04 декабря 2020

Купила телевизор, расстроена ужасно(((((

Купила телевизор на Розетке, отзывы супер, установили, включили, а картинка совсем не то((( цвета тусклые, по-сравнению со стареньким 8-летним LG, отстой(((( может что-то нужно включить или отключить в настройках? Можно его вернуть? Кто-то сталкивался? LG стали хуже по качеству?
показать весь текст
Ms. Похвала 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Еще замечаю при движении в кадре картинка размывается
єто просто плохой телик
не зря на него отзівов нет
Ms. Похвала 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
Не поленилась и загуглила вашу модель - есть у нее 4К. Настраивайте еще. Должно при просмотре 8к видео на 49 дюймах в темноте вырывать глаза.
а зачем вырывать глаза?
Му ма му ма му 04 декабря 2020
У мене іншна проблема з лдж . Дуже все реалістичне, аж занадто. Ніби я там з ними..
Копирайторша 04 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
У мене іншна проблема з лдж . Дуже все реалістичне, аж занадто. Ніби я там з ними..
У вас такая проблема только с LG, или вы просто других телевизоров не видели?
Блин, ну не каждый же год покупаете ТВ, зачем экономить, чтоб смотреть всякую фигню..
Унция яда 04 декабря 2020
И еще автор, может мне конечно кажется, но ваш телевизор наклонен к стене верхом, а должен быть наклонен чуть на вас. При большой диагонали это очень влияет. Кронштейн позволяет наклонить на себя?
Оябунчик 04 декабря 2020
Мы тоже купили 2 года назад lg, за 30 тыс, что сказать, привыкла, но в душе все 2 года жалею, что не купили самсунг. Изображение реально тусклее и не такое четкое. Больше смотрю старый самсунг в спальне
Таракашечка 04 декабря 2020
За такую цену оно так и показывает
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
И еще автор, может мне конечно кажется, но ваш телевизор наклонен к стене верхом, а должен быть наклонен чуть на вас. При большой диагонали это очень влияет. Кронштейн позволяет наклонить на себя?
Думаю да, но высота размещения не очень позволяет, думаете угол влияет?
Копирайторша 04 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Мы тоже купили 2 года назад lg, за 30 тыс, что сказать, привыкла, но в душе все 2 года жалею, что не купили самсунг. Изображение реально тусклее и не такое четкое. Больше смотрю старый самсунг в спальне
++ мы купили Самсунг QLED. Нарадоваться не можем. Быстрый, картинка отличная. Разница в деньгах есть, но не настолько значительная, чтоб экономить, не каждый же год телевизоры покупаем
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
++ мы купили Самсунг QLED. Нарадоваться не можем. Быстрый, картинка отличная. Разница в деньгах есть, но не настолько значительная, чтоб экономить, не каждый же год телевизоры покупаем
Сколько стоит?
Унция яда 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Думаю да, но высота размещения не очень позволяет, думаете угол влияет?
Высота не при чем, угол влияет.
Любовь Калистратовна 04 декабря 2020
Телик это такая вещь, которую нужно воочию выбирать. Одно видео на разных теликах включать и смотреть
Унция яда 04 декабря 2020
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
фото
Оу, да у меня без наклона и нельзя наклонить( проверила кронштейн
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Телик это такая вещь, которую нужно воочию выбирать. Одно видео на разных теликах включать и смотреть
Полакомилась на 100 уе разницы между магазинами в городе и онлайн покупкой
Любовь Калистратовна 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Полакомилась на 100 уе разницы между магазинами в городе и онлайн покупкой
Тю, сравниваете в магазине, покупаете в интернете, я так всегда делаю
Унция яда 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Оу, да у меня без наклона и нельзя наклонить( проверила кронштейн
Ясно, оттого у вас и изображение тусклое - потому что смотреть на него надо как бы снизу. Я когда выбирала телик смотрела одно видео на многих моделях, но они ж как правило ниже уровня глаз стоят, а потому так не объективно, и мне консультант подсоветовал присесть.
Попробуйте купить наклонный кронштейн.
Я только за! 04 декабря 2020
Купила лг- все супер. Тоже на розетке. У меня есть разные режимы изображения в настройках тв, специально делаю поспокойнее цвета, т.к. яркость ’вырвиглаз’!
Я только за! 04 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Лыжы гавно
Лг отличные телевизоры!
Я только за! 04 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Пригласите тямущего мужчину, пусть потестит, если дело не в настройках, отправляйте обратно, в течение 14 дней обязаны принять ваш телевизор.
Юзаный нет, с чего бы это?
Кукарикуууууу 04 декабря 2020
Удалено администрацией...
Я только за! 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Меня будто яркое а как запускаю фильм-тускло
Так это сам фильм такого качества
Я только за! 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Старый сочнее, хотя эта картинка хорошо получилась..... я выеживаюсь?
Да
Му ма му ма му 04 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
У вас такая проблема только с LG, или вы просто других телевизоров не видели?
Блин, ну не каждый же год покупаете ТВ, зачем экономить, чтоб смотреть всякую фигню..
Я інших не бачила. Попередній телевізор Супра , якому вже 12 років.
ПАЦАНКА О 04 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Лг отличные телевизоры!
Гавно
Мона Лиза 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Старый сочнее, хотя эта картинка хорошо получилась..... я выеживаюсь?
куда ’сочнее’??? и так цвета какие-то не реальные, резкие.. как кислотные..

я уж думала и вправду тускло..
Мамзелькин 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
Да может рассуждать тот кто ни разу 4к не смотрел.
а что такое 4К??
Копирайторша 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Сколько стоит?
Мы брали большой размер, 65 диагональ, потому дорого. Ваш размер должен стоить значительно дешевле, но не 1 тыс $ точно
Копирайторша 04 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Я інших не бачила. Попередній телевізор Супра , якому вже 12 років.
Ну тогда вам не с чем сравнить.
Унция яда 04 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
а что такое 4К??
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/4K_(%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)