04 декабря 2020

Я знаю почему локдаун перенесли на январь!

Хотят чтоб все массово позаражались на корпоративах, за праздники переболели и статистика упадет, так как большинство переболеют в январе.
Светка-пипетка 04 декабря 2020
чтобы Квартал провел корпоративы
movsumova 04 декабря 2020
Чтобы бизнесмены заработали на продажах, а в январе все равно спад продаж.
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляmovsumova
Чтобы бизнесмены заработали на продажах, а в январе все равно спад продаж.
Ну это само собой
Манка Я 04 декабря 2020
Чтобы компенсации не платить
psihologist 04 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
чтобы Квартал провел корпоративы
Ага) квартал концерты и елки отгуляет, а потом карантин .
Разгуляшка 04 декабря 2020
Да сейчас уже столько болеют что ужас .у нас в классе только на сегодня 5 детей с ковидом это публично,а ходит пол класса.учителя сильно слегли. Уроки переносят меняют,а школу и класс не закрывают.некоторые выздоровили и вышли.и так по кругу.
Дюймовочка 04 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
чтобы Квартал провел корпоративы
+100
Интернет Бродилкин 04 декабря 2020
Выбрали же:(
Деятель великий. Хорошо, хоть читать умеет.
ХдеЯсь? 04 декабря 2020
АФтор можно ссылку на источник ваших знаний?
Некомильфо 04 декабря 2020
Подскажите, пожалуйста, для человека из танка - уже официально объявили даты и сроки локдауна?
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да сейчас уже столько болеют что ужас .у нас в классе только на сегодня 5 детей с ковидом это публично,а ходит пол класса.учителя сильно слегли. Уроки переносят меняют,а школу и класс не закрывают.некоторые выздоровили и вышли.и так по кругу.
Я согласна, статистика брехливая однозначно. Я сама переболела, в частной лаборатории очередь была ого-го. Да и судя по темам на советчице, многие не сдают тесты
Дюймовочка 04 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Выбрали же:(
Деятель великий. Хорошо, хоть читать умеет.
Еще лучше, когда молчит!
куркулиха 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да сейчас уже столько болеют что ужас .у нас в классе только на сегодня 5 детей с ковидом это публично,а ходит пол класса.учителя сильно слегли. Уроки переносят меняют,а школу и класс не закрывают.некоторые выздоровили и вышли.и так по кругу.
Да у нас тоже кучу учителей нет((
На прошлой неделе была удаленка, половины детей не было
Дюймовочка 04 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я согласна, статистика брехливая однозначно. Я сама переболела, в частной лаборатории очередь была ого-го. Да и судя по темам на советчице, многие не сдают тесты
Да, в болеющей семье сдают анализ 1-2 человека.
куркулиха 04 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Выбрали же:(
Деятель великий. Хорошо, хоть читать умеет.
Ну нашему народу не угодишь в любом случае
Кукусики 04 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Подскажите, пожалуйста, для человека из танка - уже официально объявили даты и сроки локдауна?
Нет, как всегда просто слова наших чиновников. Типа, подумали и решили в декабре не закрывать на локдаун, а закрыть в начале января недельки на 3.
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Подскажите, пожалуйста, для человека из танка - уже официально объявили даты и сроки локдауна?
Официально нет, они его переносят постоянно
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Еще лучше, когда молчит!
Ахахах)
Добра всем! 04 декабря 2020
Как уже достали эти клоуны квартальщики! То карантин выходного дня- та не , не надо.. локдаун!! С декабря! Та неее.. давайте с января уже. Дыбилы бля я( с лицом лаврова)
Гореотума 04 декабря 2020
Ну так Азов летом деньги стриг, а западной обидно. Вот съездят все на нг в Карпаты, прогремят корпоративы ,тогда и можно всех закрыть
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Как уже достали эти клоуны квартальщики! То карантин выходного дня- та не , не надо.. локдаун!! С декабря! Та неее.. давайте с января уже. Дыбилы бля я( с лицом лаврова)
Так ещё немного и на майские перенесут)
Некомильфо 04 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Официально нет, они его переносят постоянно
А, ясно, спасибо за инфо)
Добра всем! 04 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так ещё немного и на майские перенесут)
Та да ..
Некомильфо 04 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Нет, как всегда просто слова наших чиновников. Типа, подумали и решили в декабре не закрывать на локдаун, а закрыть в начале января недельки на 3.
Понятно, спасибо)
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Ну так Азов летом деньги стриг, а западной обидно. Вот съездят все на нг в Карпаты, прогремят корпоративы ,тогда и можно всех закрыть
А мне на корпоратив тратиться надо. Болела 3 недели, у нас больничный не оплачивают, а локдаун да. т.е. минус зарплата, на нг , локдаун или что там иду ’ голая’. Лучше бы локдаун
Барабасиха 04 декабря 2020
cкорее всего, чтоб успели заработать люди, а потом по домам. перед нг всегда бабло все косят. А если сейчас закроют, все поднимут бучу
Гага Газу 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да сейчас уже столько болеют что ужас .у нас в классе только на сегодня 5 детей с ковидом это публично,а ходит пол класса.учителя сильно слегли. Уроки переносят меняют,а школу и класс не закрывают.некоторые выздоровили и вышли.и так по кругу.
В Италии делают тест 3 раза. Если все положительные, то ковид. Масса знакомых людей с соплями, на изоляции, с положительным тестом! При этом никто из других членов семьи не болеет. Ещё раз повторяю, тесты в мусорку. Народ должен разобраться, на что он реагирует. У меня масса знакомых делают КТ с переляку, на тесты бегут в частные больницы. Отдают столько денег.
Ms. Искренность 04 декабря 2020
Не по теме, но что это за реклама у меня?
Добра всем! 04 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
cкорее всего, чтоб успели заработать люди, а потом по домам. перед нг всегда бабло все косят. А если сейчас закроют, все поднимут бучу
Возможно(( перед н.г же жныаа пусть холостяк заработает и бухает себе, не будет буровато, а потом видно будет....
Гореотума 04 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А мне на корпоратив тратиться надо. Болела 3 недели, у нас больничный не оплачивают, а локдаун да. т.е. минус зарплата, на нг , локдаун или что там иду ’ голая’. Лучше бы локдаун
Не-не-не. Хозяевам кабаков и ресторанов кармашки набить нужно перед нг. Вперед на корпоратив.

П.сы: вы везучая. Вам дали больничный. У мужа был ифа +. Мне семейный сказала ’вперед на работу’ . То ,что я запахи не различаю и работаю в школе, -ничего страшного, температура ж норм.