https://www.youtube.com/watch?v=1La4QzGeaaQ&t=60s
Ошибку выдало
ПАЦАНКА О 04 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Брехня. Классные. Лучше чем Samsung, но может ещё зависит от модели.
Samsung не знаю, у меня Соня
автор Мизимец 04 декабря 2020
Мой прежний лджи 800 долларов стоил. Этот 12500, я думала просто техника так подешевела....
автор Мизимец 04 декабря 2020
Еще замечаю при движении в кадре картинка размывается
Унция яда 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Ошибку выдало

или пробуйте вбить в гугл приложении телевизора Перу 8К
Копирайторша 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Еще замечаю при движении в кадре картинка размывается
А зачем вы взяли LED? Это же прошлый век
Унция яда 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Мой прежний лджи 800 долларов стоил. Этот 12500, я думала просто техника так подешевела....
Не поленилась и загуглила вашу модель - есть у нее 4К. Настраивайте еще. Должно при просмотре 8к видео на 49 дюймах в темноте вырывать глаза.
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
4к есть? запустите видео на ютубе Перу в качестве 8к и вы все поймете. Если у вас 49 дюймов без 4к то не удивляйтесь.
Вот, красиво)))))
Унция яда 04 декабря 2020
Ответ дляura1981
Та я не кажу що то фігня
Мається на увазі де контенту набрати... а платити ще раз так щоб дивитись ту супер картинку максимум дві години на тиждень... логіки мало
Купить контент как и весь остальной мир покупает и фильмы и музыку.
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
https://youtu.be/1La4QzGeaaQ

или пробуйте вбить в гугл приложении телевизора Перу 8К
Смотрю)))) красиво
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
А зачем вы взяли LED? Это же прошлый век
Не хотелось платить 1000 уе
Унция яда 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Смотрю)))) красиво
У вас точно с настройками что то не то. Или с телефоном. Вот пофоткала свой ЛЖ 4К
Копирайторша 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Не хотелось платить 1000 уе
Ну тогда не жалуйтесь на качество изображения.