04 декабря 2020

Реконструкция Макдональдс, у кого в городах уже прошла?

Подскажите знающие и посмотрите на фото.
Что это из Макдональдса строят на новый лад. Никто ничего не знает.
В городе даже уже в новостях говорят.

Кажется что крыша-терраса будет со входом изнутри.
Но может у кого-то уже прошла переделка, что в итоге получилось?

Это в Днепре такое делают.

https://nashemisto.dp.ua/2020/12/01/v-dnepre-na-zh...
ПростоБелка 04 декабря 2020
Покровский?
Советчицы тоже плачут 04 декабря 2020
если реконструируют один, это не значит, что так будут во всех городах.
В нашем пару лет как капитальный ремонт был и летом поставили терминалы самообслуживания.
ПростоБелка 04 декабря 2020
На Островского вроде переделанный уже, наверное, будет по такому лекалу. На Покровском нашему маку уже лет 20, его открыли, когда я в первый класс ходила. Пускай переделают, а то он реально старенький уже.
Пописанная парта 04 декабря 2020
В харькове на бекетова тоже что-то перестраивают
Трусы с капюшоном 04 декабря 2020
Уже все в городе реконструировали, посмотрите.
Пушап Ми 04 декабря 2020
У нас в Запорожье давно это сделали, но на тот момент он у нас был один, так что ремонт сделали быстро)
дама_из_декрета 04 декабря 2020
Киев - не видела такого. Но была бы за
Некомильфо 04 декабря 2020
У меня мак в доме, но ничего не происходит, невозможно технически. Скорей всего делают дополнительные открытые площадки в связи с вирусом, иначе просто не выживут.
Телефон Рубика 04 декабря 2020
В Ракете писали что открытие планируется 24 декабря. Хотела скрин сделать, но уже пропал там мак из списка.
Ох, как же я жду его открытия.
Я думаю это систему вентиляции ремонтируют. И будет обычная крыша.
Холодная каша 04 декабря 2020
Киев, улица Б.Хмельницкого тоже реконструкция к НГ.
Даже не знаю, что там поменять можно. Очень маленькая площадь.
https://mesta.com.ua/wp-content/uploads/2019/06/Re...
миссДавеча 04 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
В харькове на бекетова тоже что-то перестраивают
в прошлом году на научке делали
миссДавеча 04 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
У меня мак в доме, но ничего не происходит, невозможно технически. Скорей всего делают дополнительные открытые площадки в связи с вирусом, иначе просто не выживут.
выживут.у них всегда доставка. а в караньин выходного дня 20 авто на макдрацве
Я люблю транзисторы 05 декабря 2020
Одесса, пару лет назад реконструировали подобным образом.
Террасы нет, на крыше стоят трубы, вентиляции и прочие технич. конструкции.