04 декабря 2020

Я знаю почему локдаун перенесли на январь!

Хотят чтоб все массово позаражались на корпоративах, за праздники переболели и статистика упадет, так как большинство переболеют в январе.
показать весь текст
Ms. Искренность 04 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Массажёр для морды лица)))
Спасибо а то такая странная штука на вид
Зубачистка 04 декабря 2020
Ага, и шоб заробитчаны свои доляры с еврами потратили не только на еду, но и на подарки. Это ж все по прилазят с европ своих
Гореотума 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да сейчас уже столько болеют что ужас .у нас в классе только на сегодня 5 детей с ковидом это публично,а ходит пол класса.учителя сильно слегли. Уроки переносят меняют,а школу и класс не закрывают.некоторые выздоровили и вышли.и так по кругу.
У нас в одном из классов младшей школы с детьми сидит охранник. Больше некому.
Интернет Бродилкин 04 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Ну нашему народу не угодишь в любом случае
верно. Но ЭТО -это же доселе невиданный президент:(
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляГореотума
При чем здесь ,когда выписывают.

Ифа+ был у мужа. У меня из симптомов было только отсутствие обоняния. Но ни самоизоляцию , ни бесплатный тест мне не дали. Я пед. работник. В контакте 3 сотни детей. Врачам пофиг. Такое впечатление, что специально не делают, что б не закрывать на карантин.
Так я вам написала, + ИФА не равно заразен. Обоняние у некоторых неделями не возвращается. Это не показатель. Считается что человек не заразен с 14 дня от первых симптомов, хоть сто раз ифа положительный будет.
Ms. Искренность 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
да теперь и не найдешь уже, кто кричал, кто голосовал...
Я голосовала. Но я голосовать, потому что очень хотела чтобы у одного урода, который ’смотрящий’ за нашим регионом начались проблемы от смены власти, а он ’Солидарность’ курировал тогда. Вот только при этой самой смене власти этот урод и вся его шайка из ’солидарности’ в ’слугу народа’ переросла и ничего не поменялось((
Ненавижу их всех
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Вы можете себе позволить потерять работу? Как можно не ходить 2 недели без больничного? Тем более ,если это гос структура.
А ваша совесть позволяет вам рисковать собой и окружающим? Если врач не прав, есть горячая линия.
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я голосовала. Но я голосовать, потому что очень хотела чтобы у одного урода, который ’смотрящий’ за нашим регионом начались проблемы от смены власти, а он ’Солидарность’ курировал тогда. Вот только при этой самой смене власти этот урод и вся его шайка из ’солидарности’ в ’слугу народа’ переросла и ничего не поменялось((
Ненавижу их всех
из какого вы города?
Ms. Искренность 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
из какого вы города?
Коростень
Ms. Искренность 04 декабря 2020
* переросла - переползла, телефон исправил
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Коростень
ничего не могу сказать.
ну что ж, смотрите, делайте выводы.
бывает, что нет выбора.
но популисты - явно не вариант. думаю, вы в этом уже убедились.
Гореотума 04 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А ваша совесть позволяет вам рисковать собой и окружающим? Если врач не прав, есть горячая линия.
Я звонила на горячую линию моз. Это только на советчице ее боятся. Ответ ’ разберемся и в течении 30 дней дадим письменный ответ’.

На лечение мужа ушло 35000. Моя совесть после этого заткнулась.
Отвечаю всем 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Не по теме, но что это за реклама у меня?
Массажеры для лица, видно заходили в тему посмотреть, вот и подвязалось.
Ms. Искренность 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
ничего не могу сказать.
ну что ж, смотрите, делайте выводы.
бывает, что нет выбора.
но популисты - явно не вариант. думаю, вы в этом уже убедились.
Да я голосовала не за популизм зели, я понимала что им Беня управляет. Реально хотела, что бы нашему местному уроду немного гайки прикрутили, а нет... Они все одним миром мазаны, и за кого не голосуй эти твари пристроится(
Реально так разочарована, так страшно жить, как подумаю что творится((
Проня_Прокоповна 04 декабря 2020
Меня больше чем локдаун пугает неспособность правительства и президента и РНБО разработать четкий план своих действий с аргументацией и конечной целью.
А когда сегодня локдаун выходного дня,завтра отменили,потом локдаун с 23 декабря,потом передумали,потом с 4 января,но еще не решили......Твою ж дивизию.....ну как такие дятлы попадают во власть? Хотя...забыла-это ж мы их выбираем......
НетЕщеНаверное 04 декабря 2020
Оля Полякова, сказала, что ей сложно без корпоративов, она не выживет, поэтому отстрочили
Фрикаделька 04 декабря 2020
Нашему народу все не так. В декабре плохо, в январе тоже плохо. Фантазируют о чужих корпоративах, кабаках. Так не ходите на корпоротивы. В чем трудность делать как нравится и сидеть дома сколько хочется то.
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Да я голосовала не за популизм зели, я понимала что им Беня управляет. Реально хотела, что бы нашему местному уроду немного гайки прикрутили, а нет... Они все одним миром мазаны, и за кого не голосуй эти твари пристроится(
Реально так разочарована, так страшно жить, как подумаю что творится((
але погодьтеся, що за порошенка у нас хоча б перспектива була.
не знаю, як у вас в коростені, але от навіть у миколаєві, у запоріжжі вже був просвіт.
Ms. Искренность 04 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Я звонила на горячую линию моз. Это только на советчице ее боятся. Ответ ’ разберемся и в течении 30 дней дадим письменный ответ’.

На лечение мужа ушло 35000. Моя совесть после этого заткнулась.
Вот, сплошной беспредел и черти что кругом(( сил уже и нервов нат просто
Аж жить не хочется, смысла не вижу
Всех в сад 04 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
чтобы Квартал провел корпоративы
Ms. Искренность 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
але погодьтеся, що за порошенка у нас хоча б перспектива була.
не знаю, як у вас в коростені, але от навіть у миколаєві, у запоріжжі вже був просвіт.
Опа у нас была, для всех, кто не в ’команде’ смотрящего
Всех в сад 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да сейчас уже столько болеют что ужас .у нас в классе только на сегодня 5 детей с ковидом это публично,а ходит пол класса.учителя сильно слегли. Уроки переносят меняют,а школу и класс не закрывают.некоторые выздоровили и вышли.и так по кругу.
Это где?
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Опа у нас была, для всех, кто не в ’команде’ смотрящего
:((
Ms. Искренность 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
:((
И глядя на то, что происходит, просвета не видно, увы((
Всех в сад 04 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Выбрали же:(
Деятель великий. Хорошо, хоть читать умеет.
Он играть на рояле хорошо умеет одним местом)))) теперь им же бренькал по всей стране, благодаря 73%
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вот, сплошной беспредел и черти что кругом(( сил уже и нервов нат просто
Аж жить не хочется, смысла не вижу
тримайтеся. януковича пережили і квартал переживемо.
з´їжте зефірку і снова в бой)
Ms. Искренность 04 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Он играть на рояле хорошо умеет одним местом)))) теперь им же бренькал по всей стране, благодаря 73%
Я не защищаю Зе, ибо про ’бренькал по стране’ правда.
Но и По не лучше был, только вспомнить что он вытворял с ’надзвычайным станом’ перед выборами
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Нашему народу все не так. В декабре плохо, в январе тоже плохо. Фантазируют о чужих корпоративах, кабаках. Так не ходите на корпоротивы. В чем трудность делать как нравится и сидеть дома сколько хочется то.
зекоманді дуже важко без корпоративів. тим більше, російських. такі гроші, ви шо.
Дона Ко Ко 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да сейчас уже столько болеют что ужас .у нас в классе только на сегодня 5 детей с ковидом это публично,а ходит пол класса.учителя сильно слегли. Уроки переносят меняют,а школу и класс не закрывают.некоторые выздоровили и вышли.и так по кругу.
А в прошлом году никто зимой не болел, да?
Фрикаделька 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
зекоманді дуже важко без корпоративів. тим більше, російських. такі гроші, ви шо.
У вас на работе Квартал на корпоративе?