04 декабря 2020

Купила телевизор, расстроена ужасно(((((

Купила телевизор на Розетке, отзывы супер, установили, включили, а картинка совсем не то((( цвета тусклые, по-сравнению со стареньким 8-летним LG, отстой(((( может что-то нужно включить или отключить в настройках? Можно его вернуть? Кто-то сталкивался? LG стали хуже по качеству?
показать весь текст
Ждун с Нибиру 04 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
А зачем вы взяли LED? Это же прошлый век
а какой нада?
Винник 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
А вы до сих пор думаете, что телевизор покупают ради просмотра фильмов по кабельному?
+1 вчера на тренировке папа одного ребенка рассказывал другой маме, что он на комп качает или на нем видео открывает и через hdmi на телеке смотрит зато не кабельное)))
У нас тв для ютуба, пакет Футбол у Мегого и Форкплеера.
Ждун с Нибиру 04 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
А телевизор лучше монитора такой же диагонали? Не конкретные марки, а в принципе?
нет, мониторы круче, там пикселей больше, картинка четче. Вы же не смотрите телевизор на расстоянии вытянутой руки?
ИграйМойГормон 04 декабря 2020
Яркость подкрутите
Унция яда 04 декабря 2020
Ответ дляВинник
+1 вчера на тренировке папа одного ребенка рассказывал другой маме, что он на комп качает или на нем видео открывает и через hdmi на телеке смотрит зато не кабельное)))
У нас тв для ютуба, пакет Футбол у Мегого и Форкплеера.
А я вам скажу, что логика есть запускать через hdmi, мы так запускаем фотки посмотреть или видео с камеры, потому что сам телик не тянет вес фотки в 50-100мб. Ну и сериальчики тоже: на ноуте стоит блок рекламы, а через hdmi их смотреть без рекламы удобнее.
любименькая 04 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
нет, мониторы круче, там пикселей больше, картинка четче. Вы же не смотрите телевизор на расстоянии вытянутой руки?
Вот и я так думаю. Поэтому телек не понимаю. С монитором нет таких ограничений.
Ждун с Нибиру 04 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Вот и я так думаю. Поэтому телек не понимаю. С монитором нет таких ограничений.
каждое устройство предназначено для своего функционала. Смысл переплачивать за монитор большого размера.
swat_81 04 декабря 2020
В даній моделі телевізора аж ніяк немає справжнього 4K,так як тут стоїть матриця 8bit.Щоб показував на всі гроші,до ціни даної модлі телевізора,потрібно докинути ще тисяч 10000.Ну і на останок,потрібно підключити smart tv,тоді якість буде краща,дивитись через кабельне в 2020р.це повний треш.
Ненька наша 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Ютюб смотрю, он у нас основной. И не то😭
автор, это настройки. Вы бы лучше не ’перекнопали’, а почитали инструкцию, как это сделать.
Мы, наоборот, уменьшали яркость, а то было прям вырвиглаз. Правда, у нас самсунг, а не LG
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А вы почём взяли ?
12500
Гладиолус 04 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
зачем писать если вы даже не прочитали пост. или не можете осмыслить прочитанное. ппц жалко детей таких мам, у которых в гололове даже 3 предложения не держатся . вы чем читаете опой?
А мне даль детей мам хабалок, передайте своим соболезнования
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляswat_81
В даній моделі телевізора аж ніяк немає справжнього 4K,так як тут стоїть матриця 8bit.Щоб показував на всі гроші,до ціни даної модлі телевізора,потрібно докинути ще тисяч 10000.Ну і на останок,потрібно підключити smart tv,тоді якість буде краща,дивитись через кабельне в 2020р.це повний треш.
Да нет у меня вообще тюнера, только смарт смотрим
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
автор, это настройки. Вы бы лучше не ’перекнопали’, а почитали инструкцию, как это сделать.
Мы, наоборот, уменьшали яркость, а то было прям вырвиглаз. Правда, у нас самсунг, а не LG
Ничего нет в инструкции об этом
Ненька наша 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Ничего нет в инструкции об этом
нет о том, как настроить яркость?
автор Мизимец 04 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
нет о том, как настроить яркость?
Яркость я нашла сама как настроить, лыжа в пользовании 8 лет, но ютюб не так ярко показывает как у предшественника. Сын моск вынес что не будет смотреть и сама расстроилась.
swat_81 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Яркость я нашла сама как настроить, лыжа в пользовании 8 лет, но ютюб не так ярко показывает как у предшественника. Сын моск вынес что не будет смотреть и сама расстроилась.
В настройках режим Зображення-там є всі налаштування,краще пропишіть в ютубі як налаштувати дану модель тв.
ЗлойанОним 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Не знаю , уже чуть не плачу(((( все перекнопала, еще и сын ноет что какашку купила((((((
а что у вас за провайдер? у мамы Воля, меняли какой-то там кабель и на цифру переключали, настройки переделывали. после этого стало норм. показывать
Винник 04 декабря 2020
Ответ дляУнция яда
А я вам скажу, что логика есть запускать через hdmi, мы так запускаем фотки посмотреть или видео с камеры, потому что сам телик не тянет вес фотки в 50-100мб. Ну и сериальчики тоже: на ноуте стоит блок рекламы, а через hdmi их смотреть без рекламы удобнее.
Я смотрю сериальчики в Форкплеере, фильмы там же, фотки через Мелиасервев по вифи) видео так же.
swat_81 04 декабря 2020
Ответ дляВинник
Я смотрю сериальчики в Форкплеере, фильмы там же, фотки через Мелиасервев по вифи) видео так же.
Vimu+torrserve тако ж не погано зайшло
swat_81 04 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Яркость я нашла сама как настроить, лыжа в пользовании 8 лет, но ютюб не так ярко показывает как у предшественника. Сын моск вынес что не будет смотреть и сама расстроилась.
Винник 04 декабря 2020
Ответ дляswat_81
Vimu+torrserve тако ж не погано зайшло
Это типа Форкплеера? Я на нем с 2014, все устраивает, одной Нрезки достаточно для просмотра контента по вкусу всей семьи или там что-то новенькое из функционала?
любименькая 04 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
каждое устройство предназначено для своего функционала. Смысл переплачивать за монитор большого размера.
Монитор - чтобы без ограничений.
swat_81 04 декабря 2020
Ответ дляВинник
Это типа Форкплеера? Я на нем с 2014, все устраивает, одной Нрезки достаточно для просмотра контента по вкусу всей семьи или там что-то новенькое из функционала?
У мене тв бокс Ugoos am6,Vimu це медіа плеєр,через torrserve дивлюсь торент файли(фільми і т.п.)
Винник 04 декабря 2020
Ответ дляswat_81
У мене тв бокс Ugoos am6,Vimu це медіа плеєр,через torrserve дивлюсь торент файли(фільми і т.п.)
Грубо говоря, аналоги, там тоже фильмы, мультфильмы, передачи, ютуб, рутуб и т.д.
swat_81 04 декабря 2020
Ответ дляВинник
Грубо говоря, аналоги, там тоже фильмы, мультфильмы, передачи, ютуб, рутуб и т.д.
саме так
Утка_в_тапках 09 января 2021
Ответ дляКопирайторша
А зачем вы взяли LED? Это же прошлый век
А что нужно брать вместо LED?