04 декабря 2020

Я знаю почему локдаун перенесли на январь!

Хотят чтоб все массово позаражались на корпоративах, за праздники переболели и статистика упадет, так как большинство переболеют в январе.
показать весь текст
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
спасибо зрителям квартала
за сцикуна из сериала

а где все те, кто тут кричал, вопил, банил?
нет их....
Сиреневая цапля 04 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
чтобы Квартал провел корпоративы
Но 24 января у них снова концерт, поэтому карантин закончат не позже 23
Добра всем! 04 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Не-не-не. Хозяевам кабаков и ресторанов кармашки набить нужно перед нг. Вперед на корпоратив.

П.сы: вы везучая. Вам дали больничный. У мужа был ифа +. Мне семейный сказала ’вперед на работу’ . То ,что я запахи не различаю и работаю в школе, -ничего страшного, температура ж норм.
Пиндец!!!
из_под_тишка 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да сейчас уже столько болеют что ужас .у нас в классе только на сегодня 5 детей с ковидом это публично,а ходит пол класса.учителя сильно слегли. Уроки переносят меняют,а школу и класс не закрывают.некоторые выздоровили и вышли.и так по кругу.
у нас не болеют прям повально. как обычно осенью - по недельке с соплями(раньше с таким шли в школу вообще).
На-перекуре 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
спасибо зрителям квартала
за сцикуна из сериала

а где все те, кто тут кричал, вопил, банил?
нет их....
даже самые преданные зелеботы молчат... удивительно
13чудоСВЕТА 04 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
чтобы Квартал провел корпоративы
Точно
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
В Италии делают тест 3 раза. Если все положительные, то ковид. Масса знакомых людей с соплями, на изоляции, с положительным тестом! При этом никто из других членов семьи не болеет. Ещё раз повторяю, тесты в мусорку. Народ должен разобраться, на что он реагирует. У меня масса знакомых делают КТ с переляку, на тесты бегут в частные больницы. Отдают столько денег.
Я делала ИФА, кровь.
Хвець-тець 04 декабря 2020
Ой, блин, тут как ни сделай - все не так. У каждой второй тут пригорало из за того, что перед новым годом будет локдаун. Половина плакалась о продажах, вторая о погулять. Нате вам, перенесли. Подумали и о бизнесе, и о народе, жаждущем праздника. Нееее,все равно не так. Уже Квартал приплели))) Совсем бы отменили - тоже возмущались бы.
Сиреневая цапля 04 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так ещё немного и на майские перенесут)
Вариант, Квартал поедет в терецкие отели гастролить, а нам локдаун. Норм тема
Добра всем! 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
спасибо зрителям квартала
за сцикуна из сериала

а где все те, кто тут кричал, вопил, банил?
нет их....
Та ну здрасьте !!! А кто ж за него голосовал? Не не не ! Они не за него голосовали, а против барыги
Добра всем! 04 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
даже самые преданные зелеботы молчат... удивительно
Ещё не набежали))
Элька-Карамелька 04 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Та ну здрасьте !!! А кто ж за него голосовал? Не не не ! Они не за него голосовали, а против барыги
ага, ’хуже не будет’(((
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
даже самые преданные зелеботы молчат... удивительно
не-не, зелеботы тут еще есть, некоторые, еще проявляются.
а вот те десятки ников, кто так яро за него агитировали, куда-то подевались.
я думаю, это были реальные боты.

теперь они кричат за лукашенко, против майдана, за опзж и т.п.
на что методичка пришла, за то и кричат.
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Не-не-не. Хозяевам кабаков и ресторанов кармашки набить нужно перед нг. Вперед на корпоратив.

П.сы: вы везучая. Вам дали больничный. У мужа был ифа +. Мне семейный сказала ’вперед на работу’ . То ,что я запахи не различаю и работаю в школе, -ничего страшного, температура ж норм.
Когда ИФА + после 14 дней все равно выписывают если нет жалоб
фан L.O.S.T. 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Не по теме, но что это за реклама у меня?
Массажёр для морды лица)))
Сиреневая цапля 04 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
даже самые преданные зелеботы молчат... удивительно
Тролли или рано закончили смену, ТК завтра у них активность без модераторов, или в другой теме пасутся пока
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Та ну здрасьте !!! А кто ж за него голосовал? Не не не ! Они не за него голосовали, а против барыги
да теперь и не найдешь уже, кто кричал, кто голосовал...
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
И да, я больная на работу не пошла бы ни с больничным ни без, это ж треш
Добра всем! 04 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
ага, ’хуже не будет’(((
« хоть поржем»! Мать их ((
13чудоСВЕТА 04 декабря 2020
Дайте афишу квартала,когда там будет перерыв тогда и локдаун. Они полетят отдыхать,а мы сядем на карантине жёстком. Гениально
Светка-пипетка 04 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
даже самые преданные зелеботы молчат... удивительно
им просто за декабрь не проплатили
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
им просто за декабрь не проплатили
ну да. деньги кончились, видать
Элька-Карамелька 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
не-не, зелеботы тут еще есть, некоторые, еще проявляются.
а вот те десятки ников, кто так яро за него агитировали, куда-то подевались.
я думаю, это были реальные боты.

теперь они кричат за лукашенко, против майдана, за опзж и т.п.
на что методичка пришла, за то и кричат.
за зе уже даже ботам не платят, понимают что бесполезно(((
Гореотума 04 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Когда ИФА + после 14 дней все равно выписывают если нет жалоб
При чем здесь ,когда выписывают.

Ифа+ был у мужа. У меня из симптомов было только отсутствие обоняния. Но ни самоизоляцию , ни бесплатный тест мне не дали. Я пед. работник. В контакте 3 сотни детей. Врачам пофиг. Такое впечатление, что специально не делают, что б не закрывать на карантин.
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
за зе уже даже ботам не платят, понимают что бесполезно(((
это точно
Добра всем! 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
да теперь и не найдешь уже, кто кричал, кто голосовал...
Та да ) знакомые , которые с пеной у рта за него попу рвали и наклейки на машину клеили, то сейчас как Морозки и резко стали « вне политики»
Гореотума 04 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
И да, я больная на работу не пошла бы ни с больничным ни без, это ж треш
Вы можете себе позволить потерять работу? Как можно не ходить 2 недели без больничного? Тем более ,если это гос структура.
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Та да ) знакомые , которые с пеной у рта за него попу рвали и наклейки на машину клеили, то сейчас как Морозки и резко стали « вне политики»
так отож
тут то же самое
’а я вообще на выборы не ходила’
ну да, ну да

шо-то у ботов реально выходной сегодня)
Добра всем! 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
так отож
тут то же самое
’а я вообще на выборы не ходила’
ну да, ну да

шо-то у ботов реально выходной сегодня)
Та я тоже в шоке))) как это ещё « блаженные» не налетели и не начали тут свои мантры)))
Чеширская кошечка 04 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я согласна, статистика брехливая однозначно. Я сама переболела, в частной лаборатории очередь была ого-го. Да и судя по темам на советчице, многие не сдают тесты
очередь была, потому что сейчас сразу отправляют на тест. У меня в отделе уже человек 15 переболели, страховая наша сразу отправляет на тест. В итоге положительный только у одного. Но они все тоже стояли в тех очередях, которые вы видели. У подруги в компании еще ярче: один человек в департаменте заболел, всех контактных (45 человек) отправили сдавать тест. И они тоже стояли в тех очередях, все отрицательные.
Все западные компании сейчас сразу отправляют сотрудников делать тест, вот и очереди.